ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
в Самаре компрессор точно возьмуться настраивать в МБ Спорт. Еще есть Виталий Клевин с Самара-Лада, я у него атму шил, остался доволен результатом.
Ну, еще Влас Прудов у нас есть)))
если нужны контакты, в личку
особенно Влас Прудов )))
 

Nikolaj198

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
8
Лайки
0
Привет, подскажите кто может откатать он лайн мотор в Смоленске
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ищу настройщика на 5.1 в г.Искитим Новосибирской обл., человек готов приехать в Новосибирск.

Надо откатать HOVER на 5.1-41/61. Знает кто хорошего настройщика оттуда?
Пишите в личку или в почту.

Если хорошо сделает - с меня хорошая реклама по клиентам.
 

Neveroff

Местный
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
329
Лайки
0
Адрес
Барнаул
Тут судя по статистике он редко бывает, ищите его на http://www.drive2.ru/users/paparus/ у него spt софтина и j5olt, есть еще в Бийске это 290 км от искитима, там софтина фростовская, чел здесь под ником Kest
 

Neveroff

Местный
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
329
Лайки
0
Адрес
Барнаул
Neveroff, Отлично! С меня бесплатная доставка Почтой РФ тебе, если что-то потребуется.
Да пожалуйста! Оба этих человека настраивали не только тазы, в бийск кстати с новосиба ездили настраивать лачетти турбо.
С меня бесплатная доставка Почтой РФ тебе, если что-то потребуется.
Поделись лучше тарировкой на дтв бошевский, а то датчики эти в магазине у нас валяются а оттарировать у меня так и не варит бошка.
Ну это если не жалко) если жалко то пофиг тогда)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Привет, подскажите кто может откатать он лайн мотор в Смоленске
похоже что такого в Смоленске нет.
год назад общался с человеком, сказал что в Смоленске даже валы выставить не могут на тазе.
 

BombCreator

Местный
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
414
Лайки
0
Адрес
Смоленск
похоже что такого в Смоленске нет.
год назад общался с человеком, сказал что в Смоленске даже валы выставить не могут на тазе.
В самом Смоленске есть Макс(работает возле ипподрома), что то умеет, но послядняя его собранная тачка больше стоит в сервисе, чем ездит, в Демидове есть Алексей Dragons67, шеснари правда не очень уважает(хз почему), но перекрытие выставить для него не проблема, хотя он больше восьмиклапанные двигатели любит
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Поделись лучше тарировкой на дтв бошевский, а то датчики эти в магазине у нас валяются а оттарировать у меня так и не варит бошка.
Ну это если не жалко) если жалко то пофиг тогда)
не забывай, что тарировка зависит от того к какой ноге он у тебя подключен (т.е. от резистора подтяжки)