Открытие сезона в Воронеже.

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Да что за курево такое пошло, 28 рабочий день а в Краснодаре чемп ЮФО переносить никто не хочет, ну когда туда приедут три колеки так как остальные работают даже местным не так то просто после работы выбраться, а что уж говорить про приезжих. И такая же петрушка в Воронеже опять же из работы большей половины народу не будет ?
Орги чем думают головой или чем то еще ?
Хватит ныть :twisted: . Вон с трофистов пример берите, они на несколько дней пропадают почаще чем мы и ни слова нытья от них не слышал.
Тренировка не отменена.
Всё для фанатов жанра. Если вы фонатеете по работе ваши проблемы.
Послать шефа на йух никогда не поздно и никогда не рано :twisted: . Я бы прсто не смог собирать машину всю зиму, а потом продинамить из-за работы.

А так согласен на счёт суббот. В правительстве одни гандоны.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
ант, ты к ограм относишься? много к вам участников уже зарегилось?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Не, я участнег. В этом году нет предварительной регистрации, т.к. никто не приезжал в результате.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Хватит ныть :twisted: . Вон с трофистов пример берите, они на несколько дней пропадают почаще чем мы и ни слова нытья от них не слышал.
Тренировка не отменена.
Всё для фанатов жанра. Если вы фонатеете по работе ваши проблемы.
Послать шефа на йух никогда не поздно и никогда не рано :twisted: . Я бы прсто не смог собирать машину всю зиму, а потом продинамить из-за работы.

А так согласен на счёт суббот. В правительстве одни гандоны.
Я конечно может и фанатею от драгрейсинга и он занимает далеко не последнее место в моих приоритетах, но посылать начальника нах из за покатушек на драге итд это просто аморально и попахивает идиотизмом, делу время а потехе час, все надо уметь совмещать !!!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Я с оргами общался, спрашивал про призы и призовой фонд, так как мне не близко ехать до Воронежа. Ответили приз за первое место, это вступительный взнос. Как то оригинально))) Уж лучше отменить такой чем не позориться))) Предложил условие, ч тоя приеду если мой вступительный взнос отправится в призовой фонд, но отказались. Видимо не очень заинтересованны в участниках хороших, только вот 2500 мои они то не получат в любом случае)))
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
Я с оргами общался, спрашивал про призы и призовой фонд, так как мне не близко ехать до Воронежа. Ответили приз за первое место, это вступительный взнос. Как то оригинально))) Уж лучше отменить такой чем не позориться))) Предложил условие, ч тоя приеду если мой вступительный взнос отправится в призовой фонд, но отказались. Видимо не очень заинтересованны в участниках хороших, только вот 2500 мои они то не получат в любом случае)))
Призовых не будет пока не будет спонсоров с рекламой, а их не будет никогда не та страна у нас..... Раньше кстати там нормуль с призовыми было, мне как то за первое место столько барахла отсыпали всю машину завалил :) Сумма конечно общая была небольшая но объём порадовал :)
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Лучшее время дня у Мехиковского Дениса(Хохла) 11.8...Он же первое место фсб-спорт....Больше ничего интересного лично для меня.....Сильный встречный ветер.....
Повесили 2 табло на финише с моментальным показанием времени(ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!!!!)
Жаль что машин не много было в спорт-классах....
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
В фсб стрит все развалились, я в том числе (выдуло прокладку ещё в тест заездах), не показав нормального времени (13,8)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
"Получены ответы.
Классика с 16V попадает только в US." 16 кл. мотор в классику ставить можно но нужен каркас, и тогда попадаешь в фса если не турбо, или ФСБ если турбо!!! Никакой местный комиссар не может идти против регламента. Заранее звонишь Жукову (главный тех ком с Москвы) предупреждаешь, и всё.

По поводу гонок, вчера приехал посмотреть в Воронеж, участников сильных ноль, кроме хохловской 8, вообще никто даже как то не ехал. Зрителей мало. Унылое зрелище.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Это говорит на мой взглят на некомпетентность организаторов, которые не знают что происходит и почему!!! А я общаясь с представителями организаторов по связям с гонщиками, мне они показались не очень то компетентными мягко говоря)))
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
да в фсб стрит все рассыпались, одна машина целая осталась, у меня сцепе с кпп хана тож рыгнула))