ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
Maxi написал(а):
koosok написал(а):
На Киевке зацепа море просто...Мы там пишемся и нафиг это стенд не упал...
кто это мы?
если не нужен ни зацеп ни погода - это не настройка а профонация.
Ну ты скатай на киевку и попробу турбовку накатать там,цапеп там есть...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
koosok написал(а):
Ну ты скатай на киевку и попробу турбовку накатать там,цапеп там есть...
ага щаз, там че асфальт с подогревом, я там эвики катаю регулярно.
там полноприводная машина не всегда цепляется - че уж про тазы то говорить.
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
Ну раз эвики катаешь значит видел что с подогревом)))
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
koosok написал(а):
Maxi написал(а):
koosok написал(а):
На Киевке зацепа море просто...Мы там пишемся и нафиг это стенд не упал...
кто это мы?
если не нужен ни зацеп ни погода - это не настройка а профонация.
Ну ты скатай на киевку и попробу турбовку накатать там,цапеп там есть...
Какой зацеп, о чем ты говоришь?? На 0,6 бара худо бедно на 4 цепляется :wink: Турба вф43.
 

asd

Новичок
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Лайки
0
День добрый, порекомендуйте тел. настройщика в Екатеринбурге
 

IRAKLI

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
москва
nakazan написал(а):
Maxi дaй тeлeфон то свой
да не даст он тебе телефон,ты ж потом задолбаешь с настройками.А на киевке только женек настраивает.тому терять нечего смс софт рулез :lol: последний развод зажигание по передачам
 

nakazan

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
779
Лайки
2
Адрес
Любeрцы
IRAKLI написал(а):
nakazan написал(а):
Maxi дaй тeлeфон то свой
да не даст он тебе телефон,ты ж потом задолбаешь с настройками.А на киевке только женек настраивает.тому терять нечего смс софт рулез :lol: последний развод зажигание по передачам
ну пусть нe доёт чё мaло нaстройщиков. a нaфиг мнe eво зaдолбывaть ? нaстроил и всё
 

IRAKLI

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
москва
nakazan написал(а):
IRAKLI написал(а):
nakazan написал(а):
Maxi дaй тeлeфон то свой
да не даст он тебе телефон,ты ж потом задолбаешь с настройками.А на киевке только женек настраивает.тому терять нечего смс софт рулез :lol: последний развод зажигание по передачам
ну пусть нe доёт чё мaло нaстройщиков. a нaфиг мнe eво зaдолбывaть ? нaстроил и всё
так у тебя мотор еб --нет а ты потом будешь ну че он так вот ни с того ни с сего и еб- нул то :lol:как эвики на январях вьебывают наверное не видел :shock:
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
IRAKLI написал(а):
nakazan написал(а):
IRAKLI написал(а):
nakazan написал(а):
Maxi дaй тeлeфон то свой
да не даст он тебе телефон,ты ж потом задолбаешь с настройками.А на киевке только женек настраивает.тому терять нечего смс софт рулез :lol: последний развод зажигание по передачам
ну пусть нe доёт чё мaло нaстройщиков. a нaфиг мнe eво зaдолбывaть ? нaстроил и всё
так у тебя мотор еб --нет а ты потом будешь ну че он так вот ни с того ни с сего и еб- нул то :lol:как эвики на январях вьебывают наверное не видел :shock:
эт чё за поклёп на Макси.... ? может расскажешь что и у кого въе--ло ..... интерестно просто ...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
nakazan написал(а):
у мeня дaтчик aдсорбeрa нов.обрaзцa , по ниму сможeш отстроить буст по пeрeдaчaм?
:mrgreen: смиялсо....давай я тебе нормальный,новый соленоид бустконтроля продам.Не дорого.
 

nakazan

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
779
Лайки
2
Адрес
Любeрцы
Night_Spirit написал(а):
nakazan написал(а):
у мeня дaтчик aдсорбeрa нов.обрaзцa , по ниму сможeш отстроить буст по пeрeдaчaм?
:mrgreen: смиялсо....давай я тебе нормальный,новый соленоид бустконтроля продам.Не дорого.
чeрeз нeво всё гуд получaeться! цeнa вопросa 300р и всё. хули зa эти дeньги и нe здeлaть буст по пeрeдaчaм))
 

nakazan

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
779
Лайки
2
Адрес
Любeрцы
IRAKLI написал(а):
nakazan написал(а):
IRAKLI написал(а):
nakazan написал(а):
Maxi дaй тeлeфон то свой
да не даст он тебе телефон,ты ж потом задолбаешь с настройками.А на киевке только женек настраивает.тому терять нечего смс софт рулез :lol: последний развод зажигание по передачам
ну пусть нe доёт чё мaло нaстройщиков. a нaфиг мнe eво зaдолбывaть ? нaстроил и всё
так у тебя мотор еб --нет а ты потом будешь ну че он так вот ни с того ни с сего и еб- нул то :lol:как эвики на январях вьебывают наверное не видел :shock:
знaчит он плохой мaстeр?рaз у нeво мaторы взрывaються. нe пойму чeвото, мож кто объяснит?
 

paha979

Местный
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
182
Лайки
0
Адрес
74rus
свой мотор доверяю только лучшему,на мой взгляд,специалисту-zege!Респект!сам доволен и всем рекомендую!
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
nakazan написал(а):
IRAKLI написал(а):
nakazan написал(а):
IRAKLI написал(а):
nakazan написал(а):
Maxi дaй тeлeфон то свой
да не даст он тебе телефон,ты ж потом задолбаешь с настройками.А на киевке только женек настраивает.тому терять нечего смс софт рулез :lol: последний развод зажигание по передачам
ну пусть нe доёт чё мaло нaстройщиков. a нaфиг мнe eво зaдолбывaть ? нaстроил и всё
так у тебя мотор еб --нет а ты потом будешь ну че он так вот ни с того ни с сего и еб- нул то :lol:как эвики на январях вьебывают наверное не видел :shock:
знaчит он плохой мaстeр?рaз у нeво мaторы взрывaються. нe пойму чeвото, мож кто объяснит?
Макси хороший настройщик, и тел свой напишет если нормально попросить в личку :wink: Мне настраивал не раз,ниче не разу не "вьебало", звонил после настройки ни один и не два раза,консультировался по многим вопросам, всегда получал нормальный ответ!
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
А мне нравится настройщик в Москве,Женек(Мегавольт)я тольо у него настраиваюсь и клиентов своих у него настраиваю уже довно,всегда все ровно реакция на газ отличная не засирается нигде,заводится в любой мороз на дросселях и на турбовках...Кстате насройка была произведена весной,с того момента я уже накатал 15000,а мерился 2 дня назад,один раз в сильный мороз в -25 она завелась не с первого раза а со второго,меня это не устроило я ему набрал и он чуть подправил...все теперь только с первого раза...
Ну вот и график последней настройки и замера!
Это замер моего мотора 1.6приора низ на штатном поршне
75.6/133.32/82.0
ГБЦ 32на 29
Валы 11.0 фаза 330 под гидрик на заказ
Выпуск копия УСА на 60 трубе

 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
А у меня почему-то не заводился, если на улице -10 было:( Жаль Женек далековато от меня был, так бы мне тоже прошлой зимой подправил бы:)