Настройка без обратки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Denchik76,При этом, в теме про детонацию Монстер реально заискивает чтобы получить инфу от Макси. Санта Барбара там на год или больше. Бред какой-то.
Вово, если Фрост супергерой, так кули он подсказать то не может?))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Denchik76,При этом, в теме про детонацию Монстер реально заискивает чтобы получить инфу от Макси. Санта Барбара там на год или больше. Бред какой-то.
А я ведь ему тогда не помог только потому, что не люблю подлиз гораздо больше чем тех кто срут из под хвоста.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
А называя Максимкой ты сам не хамишь? Насчет своровали ну и чо - а ты сам напиши что-нибудь а потом сиди и радуйся как на это кто-то бабло качает и еще несет чушь про свойства сворованного.
Забавные такие. Сами пользюки обычные, а судите что пофигу когда у создателя что-то воруют.
1. Где я сказал что поддерживаю тех кто ломанул? Хоть один пример моего высказывания по этому поводу? Я ровным счётом сказал что хамить другим не надо, они не виноваты в том что софт "ушёл на волю".
F.LIZ, вы не первый уже раз в теме приписываете мне то что я не говорил! F.LIZ, скажите , зачем вам это надо , какую цель преследуете , прогиб?
2. да кто хоть качает бабло? Примеры? Какое бабло можно накачать "матрицей" , кто разбогател , в студию их... ?

Чо толку ваще если у неучей есть отлом "матрицы" и клон "ИОН" , если значения коэф. и терминов они просто не знают, и тыкают тупо куда попало... Примеры таких "тыкальщиков" я уже приводил на форуме.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Отломы - 5 лет ломали ломали так и не поняли че же делать чтоб фильтры нормально настраивались ;)

к тому же у легальных пользователей есть V43B - которая привязывается к блоку и содержит гораздо более интересный набор функций, и на этой базе будет развиваться дальше.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Вово, если Фрост супергерой, так кули он подсказать то не может?))
Ну тут причины целых 2:
1-я - он не знает.
2-я - ты думаешь данный персонаж покупает официальный софт чтоб иметь право просить у кого то помощи?
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
А называя Максимкой ты сам не хамишь? Насчет своровали ну и чо - а ты сам напиши что-нибудь а потом сиди и радуйся как на это кто-то бабло качает и еще несет чушь про свойства сворованного.
Забавные такие. Сами пользюки обычные, а судите что пофигу когда у создателя что-то воруют.

Про хамство Мостра вообще просто слов нет. То ли бухой, то ли реально такое быдло, уже и разбираться не хочется. На нормальном форуме давно бы бан влепили за такие обзывательства.
Да тут нахер пол форума забанить надо за манеру общения,и МАКС будет первый из них!Слава,когда тебя говном Макс поливал в теме с переходниками ты почему-то не был таким культурным как сейчас!Монстр конечно погорячился(нельзя на форуме так общаться),но МАКС постоянно так общается!Не хочешь никому ничего объяснять-твое право,но если объясняешь,то не надо показывать свое превосходство и углями всех поголовно называть!
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Maxi, можно настроить на трс детект детонации или это фантастика О_о ???

в том виде как она ( трс) есть на текущии момент

или оно там как то хитро нада делать ???
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
на чем ваще работает дтект детонации из продаваемых, отломаных или хз как еще доступных софтах под январи ???
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.