ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

shmyu

Местный
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
193
Лайки
0
настройка

обсуждать ни когда не поздно ,тем более в качестве пробы пробовал трс ,связь на новом софте конкретно у меня страдает и очень сильно ,если есть косяки так нужно звонить и приезжать ,я всегда всё исправляю и причем бесплатно .
так вить эксперимент был, СОРИ за доставленные неудобства.:grin:
есть отличная возможность поправить данный пост,я в процессе приобретения данного автомобиля,на сегодняшний день с прогой всё то же самое,машиной не занимались из-за отсутствия времени.

готов подъехать,озвучь куда и когда))))
 

shmyu

Местный
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
193
Лайки
0
настройка

очень надеюсь что вопрос решится наилучшим образом)))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
В самом Смоленске есть Макс(работает возле ипподрома), что то умеет, но послядняя его собранная тачка больше стоит в сервисе, чем ездит, в Демидове есть Алексей Dragons67, шеснари правда не очень уважает(хз почему), но перекрытие выставить для него не проблема, хотя он больше восьмиклапанные двигатели любит
в том году был у вас на гонках. тазов нет, едущих - темболее. хотя вообщем машин было очень много, если не ошибаюсь 50+ участников.
пару человек подходило с вопросами и желанием приехать на доработки. сказали что у вас глухо в этом плане. вот откуда инфа вообщем)
 

BombCreator

Местный
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
414
Лайки
0
Адрес
Смоленск
в том году был у вас на гонках. тазов нет, едущих - темболее. хотя вообщем машин было очень много, если не ошибаюсь 50+ участников.
пару человек подходило с вопросами и желанием приехать на доработки. сказали что у вас глухо в этом плане. вот откуда инфа вообщем)
По большому счету ты прав, более-менее нормально едущие тазы можно по пальцам пересчитать, остальные-с типичным "пацанским" тюнингом типа "нуливика, санбункера и приматока":D:D Из иномарок тоже путных машин максимум с десяток наберется
 

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
очень надеюсь что вопрос решится наилучшим образом)))
возил мозг на перепрошивку параметров ХХ.
Нихрена не изменилось после этого. Не трать время в общем =), езжай куда я говорил сразу.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
возил мозг на перепрошивку параметров ХХ.
Нихрена не изменилось после этого. Не трать время в общем =), езжай куда я говорил сразу.
стесняюсь спросить а как это возить мозг на перепрошивку параметров холостого хода, если холостой строится в онлайне ?
 

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ

shmyu

Местный
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
193
Лайки
0
настройка

возил мозг на перепрошивку параметров ХХ.
Нихрена не изменилось после этого. Не трать время в общем =), езжай куда я говорил сразу.

созвонился ,понимание есть ,в ближайшее время сделаю))
 

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
созвонился ,понимание есть ,в ближайшее время сделаю))
перед самой настройкой замени свечи.
Обязательно масло, фильтр поменять и желательно проверить форсунки на стенде. Если настройщик будет проверять перекрытия и захочет поставить побольше - более чем 2,2 нельзя. Иначе возможна встреча клапана с поршнем. Что б поставить больше надо увеличить цековки в поршнях.
 

enissey

Местный
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
262
Лайки
57
Ребят подскажите у кого настроить, машина классика 16рь валы фаза 320, дросселя, мозг январь 7.2 инженерник, дад дтв.нахожусь в мск области, первый проект настройщиков незнаю (
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
Ребят подскажите у кого настроить, машина классика 16рь валы фаза 320, дросселя, мозг январь 7.2 инженерник, дад дтв.нахожусь в мск области, первый проект настройщиков незнаю (
могу настроить территориально МО Раменское
 

Dimonka

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
160
Лайки
1
Привет всем..небольшой отзыв о настройщике Евгении из МСК
вообщем откатали прогу онлайн (и под нагрузкой и так и сяк катались 1-1.5)
но почемуто без ШДК...машина после установки валов реально лучше поехала только после 5000об(валы 8.9 280 1.5 на 1.5) и то не ппц какая прибавка был МРВ 368-стал 404кг!!!
Так вот после звонка ему и вопроса почему мы откатали прогу без ШДК в ответ он сказал что он мастер и ему лучше знать как что делать.....типо на таком конфиге откатка с ШДК на... не нужна....+ по воросам почему так дого падают оборыты и еще с кое какими моими притензиями он отвечал так.....Сможеш при мне показать это?если да! то проверю че и как, если нет! то плати деньги за диагностику......Отзыв можно не считать отрицательным...хз мош и я не прав!!! но с таким отношением обращаться к нему совсем не хочется))))
может кто подскажет другого настройщика в МОСКВЕ и ближайшем подпосковье..хочу попробовать другие перекрытия)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Привет всем..небольшой отзыв о настройщике Евгении из МСК
вообщем откатали прогу онлайн (и под нагрузкой и так и сяк катались 1-1.5)
но почемуто без ШДК...машина после установки валов реально лучше поехала только после 5000об(валы 8.9 280 1.5 на 1.5) и то не ппц какая прибавка был МРВ 368-стал 404кг!!!
Так вот после звонка ему и вопроса почему мы откатали прогу без ШДК в ответ он сказал что он мастер и ему лучше знать как что делать.....типо на таком конфиге откатка с ШДК на... не нужна....+ по воросам почему так дого падают оборыты и еще с кое какими моими притензиями он отвечал так.....Сможеш при мне показать это?если да! то проверю че и как, если нет! то плати деньги за диагностику......Отзыв можно не считать отрицательным...хз мош и я не прав!!! но с таким отношением обращаться к нему совсем не хочется))))
может кто подскажет другого настройщика в МОСКВЕ и ближайшем подпосковье..хочу попробовать другие перекрытия)))
К макси в дтт или хакеру 79 в ХМГ блин ну у вас там есть хороштие люди едите к шарлотанам, за такую настройку требуй возврата денег
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
знакомый настраивался у евгения. тот ли это о котором выше или нет - не знаю.
вообщем машина приехала на примерно накиданой проге на обкатку. после настройки, поехала хуже чем до. вот. ну и там еще какие то прикалюхи были, нюансов не помню.
 

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
А скока можеть стоить выезд настройщика к авто в МСК ?
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
Swazzi, 2 года назад ко мне в Ногинск из Москвы за 6 рублей приезжал человек,но сейчас он что-то выпал из поля зрения.