Где чеховская восьмерка???

iliufey

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
4
Лайки
0
Темка инетересная,а про Чеховскую 8 скажу так: аппарат оч.классный (Я был когда-то его фанатом),но вот люди его окружающий Мне не очень понравились т.к. в прошлом сезоне в Краснодаре, когда мы подошли к ним что-бы сфоткотся с авто и пилотом, были посланы на все четыре стороны в относительно грубой форме.Со всеми другими командами нормально и пофоткались и пообщялись.Вот как то так...
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
Темка инетересная,а про Чеховскую 8 скажу так: аппарат оч.классный (Я был когда-то его фанатом),но вот люди его окружающий Мне не очень понравились т.к. в прошлом сезоне в Краснодаре, когда мы подошли к ним что-бы сфоткотся с авто и пилотом, были посланы на все четыре стороны в относительно грубой форме.Со всеми другими командами нормально и пофоткались и пообщялись.Вот как то так...
дак "звёзды" *уле )))
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Да тоже разные случаи бывают, смотря с какого боку посмотреть: может мужики не в духе были, ночь не спали, проблемы с железом/настройкой, что-то доделывали по ходу пьесы; а тут, допустим, поддатые парни на веселе подваливают, айда ипать фоткаццо! )))
Ну это я так, чисто предположил :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
RSun, фоткаются, интересуются этовезде и повсеместно) и пьяные в сопли и трезвые как стекло... всех посылать здоровья не хватит
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Хочу вернуться к теме поршней.Решил что мне просто необходим поршень с профилем HD,можно ли подобрать какие-нить варианты с минимальным монтажным зазором и определенными размерами?
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
Да тоже разные случаи бывают, смотря с какого боку посмотреть: может мужики не в духе были, ночь не спали, проблемы с железом/настройкой, что-то доделывали по ходу пьесы; а тут, допустим, поддатые парни на веселе подваливают, айда ипать фоткаццо! )))
Ну это я так, чисто предположил :)
Да думаю там все не сидят и не пьют мартини с трубочки )) У каждого свои дела. Хотя мог бы быть и твой вариант с пьяными ) Если так, то всё верно :wink:
 

garik33

Абориген
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
1,288
Лайки
2
В любом случае можн было не в грубой форме тогда
 

advan1

Местный
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
115
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
На сти клубе курил тему там обсуждали всю ковку, так как, писали что мале из 4032 сплава имеют свою особенность, мощность то они выдерживают парень пишет 550+ проверено и относительно ресурса, лучшая замена стока, но плохо переваривают даже кратковременный детон, крошится верхняя кромка, а лучше сам почитай :)
http://www.sti-club.su/showthread.php?t=110592&page=7&highlight=кованых+поршнях
смысл сравнивать отзывы опозитчиков, когда мотор не с горизонтальным ходом поршней, а с вертикальным, имхо при горизонтальном ходе поршней совсем другие поршня должны быть, чем при вертикальном...
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
на 8 тыщ оборотов без разницы поршни ходят вверх или вниз, там такие ускорения, что статические 1g в пределах погрешности.
 

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
смысл сравнивать отзывы опозитчиков, когда мотор не с горизонтальным ходом поршней, а с вертикальным, имхо при горизонтальном ходе поршней совсем другие поршня должны быть, чем при вертикальном...
Какая разница какой поршень, тут обсуждали что лучше держит, а не конструктивные особенности двигателей
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Мне кажется, что теперешних лидеров этой 2108 не обогнать. Машина 2 года стояла без движения вперед и конкуренты в техническом плане продвинулись вперед дальше
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Мне кажется, что теперешних лидеров этой 2108 не обогнать. Машина 2 года стояла без движения вперед и конкуренты в техническом плане продвинулись вперед дальше
Скорее догнали за эти 2 года
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Мне кажется, что теперешних лидеров этой 2108 не обогнать. Машина 2 года стояла без движения вперед и конкуренты в техническом плане продвинулись вперед дальше
да ладно, чехи 3 года назад ехали 10 сек, конкуренты и 11 разменять не могли, к тому же если есть бюджет догнать не проблема
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
Скорее догнали за эти 2 года
На самом деле сильно вперед продвинулись. Из 10 сек едет не топовый мотор, а больше кузов.. Компоновка, развесовка и очень важно - подвеска. Тут Старшинов с Аслановым на голову впереди сейчас. Кроме того у Асланова еще гора запасов ускориться, да и Старшинов без сюрприза не оставит это дело :) думаю следующий год будет интереснее :)