А знали ли вы что родной турбоколлектор на мазде МПС-унылое говно!

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#22
Миднайт, на коллектора вейрона не смотри, совсем растроисся
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#23
Ребят спокойней !
Нас ещё ждёт серия репортажей ,про стоктурбоколлекторы Вольво,Ауди, и ещё нескольких производителей,по слухам увидим репортаж про коллектор Порше Кайен!Так что ждём новые репортажи
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#25
midnightracer, что-то ты то про 3ку пишешь,то уже бац и 6ка.....я не уловил твоего блуждания мысли.
Моторы одинаковые что у 3 мпс что у 6 только 6 полноприводная!!!
Я вот например был удивлен когда увидел такой коллектор с такой геометрией, почему именно 1-2 3-4---1 а не 1-4 2-3---1 что гораздо грамотнее, а еще меня удивил компенсатор между двумя частями коллектора. И даже при этом кривом коллекторе мопс довольно неплохо едет да и по сути лучший в своем классе. А вам все лижбы обосрать, просто примите к сведению, а кому не нужна данная инфа идите лесом !!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#27
ААА...... видать тут все форумчане турбосы на мопсах меняют, у на вот из в городе всего несколько штук, если бы знакомый чел к нам на замену турбоса не заехал я бы и не узнал что там да как !!!
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#29
Моторы одинаковые что у 3 мпс что у 6 только 6 полноприводная!!!
Я вот например был удивлен когда увидел такой коллектор с такой геометрией, почему именно 1-2 3-4---1 а не 1-4 2-3---1 что гораздо грамотнее, а еще меня удивил компенсатор между двумя частями коллектора. И даже при этом кривом коллекторе мопс довольно неплохо едет да и по сути лучший в своем классе. А вам все лижбы обосрать, просто примите к сведению, а кому не нужна данная инфа идите лесом !!!!
дык чему удивляться ? гугли турбовые сток коллектора - там тоже страсти есть , .... а ты ожидал что на стоке будет 4-1 равнодлинный из феншуёвой нержи ?
Я просто не понимаю твоё патологическое желание создавать ниочёмные темы . кому нужна эта инфа ? зачем возводить этот коллектор в квадрат и создавать о нём отдельную тему ?
кому надо будет , тот и погуглить не поленится - найдёт всё что надо ...
Пы.Сы. про турбоколлекторы тема прилеплена - там и выкладывай !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#30
Ну все прям все доконца обосрали !!!!
Ну удалите эту тему если уж она такая печалька !!!!
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#31
Ну все прям все доконца обосрали !!!!
Ну удалите эту тему если уж она такая печалька !!!!
Да хорошь обижаться....
я это к тому ,что надо выкладывать в профильных темах, если уж совсем хочется поделиться видом сток колектора ....
ты бы лучше что-нить реально интересное нарыл и создал бы об этом тему.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#32
куда там мпс едет то?
если на тазу еле уезжаете от мпс то это печально:wink:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#33
Все проехали ничего некуда не едет, мазда МПС что 3 что 6 полное унылое говно.
Уделите к чертям собачьим эту тему !!!!!!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#34
Все проехали ничего некуда не едет, мазда МПС что 3 что 6 полное унылое говно.
Уделите к чертям собачьим эту тему !!!!!!
ну а куда оно едет, если сток таз с мотором 1.5 литра, степенью 7.5, на тд05 и бустом 1.3 при заезде на квотер уезжает минимум на 50 метров?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#35
При этом мазда есть отличная городкая машина, на которй можно ездить каждый день и получать от этого удовольствие, в отличии от таза с его кучей недостатков которые просто невозможно исправить, которые даже не хочется перечислять!
Кстати это так легко уежать от стокового мопса, а от мопса у которого сделан чип и срезан катали+нулевик уже сложнее!!!
А вот от мопса у которого сделан полный выхлоп, фронталка, чип, слики хорошие вобще совсем не просто уехать проверенно!!!
И при всем этом на мопсе ездить по кайфу так как это машина, а таз это таз одним словом. Просто когда на данном форуме речь заходит про ино, то начинает жестко чувствоваться коплекс неполноценности и обсирания ино, владельцами тазов!!
Тут вон чувачек со ставрополя от мопса уезжает на волгофорсах при улитке т3-т4 чтож теперь http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=10592&page=4
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#36
При этом мазда есть отличная городкая машина, на которй можно ездить каждый день и получать от этого удовольствие, в отличии от таза с его кучей недостатков которые просто невозможно исправить, которые даже не хочется перечислять!
Кстати это так легко уежать от стокового мопса, а от мопса у которого сделан чип и срезан катали+нулевик уже сложнее!!!
А вот от мопса у которого сделан полный выхлоп, фронталка, чип, слики хорошие вобще совсем не просто уехать проверенно!!!
И при всем этом на мопсе ездить по кайфу так как это машина, а таз это таз одним словом. Просто когда на данном форуме речь заходит про ино, то начинает жестко чувствоваться коплекс неполноценности и обсирания ино, владельцами тазов!!
Тут вон чувачек со ставрополя от мопса уезжает на волгофорсах при улитке т3-т4 чтож теперь http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=10592&page=4
так о чем вообще тема? сначала ты кричишь что унылое гавно, теперь уже что заебис машина. определись чтоли))))
в формате ракингов хоть что туда прикрути - неедет оно.
а этому чувачку я кстати вполне поверю, в отличие от тебя.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#37
не знаю как у кого, в моей мазде мотор правильный)))
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#38
При этом мазда есть отличная городкая машина, на которй можно ездить каждый день и получать от этого удовольствие, в отличии от таза с его кучей недостатков которые просто невозможно исправить, которые даже не хочется перечислять!
Кстати это так легко уежать от стокового мопса, а от мопса у которого сделан чип и срезан катали+нулевик уже сложнее!!!
А вот от мопса у которого сделан полный выхлоп, фронталка, чип, слики хорошие вобще совсем не просто уехать проверенно!!!
И при всем этом на мопсе ездить по кайфу так как это машина, а таз это таз одним словом. Просто когда на данном форуме речь заходит про ино, то начинает жестко чувствоваться коплекс неполноценности и обсирания ино, владельцами тазов!!
Тут вон чувачек со ставрополя от мопса уезжает на волгофорсах при улитке т3-т4 чтож теперь http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=10592&page=4
походу на данном форуме комплекс у тебя одного;-)у многих на данном форуме не по одному авто,и таз всего лишь хобби. а ты напоминаешь,мечтателей, которые когда вырастут купят себе ИНОМАРКУ, а пока не выросли сидят и надрачивают на субы,эво, мпс,древние скаи и т.д.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#39
так о чем вообще тема? сначала ты кричишь что унылое гавно, теперь уже что заебис машина. определись чтоли))))
в формате ракингов хоть что туда прикрути - неедет оно.
а этому чувачку я кстати вполне поверю, в отличие от тебя.
Машина отличная, а коллектор унылое говно !!!
Ну и вполне верь, что чувак на волгофорсас от мопса уехал!!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#40
походу на данном форуме комплекс у тебя одного;-)у многих на данном форуме не по одному авто,и таз всего лишь хобби. а ты напоминаешь,мечтателей, которые когда вырастут купят себе ИНОМАРКУ, а пока не выросли сидят и надрачивают на субы,эво, мпс,древние скаи и т.д.
Опочки ещ один Петросян выискался, ну что поюморил?