Гражданская бодрая резина для турботаза

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Просто тебе не нужна резина с хорошим зацепом. Ты её даже не прогреешь в таких условиях, а значит и разницы с обычной не почувствуешь.
а я тебе про что уже нннную страницу пишу???где ее в городе греть???если свободное пространство дунул метров 200-300 и тормозить,потом опять тошнишь,какой может быть прогрев?здесь ведь тема не про трековую резю.в городе нужен зацеп,но не переходя грань к специализированной резине.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
по мокрому с любой скорости 888 хуже!чем больше скорость тем разница больше.думаю все вышеперечисленный мной,т.к. данная тема не про резину для трека,большинство не корчей турботазов ездят и вгороде и на трассе и в дождь и по хреновому асфальту,а по треку и по оч.гуд асфальту в солнечный день ездят гораздо меньше.и по зацепу (не на треке) я ничего супер крутого у 888 не заметил,ну да чуть лучше,а так букс как у всех,ток чуть позже.про зимнюю и летнюю я провел аналогию,что 888 эт все таки более узкоспециализированная резя,и обычный повседнев в ее специализацию не совсем входит.
Сейчас обычный повседнев - это +25 градусов и солнце. В такую погоду 888 не нужно греть, и она сходу даст фору любой резине. На треке в дождь конкурентов у 888 тоже нет. Где-то близко может быть Bridgestone er001 и 002. Федя 595RSR хуже. Это все прекрасно видно на треке, где люди умеют управлять машиной чуть более чем просто ездить по городу. Их не смущает аквапланирование потому что они умеют с ним бороться.
Завтра повседневом может быть +15 и дождь, и в таких условиях 888 без прогрева конечно покажется какашкой. Но только если сравнивать с ней-же самой в других погодных условиях. Более гражданская резина - она и по сухому и по мокрому, и по-теплу и по-холоду - везде одинково какашка. Поэтому она более прогнозируема, о чем мы сейчас в общем то и говорим.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Вы даже не знаете таких резин, которые можно заказать прямиком из Японии.
Ваша любимая турецкая 888 будет жалким говном, на фоне настоящей японскоой рези.
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
Парни, а Йока S-DRIVE - бодрая для города? Как зацеп у нее и быстро ли стирается??
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
amax1583, стирается довольно быстро, зацеп по сухому хороший, по воде не очень. Когда протектора половина, начинает ощутимо раньше всплывать. Боковина мягкая, фуфелы легко набиваются.
Имхо новая не стоит тех денег что за нее просят.
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
Serg_x, Спасибо!
У меня тайландская Потенза РЕ002 тоже относительно быстро стирается и по воде ( по лужам) аквапланирует дико. Зато по сухому асфальту держит очень хорошо и при разгоне и в поворотах просто сказка! Даже в грязищу по глине в гору машина лезла ( 2 человека сзади толкали), мокрый слой глины снимает хорошо и прет потихоньку, повезло что блока стоит и два колеса сразу гребли. Не ожидал я такого от нее! Другие машины даже по прямой не смогли тронуться, а я сам доехал до самой большой горы и потом только с помощью 2 человек забрался. Вот такая она потенза удивительная резина!))
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]
Берите Адреналин 002 для бездорожья!)) Вылезете легко практически из любой ..опы!))
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
Serg_x, а ты много зарабатываешь? А не желаешь помочь Вышенскому дому инвалидов.
А давай ты продашь недвижимость в Питере, купишь скромную двушку в Тихвине. А вырученное отдашь детям сиротам инвалидам или Вышенскому дому инвалидов.
Или ты только о себе думаешь?
чтобы дебилы вроде тебя окончательно заполонили страну?
 

Folc

Местный
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
362
Лайки
3
Адрес
Нальчик
Купил dunlop sp sport maxx, made in япония в virbak по цене 2990. Почитал отзывы на яндексе, 90% положительные. Сравнивал в магазине с Maxxis, состав резины Dunlop на много мягче.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
Купил dunlop sp sport maxx, made in япония в virbak по цене 2990. Почитал отзывы на яндексе, 90% положительные. Сравнивал в магазине с Maxxis, состав резины Dunlop на много мягче.
Ну ты нашел с чем сравнить, миксис-китай минтай
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Купил dunlop sp sport maxx, made in япония в virbak по цене 2990. Почитал отзывы на яндексе, 90% положительные. Сравнивал в магазине с Maxxis, состав резины Dunlop на много мягче.
для режима город-трасса резина оч.хорошая,купил за 3080р.,если не для трэка и дрэга,то за свою цену оч.хороша.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
присматриваюсь к данлопу этому. Нужен бюджет в районе 3 рублей. Ещё как вариант мишлен пилот эксальто
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
sharky, Слики 1819S без прорези, цвет графит. Касп продает такие.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
присматриваюсь к данлопу этому. Нужен бюджет в районе 3 рублей. Ещё как вариант мишлен пилот эксальто
парни))) у вас асфальт чтоль настока пиздат, чтот мишлены и данлопы покупаете-грыжу на них поставить -как два пальца.ну зайдите вы в магазин и потрогайте у них боковину. а затем сравните к примеру с бриджем RE 002.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
парни))) у вас асфальт чтоль настока пиздат, чтот мишлены и данлопы покупаете-грыжу на них поставить -как два пальца.ну зайдите вы в магазин и потрогайте у них боковину. а затем сравните к примеру с бриджем RE 002.
ну с дури можно и куй сломать:wink: по трассе на зажатой подвеске,при полной загрузке,на 140 км/ч поймал дорожный горб,удар был такой силы,что я думал колеса как шасси у самолета сложаться,и стойки через капот вылетят, так вот Данлоп впорядке, ВСМПО впорядке, у двух рулевых наконечников пыльники разорваны в лахмуты.