ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
ну хорошо, а еще есть кто нибудь?
тебе назвали Фамилию Вашего местного, и ты не знаешь есть ли кто еще в Вашем городе?
ты должен сам знать есть ли еще кто-нибудь в г.Орел.

ты так и не ответил- в Москву религия не позволяет?
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
goldikc, бензонасос сначала новый, новый дмрв, новые свечи с проводами, а потом расход обсудим ;)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
ну хорошо, а еще есть кто нибудь?
у месных спортсменов поспрашивай. инженерники с разным софтом точно есть и не один. а вот настраивают клиентам или для себя - не интересовался.
 

goldikc

Местный
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
108
Лайки
0
Адрес
Орел
тебе назвали Фамилию Вашего местного, и ты не знаешь есть ли кто еще в Вашем городе?
ты должен сам знать есть ли еще кто-нибудь в г.Орел.
если бы я знал, то сюда бы не писал.
спасибо всем кто подсказал буду пробывать
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
Andrey12397, Да в Кемерово, отличный мастер, после того как откалаи, всего две мелкие неисправности, бывало глохла и троила если на утро заводить при температуре на улице +25, по инету подправил в прогреве то то, стало лучше:) Ну и откатали буст по передачам на маке, потом сменил свечи на третьей почему то стало 1.2 , хотя было 1:)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
И чем же тебе не нравится этот софт? Если не умеют настраивать это одно и софт тут не причом
Это софт для детских конфигов.
Два вентилятора не умеет, моментный рхх не умеет, силовые выходы по нужным условиям не умеет. Только тупые тазы с 1 вентом и можно на нем катать. Как иномарка, хотя и они бомжовые, так все, сели в лужу и газуем, настроить на этом лоховском софте нелт возможности физически.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
В настройке всё понравилось,машина была настроена так как нужно. просто цена поднялась у тебя,а у меня сейчас проблема с финансами вот и интересуюсь кто ещё занимается. В надежде сэкономить.
Да, правильно, нет денег, значит надо настроить мотор так, чтобы дриснул от кривой настройки. На переборку то деньги есть, видимо. Тазоводская логика даст прикурить бабской.
 

mmg

Пользователь
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
63
Лайки
0
Адрес
МО
Вчера настроился стараниями bladerunner (по моему так) Володя с Раменского, выезжал ко мне, адекватный грамотный парень, все оперативно, спокойно, всем рекомендую к сотрудничеству!
 

vodoley

Пользователь
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
86
Лайки
0
Вчера настроился стараниями bladerunner (по моему так) Володя с Раменского, выезжал ко мне, адекватный грамотный парень, все оперативно, спокойно, всем рекомендую к сотрудничеству!
хотел у него мотор катать. Отдал голову на доработку. Вернул, поставил троит в впуск шикает, клапана не притертые были, копрессиия 6-8-8-8 на валах СТИ3.Снял отвез и во второй раз притереть не смог. Из 16 клопов 4 только не текло. На 1ом седле на фаске яма. Чирканули видимо когда седло фрезеровали. Спросил за компесацию про клапана, перестал отвечать.
Моторы может и лучше катает, но тут вот такие косяки.
[/URL][/IMG]
 

mmg

Пользователь
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
63
Лайки
0
Адрес
МО
по железу не скажу- не обращался, но настройка вполне адекватная, главное выехал ко мне в гараж, все сделал оперативно без пафоса и лишнего трепа, типа: это не так собрано, это не туда прикручено, с чем обычно сталкиваешься в сервисах)) у него мои знакомые настраивались (в принципе через них и нашел его контакты) вполне довольны результатом. Да и просто приятно пообщаться.