Без проблем ли снимут в гаи турбоваз с учета?????

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#42
F.LIZ, полностью согласен..
повторюсь для многих - СНЯТЬ С УЧЕТА МОЖНО ВСЕ ЧТО УГОДНО..
хоть блять с двигателем в багажнике разобранным на хер.. лишь бы блок был и стакан с номером все норм (ну номер де запаска еще... - не все об этом знают)
второе - насчет карбюратор инжектор ни где блять не прописано - написанно бензин либо дизель.. так что следом гайцы шлются в ЖОПУ...
ну и наконец турбина.
с турбиной две машины ставил на учет.. единственное на блоках 083 16 клапанники на турбах... доходило до мата перемата - итог вышел со здания с зав начальника и спросил что тут незаконного.. долгий тупняк и на выход - счастливого пути..
что вы в нами решили узаканивать?? добавленные сиденья?? омолгацию? переделку грузового в пассажирский??. че за бред..
на крайняк снимается к чертям выпуск колектор и ставится паук... так уж проблемотично пипец?
да и еще.. если уж так лень снимать коллектор - давайте узаканивать ресивер - (4500руб), паук (4500руб), подрамник (4500руб).. ит так далее - за каждую переделку 4500 рублей.. прроше снять кароче все.. надоела эта тема поднитмайте архив там все есть
 

cooler

Пользователь
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
35
Лайки
0
Адрес
г. Белгород
#43
хз, у кого как но, у меня в птс в разделе двигатель написано: бензин 21083(карбюратор), хоть сейчас стоит 16в сток на родном блоке, один хрен стремно проходить к примеру ТО, до этого проходила норм-без денег.
 

zelen2009

Местный
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
297
Лайки
2
#44
я свою ставил на учет тоже 16ти клапанник,а авто 1986 года,ниче гай не сказал,у меня еще блок не родной,благо номера только на кузове смотрел,гай хороший попался!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#45
"
F.LIZ, полностью согласен..
повторюсь для многих - СНЯТЬ С УЧЕТА МОЖНО ВСЕ ЧТО УГОДНО..
хоть блять с двигателем в багажнике разобранным на хер.. лишь бы блок был и стакан с номером все норм (ну номер де запаска еще... - не все об этом знают)
"
Я по генеральной доверенности в 2005 снимал Таврию, в которой не было КПП, ГБЦ
и всего навесного. По капотом был только блок, смотрящий в небо поршнями.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,510
Лайки
514
Адрес
Волгоград
#46
второе - насчет карбюратор инжектор ни где блять не прописано -
прописано в модели двигателя.
2106-карбюраторный, 21067-инжекторный
2103 карбюраторный, 2104-инжекторный
2108-карб, 2111-80 впрыск
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#47
boblrc, интересный ты тип..
где ты видел четверки только инжектор, шестерки с семерошными бамперами, и 099 только впрыскивую???? че за бред.. ты тех паспорт в руки возьми и не пиши больше бред с интернета..