ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
а что он там насобирал увидеть бы еще)
ух ты,тебе стало снова интересно?)) самопиариться по инету тут и так хватает желающих ,так что завидуйте Александр молча...
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Серый,не пиши ерунды)) лучше чем рассчитано,собрано и настроено одним специалистом никто и никогда тебе не сделает, а все эти качели с одного места в другое-тут прикрутили одно в другом месте другое а в третьем пытаются "настроить" весь этот железный "компот" это баловство и занос денег в никуда... ты же этот путь проходил,надеюсь хоть сейчас твоё турбо поехало...
К настройке у меня претензий не было, к сборке было. и даже тогда когда ты видел мое авто(первый мотор от Крафта) для давления 0,7 на тд04л и веса 1200кг. авто ехало не плохо. после был переход на тд05хр, с тех пор меня все устраивает, качество сборки более чем отлично.
и мое мнение таково, что человек не может быть одинаково хорош во всем(сборка и настройка).Самое лучшее это когда моторист и настройщик из одной команды.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
ух ты,тебе стало снова интересно?)) самопиариться по инету тут и так хватает желающих ,так что завидуйте Александр молча...
вполне реальный интерес. город то у нас маленький, если ктото-чтото прикрутил - все сразу знают. вот и интересуюсь)
чему завидовать то?
 

Maledo

Новичок
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
1
Лайки
0
Я тоже взорвал, но если честно, то ездить стало страшновато.
 

Venom

Пользователь
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
51
Лайки
0
Адрес
Липецк
Ездил настраивать свой турбоовощ в Tuning Life service. Машина на я7.2. Очень хорошо настроил, малый расход при спокойной езде и хорошо едет в режиме начала. В общем стабильно. Подсказали где что исправить на будущее. И самое приятное бесплатный замер на Дино стенде чтобы не хватать звёзд с неба, хотя Александр и так точно сказал мощность авто по логам.
+ не ленятся с настройкой авто на е-газе, недавно Откатывали там машину друга с электронной заслонкой, валом, запилом гбц и впуском-выпуском.
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
Москва, Набережная Академика Туполева д. 1
8-905-586-18-72 Евгений.

Ездил подкрутить хх к нему, Он изначально настраивал мотор который примерно прошел 80 000 потом достался с который прошел еще 10 000 и я попал в дтп. Благодоря ему я еще и курить бросил
 

Dem1k

Местный
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
131
Лайки
0
Адрес
Москва
100 страниц не осилю.
Подскажите в мск кто на каком софте может кошерно отстроить мотор?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,270
Лайки
7,400
Адрес
Московская область

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Dem1k, ты уж определись, или тебе кошерно гуру настраивают, или хрен пойми кто, о ком не слышали и не знают?
В реальности в Мск человек 5 и есть, к которым можно отдать и не бояться. Остальное сомнительно. Я знаю человек 20 в Мск, но рекомендовать никого не стану, у людей каша в голове, хотя для тазоволов сойдет, конечно.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,270
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Я полагал, что число настройщиков января на порядок больше.
Ты написал бы чего настраивать собрался (конфиг мотора, какой январь), а то может там и настраивать нечего ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,270
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Судя по полноте ответа, тебе это может настроить любой пионер с кучей каченного с интернета софта и кучей проводов просто по запаху выхлопных газов.
 

Dem1k

Местный
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
131
Лайки
0
Адрес
Москва
Ну да жиклеры пожирнее поставить.

Вы настроить желаете или так, поинтересоваться?
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
так на каком примерно хоть двигателе?
А лучше блок комплектация головы выхлоп турбина итп это про то как сделано что придется переделывать