ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Night_Spirit в чем конкретно подтверждаются слухи? слухами? или ты конкретно держал свечку над каждым таким клиентом? Если нет конкретики, то зачем писать?
Почему приезжающий настройщик должен бесплатно исправлять чужие косяки??? Я ценю свое время. А ты?
:p послушай,"ценитель",если ты заранее знаешь что там нех ловить ты туда поедешь??В таком случае,я даже не буду задавать вопрос "зачем?",потому как и без него все ясно.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Давай от темы не увиливай, ответь на вопросы.
А он все и всех обсирает и над всеми глумится, что типа я такой умный а вы тут все олени. Только вот собранных им машин, так же как и настроенных никто не видел !!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Matilda, лучше вон с полуночником пообщайся,он наверняка знает все тонкости однополых отношений мастер-клиент.)))
В отличии от тебя, я всего незнаю. А однополые отношения мастер-клиент я не приветствую, отношения мастер-клиентка это еще куда ни шло, но пока что я не одной девушке машину не отстраивал. Да и вобще мне еще учтится, учится и учится но только не у таких мастеров как ты !!!
 

AIN

Местный
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
258
Лайки
2
Адрес
М.О. Клин
Да всеб хорошо я бы довел до ума с удовольствием, снял и доработал проводку, убрал все сопли итд, конечно же за определенную сумму, но как правило контингент тюнеров в нашем городе таков что с деньгами у большиства шляпа, например последний клиент не смог найти 1900 руб, приехал с почти пустым баком, оставил машину и уехал искать деньги(реальный пасан), я все сделал(целью было сделать норм холостой ход чтоб тачка не глохла на прегазовках итд, ну и чуть ее покатать) на полную отсторойку у него совсем не было денег, ну и когда все поставленные задачи были выпоненны я свою работу по отстройке (частичной) оценил в 1500 руб+ еще залил своего бенза на 200 руб этому клуну+ починил закусывающий дрочель еще 200 руб,итго 1900, так вот у рального посона столько денег не окозалось приехал забирать машину и говорит ну что давай 1000 рублей и по рукам, а что тут все просто и легко я его за эти слова чуть не уебал по голове инженерником, и еще захотелось ему ШДК вкрутить в жопу пока он еще горяченький. Вот такие вот у нас клиенты попадаются и их большинство! В итоге этот урод отдал 1000 руб а отдать 900 рб уже месяц не может !
+100500, Последнее время все чаще звучит : Давай подешевле..., мол, чего такого ты тут сделал, всего-то часок, второй по кнопкам постучал и все... Реально прям уеПать хочется... Сейчас делаю проще, разрешение на 20 запусков(не предупреждая клиента), и в путь... Обычно после того, как "не заводится", я объясняю почему, и деньги сразу находятся;)
Но!, самое интересное, бывают такие олени (когда уже "не заводится"), которые рассуждают так: а поеду-ка я в сервис машинку починю, там то я денег не должен:razz:. В итоге тамашние мастера изрезав всю проводку и не только, а иногда даже умудряются ЭБУ спалить и ДМРВ присрать... И только потом, не найдя причины, они звонят мне, и говорят ты накосячил!:evil: Это - реальный случай, который был в прошлом году. И это с учетом того, что настройка стоит 50% от цен в Москве, дороже смысла нет, никто не поедит.
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
+100500, Последнее время все чаще звучит : Давай подешевле..., мол, чего такого ты тут сделал, всего-то часок, второй по кнопкам постучал и все... Реально прям уеПать хочется... Сейчас делаю проще, разрешение на 20 запусков(не предупреждая клиента), и в путь... Обычно после того, как "не заводится", я объясняю почему, и деньги сразу находятся;)
Но!, самое интересное, бывают такие олени (когда уже "не заводится"), которые рассуждают так: а поеду-ка я в сервис машинку починю, там то я денег не должен:razz:. В итоге тамашние мастера изрезав всю проводку и не только, а иногда даже умудряются ЭБУ спалить и ДМРВ присрать... И только потом, не найдя причины, они звонят мне, и говорят ты накосячил!:evil: Это - реальный случай, который был в прошлом году. И это с учетом того, что настройка стоит 50% от цен в Москве, дороже смысла нет, никто не поедит.
это давно известно -тюнинг не для бомжей.Если никто не будет за свои бапки бензин покупать и тюнеров в жопу целовать то все нормально будет
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
Привет Zoool.
Ты зря вот так с ходу делаешь такие громкие заявления. Во первых, настройщик из ФПМ Санек Spart, по городам не ездеет и не настраивает кого попало. А то что, вот этот клиент за которого кстати просили другие люди, чтобы Санек в свой отпуск (Рыбалка на Рыбинском водохранилище) захватил с собой оборудование и настроил якобы готовую машину для каких то там местечковых покатушек.
Так вот Парни сделали нехилый крюк заехали в Череповец. Машина стояла в холодном обычном гараже, на улице -25. Машина хлам, проводка фатал. Все очень печально, а по телефону говорили совсем другое. Ну попробывали что то отписать, хотя предупреждали что в такой мороз это не реально. Чюдо что этот "проект" вообще завелся.
Вообщем культура тюнинга на высоте. Деньги были взяты одекватные за проделанную работу и дорогу. Владельца все устраивало. Почему Он лично потом не позвонил и не объяснил, что его не устроило. А сразу обратился зачем-то к Тебе.

А вот теперь из-за Тебя испортилось отношение к людям которым Мы всгда помогали в Череповце с тюнингом.
(( что испортилось-плохо. Но...
-проводка на машине так то в идеале
-мотор так то тоже
-этот проэт полудохлым аккумом в мороз на улице заводиться легко
-а по поводу рыбалки и отпуска-парни-назвались груздём-полезайте в кузов-нет-не делайте-увидели что не можете сделать- что то в сказанном по телефону не так-объяснили, взяли бабло за дорогу и уехали.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
это давно известно -тюнинг не для бомжей.Если никто не будет за свои бапки бензин покупать и тюнеров в жопу целовать то все нормально будет
А никто говнотюнеров в жопу и не целует, а бензин был куплен за свои бабки в тот момент когда еще не ясно было что человек полный неадеват и придурок да при этом еще и реальный посан !!!!

А про то что вот тюниг не для бомжей это ты объясни бичам которые им как правило занимаютя в большинстве случаев !!!!
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
(( что испортилось-плохо. Но...
-проводка на машине так то в идеале
-мотор так то тоже
-этот проэт полудохлым аккумом в мороз на улице заводиться легко
-а по поводу рыбалки и отпуска-парни-назвались груздём-полезайте в кузов-нет-не делайте-увидели что не можете сделать- что то в сказанном по телефону не так-объяснили, взяли бабло за дорогу и уехали.
Я тоже считаю,что лучше никак,чем как-нибудь.
Кучу машин отправил не настроенными ,на доработку проводки,ремонта генератора,ремонта мотора.....
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
А никто говнотюнеров в жопу и не целует, а бензин был куплен за свои бабки в тот момент когда еще не ясно было что человек полный неадеват и придурок да при этом еще и реальный посан !!!!

А про то что вот тюниг не для бомжей это ты объясни бичам которые им как правило занимаютя в большинстве случаев !!!!
Надо было его откатить на сток софт и отправить за деньгами,они бы быстро нашлись.А то,что все пишут по поводу цен,то многие из нас виноваты в этом.
Многие работают почти за хлеб и воду,покупая при это дорогое оборудование,ЗАЧЕМ? Ну нет у людей денег на настройку-пусть едут лесом!
Зачем ронять цены ?
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
race74, понты,
прогибаются, а потом ноют что все дэбылы))) вот и вся логика
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
(( что испортилось-плохо. Но...
-проводка на машине так то в идеале
-мотор так то тоже
-этот проэт полудохлым аккумом в мороз на улице заводиться легко
-а по поводу рыбалки и отпуска-парни-назвались груздём-полезайте в кузов-нет-не делайте-увидели что не можете сделать- что то в сказанном по телефону не так-объяснили, взяли бабло за дорогу и уехали.
Если для Тебя, такая проводка идеальна, и вообще вся машина на уровне. Извини, у Нас разные представления о Культуре Тюнинга.

Я Тебе еще раз повторю, деньги взяли за то, что сделали, никто результат не обещал. Клиент мог не согласится с этим и предьявить свои, претензии.
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
Если для Тебя, такая проводка идеальна, и вообще вся машина на уровне. Извини, у Нас разные представления о Культуре Тюнинга.

Я Тебе еще раз повторю, деньги взяли за то, что сделали, никто результат не обещал. Клиент мог не согласится с этим и предьявить свои, претензии.
Ян,твоя позиция понятна и я абсолютно с тобой согласен,особенно по поводу культуры тюнинга. И настройщик взял деньги за то,что мог сделать,но есть одно НО....после того,как он взял деньги за сделанную работу,он не должен обижаться на человека,которому не понравилась эта работа и он нашел место,где можно сделать лучше.
Я ведь и говорю,что лучше было НИЧЕГО не делать!
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
Если для Тебя, такая проводка идеальна, и вообще вся машина на уровне. Извини, у Нас разные представления о Культуре Тюнинга.

Я Тебе еще раз повторю, деньги взяли за то, что сделали, никто результат не обещал. Клиент мог не согласится с этим и предьявить свои, претензии.
Теска, вот не поверишь-могу заморочиться и сделать фото проводки-чтоб понять где фатал а где нет-и подкапотки-надо?