ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Стоп Макс пишет софт и это не означает что он обязан с кем то делиться или продавать. Пишется под собственные нужды. Оно бы давно уже продавалось если бы не было халявщиков которые делают отломы а более правильно их можно назвать ворами. Теперь страдают добросовестные пользователи.
Это все правильно полностью поддерживаю, но согласись что всем постоянно писать что вы все лохи и у вас у всех говнософт по сравнению с моим это тоже не есть гуд. Причем по сей день его матрица и j5лс как бы им и летчиком продается, и получается что продается вчерашний день ? о с
Если уж с лс46 все так круто и замечательно и нет никаких багов и косяков то хорошо, но ненадо этим постоянно хвастатся и лошить те софты с которыми все остальные(оф пользователи) пользуются
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
Это все правильно полностью поддерживаю, но согласись что всем постоянно писать что вы все лохи и у вас у всех говнософт по сравнению с моим это тоже не есть гуд. Причем по сей день его матрица и j5лс как бы им и летчиком продается, и получается что продается вчерашний день ? о с
Если уж с лс46 все так круто и замечательно и нет никаких багов и косяков то хорошо, но ненадо этим постоянно хвастатся и лошить те софты с которыми все остальные(оф пользователи) пользуются
Ещё раз повторюсь V46 или наверное уже V5X не продаётся только по одной причине, о которой вы все знаете. Лошить или не лошить это не моё дело я пользуюсь тем что у меня есть. Видел и другой софт ничего хорошего про него сказать не могу так же как и плохого.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Ответь на простой вопрос: нахуя ты это все написал?
Если ты думаешь, что это не является очевидным для всех и каждого, то, кэп, ты чота пропустил... ;)
тебе это не очевидно.
я 100500 раз тебе писал - фильтры не настраиваются ОПЕРИРУЯ ТЕМ ЧЕМ ТЫ ОПЕРИРУЕШЬ!
но ты продолжаешь устойчиво трахать мозг.

П.С. Чему не устаю поражаться, так это твоей блять многогранности нахуй: вчера ты говоришь, что у тя времени нет, весь такой занятой и важный, а сегодня (начиная со вчерашнего вечера) многострочным текстом поливаешь всех, кто у тя совет спрашивал/не спрашивал или даже понятия не имеет кто ты и зачем ты. Это уже похоже не клинику... :( НАХУЯ?
время появилось ;)
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
Я Вам скажу,что я думаю по этому поводу.Сразу оговорюсь,что супер настройщиком себя не считаю,но кое чему научился и до сих пор учусь.В данной теме отписалось уже куча народу,которые о настройке только тут узнали,но бляха уже чего-то пишуь и плюсуют.Вообще то,чего Вы хотите от настройщиков стоит таких денег,что Вы тут же плакать начнете почему так дорого.За мою карьеру настройщика ко мне приезжало 3 машины готовых к настройке,на остальные уходила куча времени на подготовку автомобиля к настройке.То как Вы дорабатываете проводку и оьписываетесь о том,что делов на 5 минут....я себя ЛОХОМ последним чувствую,потому-что у меня на это не меньше дня уходит и делов там ебаный в рот сколько,если по уму делать.И самое интересное,что на насройщика смотрят как на Бога,ведь это Он ща заставит эту кучу Говна,которую они накидали в мотор,повалить,а если не заставит, значит он говнонастройщик!Особенно ржу,когда
кто-то сам на ломанном софте и оборудовании сам себе настроил и потом ОРЕТ как он охуенно все сделал,а раньше ему ебано делали сволочи....Вообще если-бы к авто-спорту сам отношение не имел-давно забил бы.Ремонт,диагностика,чип-тюнинг гораздо прибыльнее и менее геморны,но при этом и не менее интересны.Желаю всем,кто увлекся этим нелегким желом удачи и терпенья... оно Вам пригодится!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
+1 к Рэйсу. 90% народа не хотят и слышать, что сигнальные провода надо ПАЯТЬ. Типичный ответ мне "ты чо, нах надо, Васька скрутку сделал, изолентой мотнул и все у него валит. Нах ты паяешь, время тока терять". Типичный звонок через полгода (особенно после мокрой погоды) - "не подскажешь, чо у нас показания датчика плавают?". Также приходится почти всех убеждать, что масса мотора и сигнальная масса, идущая с Января - это РАЗНАЯ масса, и нельзя массу датчика кидать на кузов тупо. Если люди не понимают ТАКИХ мелочей,
то меганастройка их говна - это метание бисера перед известно кем. Так что массовая настройка, она именно такая - откатать по быстрому и до свидания.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Давай ты будешь говорить за себя, а я за себя...
я 100500 раз тебе писал - фильтры не настраиваются ОПЕРИРУЯ ТЕМ ЧЕМ ТЫ ОПЕРИРУЕШЬ!
Тем, что я оперирую - вышло довольно ровно настроить фильтрованные уровни. Именно так это же реализовано в М11.хх.
Если у тебя своеобразные взгляды на то как кто и что делает, то это только твои проблемы... Опыт на голову не падает сам по себе. Поэтому время собирать камни еще не пришло...
но ты продолжаешь устойчиво трахать мозг
Ну блять не твой же мосх, а со своим я как-то утрясу чокаво, не сцы.
Ну так ёба, потрать его как в былые времена - плодотворно, а не как последняя гнида пизди шопапала.
Посмотри на свои посты со стороны: есть чо сказать по сути - народ будет только рад, нехуй сказать - проходи мимо, ибо рядовых пиздунов и без тебя тьма. ;)
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
про ворованыи софт ппц жесть , все левое ( начиная с винды и дальше) , а тут софт краденыи ( еще и карявыи как хз что:)) и еще окружающую среду загрязняет
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Я Вам скажу,что я думаю по этому поводу.Сразу оговорюсь,что супер настройщиком себя не считаю,но кое чему научился и до сих пор учусь.В данной теме отписалось уже куча народу,которые о настройке только тут узнали,но бляха уже чего-то пишуь и плюсуют.Вообще то,чего Вы хотите от настройщиков стоит таких денег,что Вы тут же плакать начнете почему так дорого.За мою карьеру настройщика ко мне приезжало 3 машины готовых к настройке,на остальные уходила куча времени на подготовку автомобиля к настройке.То как Вы дорабатываете проводку и оьписываетесь о том,что делов на 5 минут....я себя ЛОХОМ последним чувствую,потому-что у меня на это не меньше дня уходит и делов там ебаный в рот сколько,если по уму делать.И самое интересное,что на насройщика смотрят как на Бога,ведь это Он ща заставит эту кучу Говна,которую они накидали в мотор,повалить,а если не заставит, значит он говнонастройщик!Особенно ржу,когда
кто-то сам на ломанном софте и оборудовании сам себе настроил и потом ОРЕТ как он охуенно все сделал,а раньше ему ебано делали сволочи....Вообще если-бы к авто-спорту сам отношение не имел-давно забил бы.Ремонт,диагностика,чип-тюнинг гораздо прибыльнее и менее геморны,но при этом и не менее интересны.Желаю всем,кто увлекся этим нелегким желом удачи и терпенья... оно Вам пригодится!
+1 выделил часто встречающиеся пункты
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
Я Вам скажу,что я думаю по этому поводу.Сразу оговорюсь,что супер настройщиком себя не считаю,но кое чему научился и до сих пор учусь.В данной теме отписалось уже куча народу,которые о настройке только тут узнали,но бляха уже чего-то пишуь и плюсуют.Вообще то,чего Вы хотите от настройщиков стоит таких денег,что Вы тут же плакать начнете почему так дорого.За мою карьеру настройщика ко мне приезжало 3 машины готовых к настройке,на остальные уходила куча времени на подготовку автомобиля к настройке.То как Вы дорабатываете проводку и оьписываетесь о том,что делов на 5 минут....я себя ЛОХОМ последним чувствую,потому-что у меня на это не меньше дня уходит и делов там ебаный в рот сколько,если по уму делать.И самое интересное,что на насройщика смотрят как на Бога,ведь это Он ща заставит эту кучу Говна,которую они накидали в мотор,повалить,а если не заставит, значит он говнонастройщик!Особенно ржу,когда
кто-то сам на ломанном софте и оборудовании сам себе настроил и потом ОРЕТ как он охуенно все сделал,а раньше ему ебано делали сволочи....Вообще если-бы к авто-спорту сам отношение не имел-давно забил бы.Ремонт,диагностика,чип-тюнинг гораздо прибыльнее и менее геморны,но при этом и не менее интересны.Желаю всем,кто увлекся этим нелегким желом удачи и терпенья... оно Вам пригодится!
+1
Всё именно так и есть, по ходу кор всем на настройку приезжают говно помойки с висящими проводами которые плавятся на выпуске, со свистами через впуск ....
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
да это мелочи по сравнению с тем что еще бывает на практике.Напрочь отбивает настроение что-либо делать.
Это точно.
На практике чего только не было, приходилось стоять на каде и ремонтировать по 4 часа, провёрнутые и приржавевшие шкивы без надлежащего инструмента ...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Я Вам скажу,что я думаю по этому поводу.Сразу оговорюсь,что супер настройщиком себя не считаю,но кое чему научился и до сих пор учусь.В данной теме отписалось уже куча народу,которые о настройке только тут узнали,но бляха уже чего-то пишуь и плюсуют.Вообще то,чего Вы хотите от настройщиков стоит таких денег,что Вы тут же плакать начнете почему так дорого.За мою карьеру настройщика ко мне приезжало 3 машины готовых к настройке,на остальные уходила куча времени на подготовку автомобиля к настройке.То как Вы дорабатываете проводку и оьписываетесь о том,что делов на 5 минут....я себя ЛОХОМ последним чувствую,потому-что у меня на это не меньше дня уходит и делов там ебаный в рот сколько,если по уму делать.И самое интересное,что на насройщика смотрят как на Бога,ведь это Он ща заставит эту кучу Говна,которую они накидали в мотор,повалить,а если не заставит, значит он говнонастройщик!Особенно ржу,когда
кто-то сам на ломанном софте и оборудовании сам себе настроил и потом ОРЕТ как он охуенно все сделал,а раньше ему ебано делали сволочи....Вообще если-бы к авто-спорту сам отношение не имел-давно забил бы.Ремонт,диагностика,чип-тюнинг гораздо прибыльнее и менее геморны,но при этом и не менее интересны.Желаю всем,кто увлекся этим нелегким желом удачи и терпенья... оно Вам пригодится!
+100500
Все абсолютно правильно и именно так и есть!
Я вот незнаю как насчет больших и развитых в сфере тюнинга и финансов городов, но в небольших городах заниматся отстройкой и тюнингом вобще экономически невыгодно и нецелесообразно. Что касется самой отстройки, то это вобще сплошные казусы ,народ тупо не понимает что едет на 85 процентов железо и оно или едет или нет, а клоуны соберут кучу говна и всякого тюнингового хлама и думают что сейчас они приедут к настройщику и все попрет, а когда откатывая очередной говнотаз, сразу становится понятно едет он или нет, а так как он чаще всего не едет, то клиент начинает думать что отстройщик говно и неможет оживить его мотор, а там ведь столько тюнинга. Я вот этим начал заниматься для себя, и для друзей, чтоб каждый раз не ездить на поклон к одному грамотному в нашем городе отстройщику не возить к нему денег каждый раз и неотвлекать его от работы так как он еще и механник. Занимаюсь отстройкой чуть больше года, сначала вобще было тяжко потом стало попроще, итог что и атмо и турбо тазы научился более-менее отстраивать (все едет ничего некуда не высыпается), но еще многое непоятно и многому предстоит научится, благо есть опыт как моториста так и электрика да и с электроникой проблем нет, поэтому все получается и результаты не заставляют себя долго ждать.
Еще раз повторюсь что заниматся этим для комерции и зарабатывания денег нет смысла вобще, болше гемора и недовольных рож, гораздо проще купить оборудование и прошивки и тупо заливать тунинх пошки в тазы и ино, делать диагнстику, мыть форсы и тд вобщем работать со стандартом, а это все для души и для себя и друзей!
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Сколько нытья... А кто-то за руку дергает настраивать хлам, в кот. провода торчат?
Не нравится - послал нахуй и дело с концом. Или я пропустил подоплеку? :)
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
+100500
Все абсолютно правильно и именно так и есть!
Я вот незнаю как насчет больших и развитых в сфере тюнинга и финансов городов, но в небольших городах заниматся отстройкой и тюнингом вобще экономически невыгодно и нецелесообразно. Что касется самой отстройки, то это вобще сплошные казусы ,народ тупо не понимает что едет на 85 процентов железо и оно или едет или нет, а клоуны соберут кучу говна и всякого тюнингового хлама и думают что сейчас они приедут к настройщику и все попрет, а когда откатывая очередной говнотаз, сразу становится понятно едет он или нет, а так как он чаще всего не едет, то клиент начинает думать что отстройщик говно и неможет оживить его мотор, а там ведь столько тюнинга. Я вот этим начал заниматься для себя, и для друзей, чтоб каждый раз не ездить на поклон к одному грамотному в нашем городе отстройщику не возить к нему денег каждый раз и неотвлекать его от работы так как он еще и механник. Занимаюсь отстройкой чуть больше года, сначала вобще было тяжко потом стало попроще, итог что и атмо и турбо тазы научился более-менее отстраивать (все едет ничего некуда не высыпается), но еще многое непоятно и многому предстоит научится, благо есть опыт как моториста так и электрика да и с электроникой проблем нет, поэтому все получается и результаты не заставляют себя долго ждать.
Еще раз повторюсь что заниматся этим для комерции и зарабатывания денег нет смысла вобще, болше гемора и недовольных рож, гораздо проще купить оборудование и прошивки и тупо заливать тунинх пошки в тазы и ино, делать диагнстику, мыть форсы и тд вобщем работать со стандартом, а это все для души и для себя и друзей!
Да во всех городах одно и то же.
Куча нищебродов которые хотят на всём сэкономить.
Поражает одно, они экономят на настройке и кричат что дорого но при этом покупают на свою помойку какой нибудь блестящий ненужный ништяк за немереные деньги. По сути от которого ни какой пользы просто нет. Но зато понтовая модная штучка которая стоит на виду и все остальные ссат кипятком ...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Теперь уже так и делаю, а тонее говоря не катаю клиентские вобще, только свои и друзей !!!!!
Нытья никакого нет, все расписно так как есть !!!
Чтоб понять что и как недо было с этим столкнутся, столкнулся, понял и все стало на свои места!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Да во всех городах одно и то же.
Куча нищебродов которые хотят на всём сэкономить.
Поражает одно, они экономят на настройке и кричат что дорого но при этом покупают на свою помойку какой нибудь блестящий ненужный ништяк за немереные деньги. По сути от которого ни какой пользы просто нет. Но зато понтовая модная штучка которая стоит на виду и все остальные ссат кипятком ...
Именно так есть купить диски и говнохрома и говносаб мистери за 10 тр все могут-это же понтово и пасаны заценят, а вод на подкапотный тунинх все денег жмут ипри этом потом плачутся почему от их все уезжают !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Ну так назвался настроером - полезай внутрь с ноутом и с паялой под капот, ибо нехуй. :)
А кто за это платить будет или надо стать альтруистом и штрейкбрехером!!!
Все же сцуко хотят халявы !!!! А паяльник есть желание не под капот а в жопу вставить таким клиентам у которых и денг нет и руки кривые !
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
Теперь уже так и делаю, а тонее говоря не катаю клиентские вобще, только свои и друзей !!!!!
Нытья никакого нет, все расписно так как есть !!!
Чтоб понять что и как недо было с этим столкнутся, столкнулся, понял и все стало на свои места!!!
Я тоже стал работать по другому.
Приезжает чел с блоком чтобы завести тачку и обкатать, я заливаю ему прошивку с отсечкой в 4500 и ставлю защиту на прошивку ну и с недавних пор беру за это деньги. Потом клиент приезжает на осмотр, я ему говорю что тут не так и что нужно исправить и доработать и опять беру деньги. Пока он всё не приведёт в порядок я не настраиваю. Надоело ковыряться в их полу собранных вёдрах.
По поводу скруток, а кто знает что у него там в проводке, что настройщик должен расплетать всю проводку и осматривать её на выявления косяков?