ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Ян,твоя позиция понятна и я абсолютно с тобой согласен,особенно по поводу культуры тюнинга. И настройщик взял деньги за то,что мог сделать,но есть одно НО....после того,как он взял деньги за сделанную работу,он не должен обижаться на человека,которому не понравилась эта работа и он нашел место,где можно сделать лучше.
Я ведь и говорю,что лучше было НИЧЕГО не делать!
Сам клиент должен был позвонить и предъявить свои притензии, а тому что кто-то там переделывал надо было сначала в личку мне написать или на форуме ФПМ, а потом заявлять такой негативный отзыв. Если Я сейчас начну выкладывать сколько в ФПМ переделывается говна от других МегаТюнеров, здесь форума не хватит. Пускай каждый занимаеться своим делом как умеет. Очень сильно задело, то что помогали друзьям, а Они вот так поступили.
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
Сам клиент должен был позвонить и предъявить свои притензии, а тому что кто-то там переделывал надо было сначала в личку мне написать или на форуме ФПМ, а потом заявлять такой негативный отзыв. Если Я сейчас начну выкладывать сколько в ФПМ переделывается говна от других МегаТюнеров, здесь форума не хватит. Пускай каждый занимаеться своим делом как умеет. Очень сильно задело, то что помогали друзьям, а Они вот так поступили.
Ян,ты как только родился)))
Лично у меня 90% предъяв было именно от друзей или ОЧЕНЬ хороших знакомых.Получилось конечно очень не красиво,но мы поняли почему так получилось.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Надо было его откатить на сток софт и отправить за деньгами,они бы быстро нашлись.А то,что все пишут по поводу цен,то многие из нас виноваты в этом.
Многие работают почти за хлеб и воду,покупая при это дорогое оборудование,ЗАЧЕМ? Ну нет у людей денег на настройку-пусть едут лесом!
Зачем ронять цены ?
Да ты прав так и надо было сделать, и сказать этому клоуну будут деньги, будет прога, я думаю он бы тогда быстро денежки нашел. Лохонулся я малек что отпустил этого нормального посона с норм прогой до тех пор пока он не отдал всех денег. Но ничего век живи век учись, теперь буду умнее.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
race74, понты,
прогибаются, а потом ноют что все дэбылы))) вот и вся логика
Блять ты вобще олень что ли или веденный только на бабло и больше ничего тебе не надо, просто всегда хочется как лчше, а получается как всегда ! Как тунинх так хозяин дебил, иногда складывается мнение что 80 процентов тюнеров это дебилные клоуны бомжи !
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
Блять ты вобще олень что ли или веденный только на бабло и больше ничего тебе не надо, просто всегда хочется как лчше, а получается как всегда ! Как тунинх так хозяин дебил, иногда складывается мнение что 80 процентов тюнеров это дебилные клоуны бомжи !
На личности только не надо переходить .... для любого взрослого\нормального человека - деньги есть решающий фактор , ибо кушать и жить нормально хочется всем....
Если хочется как лучше , то надо делать лучше ,а не как всегда...

да и про 80% тюнеров - абсолютно правильное мнение ..... только не 80 , а 99% тюнеров дибилы по факту (включая меня :) ) ...и только 1% понимают что делают и зачем ! и идут сразу к конечному результату прямой дорогой, а не окольными путями с кроиловом и попадосами....
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
тройник на тройнике и тройником погоняет...
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
тройник на тройнике и тройником погоняет...
Да не при чем здесь трубопровод и так ясен пень,берешь бабло так настрой хоть.Большинство то вообще не пишут ничего .
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,225
Лайки
1,440
Да не при чем здесь трубопровод и так ясен пень,берешь бабло так настрой хоть.Большинство то вообще не пишут ничего .
А что тут писать...типичное подкапотное ралистов-багистов где как правило приходится переделывать пол тачки перед настройкой.... тройники как тройники)) тут либо переделывать самому как нравится либо отправить домой на доработку каждый решит сам)
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
чего тут дорабатывать то??? все в гофре, все в защите, все разьмы целые, контакты хороший-чего дорабатывать то??? Я переделал под свой софт только дад.. Ну + форсунки сделал по человечески.. но мне кажется что форсунки это должны были сделать предидушие "настройшики"
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,225
Лайки
1,440
чего тут дорабатывать то??? все в гофре, все в защите, все разьмы целые, контакты хороший-чего дорабатывать то??? Я переделал под свой софт только дад.. Ну + форсунки сделал по человечески.. но мне кажется что форсунки это должны были сделать предидушие "настройшики"
Ну так доработал же под себя
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Что космического?

Январь 7.2 - 5.1 - 6000 дорога (Атмо)
8000 руб (Турбо)
10.000 руб (Спорт)

Стенд (+ 3000 руб. за каждый час) 8000 руб (программа)
Охереть - на говне цены дороже чем на норм софте.
А чем спорт отличается? 4000 с лоха лишние за что берутся?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Есть один косячок, который достаточно трудно диагностируется - в частности, просадка напруги на 27 ноге, по которой блок нюхает напряжение бортовой сети.
в новом инженернике который я тут наваял напруга нюхается сразу с 4-х ног и по результатам автоматом принимается решение. (именно для диагностирования таких проблем и перегруза 5в шины тоже из за неправильно включенных дада-дпдз итп).
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
А че вообще обсуждаем то?
на фото вижу бомжфильтр итг + бомж8в мотор.
Почему собс-но там не может стоять 2 ряда стоковых запаралеленных форсунок работающих с перегрузом мозга в варианте БОМЖ с проводкой из говна и соплей чуть менее чем полностью?!

Реквестирую бомж настройку на него! За бомж ценник...

Лаги... Какие лаги - когда денег нет!
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
в новом инженернике который я тут наваял напруга нюхается сразу с 4-х ног и по результатам автоматом принимается решение. (именно для диагностирования таких проблем и перегруза 5в шины тоже из за неправильно включенных дада-дпдз итп).
Толково, что тут скажешь, меня вообще сильно удивляет тот факт, что до этого не додумались люди, наваявшие изначально январь и софт, можно было догадаться о возможной некислой просадке.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
На личности только не надо переходить .... для любого взрослого\нормального человека - деньги есть решающий фактор , ибо кушать и жить нормально хочется всем....
Если хочется как лучше , то надо делать лучше ,а не как всегда...

да и про 80% тюнеров - абсолютно правильное мнение ..... только не 80 , а 99% тюнеров дибилы по факту (включая меня :) ) ...и только 1% понимают что делают и зачем ! и идут сразу к конечному результату прямой дорогой, а не окольными путями с кроиловом и попадосами....
Вот именно потому для любого взрослого/нормального человека деньги есть решающий фактор, у меня есть постоянная работа в гос организации, а все что связанно с тунинхом и отстройками в свободное от основной работы время, когда то были виды вплотную и основательно заняться ремонтом и тунинхом, но потом поглядев за несколько лет что и как в этом бизнесе мысли об этом пропали, ибо с такими тюнерами как у нас в городе и в правде с голоду можно сдохнуть !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Есть один косячок, который достаточно трудно диагностируется - в частности, просадка напруги на 27 ноге, по которой блок нюхает напряжение бортовой сети. Т.е., бывают случаи, когда с замка зажигания приходящий плюс не такой же, как реальный. Фактически - блок видит одно напряжение, а форсунки работают с другим - и от этого смесь уходит фатально, на пару очков - запросто. Такое было лично у меня на моей машине, включаешь ближний свет - и напруга по логам падает с 13.7 до 12.3, хотя реальная напруга не изменяется, смесь на ХХ роняется с 14 до 12, на частичных - примерно так же. И лечится это двумя способами - либо подгонять динамику под просадку (корявый способ), либо убирать просадку переносом +12 вольт с замка на релюшку (чтобы бралось с главного реле).
Тоже этим летом столкнулся с данным косячком, повесил релюшку и провод протянул с аккумулятора и все столо гуд, так что по мне релюшка очень даже неплохой вариант решения данной проблемы, особенно актульная хрень эта на 2110 !