Где чеховская восьмерка???

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
На самом деле сильно вперед продвинулись. Из 10 сек едет не топовый мотор, а больше кузов.. Компоновка, развесовка и очень важно - подвеска. Тут Старшинов с Аслановым на голову впереди сейчас. Кроме того у Асланова еще гора запасов ускориться, да и Старшинов без сюрприза не оставит это дело :) думаю следующий год будет интереснее :)
Ерунда - компоновка, развесовка, кузов, мотор, у Чехов были 3 года назад. Коробка там под вопросом только.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Я думаю на этой телеметрии чехи тупо поедут из 10 ничего не делая вообще!
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Ерунда - компоновка, развесовка, кузов, мотор, у Чехов были 3 года назад. Коробка там под вопросом только.
Но 10,0 чеховская только один раз проехала.
Нынешние лидеры стабильно быстрее едут и проблема у них - только в качественной трассе.
Я так понял, что в следующем сезоне за лидерство будут только 3 машины бороться ;). Чеховскую я не считал :roll:
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,618
Лайки
12
за лидерство будут только 3 машины бороться
на самом деле не всем все знается.есть оч.сильные.наверное в" костмосе" летают раз даже "здесь "ни чего о них не знают.:oops:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Но 10,0 чеховская только один раз проехала.
слуш - да на этой телеметрии Раббит с салоном на гражданской резине и бензине с заправки 11.5 проехал.

Нынешние лидеры стабильно быстрее едут и проблема у них - только в качественной трассе.
стабильно едут только FPM. а быстрее - это вопрос телеметрии и трассы.
Я так понял, что в следующем сезоне за лидерство будут только 3 машины бороться ;). Чеховскую я не считал :roll:
классов вообще больше чем 1.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
слуш - да на этой телеметрии Раббит с салоном на гражданской резине и бензине с заправки 11.5 проехал.

стабильно едут только FPM. а быстрее - это вопрос телеметрии и трассы.

классов вообще больше чем 1.
Лёха (Раббит) проехал 11,5сек, кажется, в Рязани. Причем он был на СЛИКАХ и старт был со 2ой передачи. Причем тут Раббит, телеметрия и чеховская 2108 ?????? Чеховская в Краснодаре 10.0с проехала.
Сколько классов - это к разговору не относится, т.к. речь идет о чеховской 2108 и ее конкурентах,соответственно это участники одного класса
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Но 10,0 чеховская только один раз проехала.
Нынешние лидеры стабильно быстрее едут и проблема у них - только в качественной трассе.
Я так понял, что в следующем сезоне за лидерство будут только 3 машины бороться ;). Чеховскую я не считал :roll:
а кто 3й?
стабильно вроде фпм тока едет)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
AMS должны нормально выстрелить наконец
 

iliufey

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
4
Лайки
0
Вот это Я бородатую тему нашёл))) Ну а всё таки где всеми так любимая 08?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Как не крути а машина легенда она была в нужное время в нужном месте и это было круто на тот момент , сейчас 10 сек тазом никого не удивишь кто в теме. Она опережала время и это было круто
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Чет болтали что машина с космическим бюджетом подготовки была на тот момент - типа стальной спецколенвал от англИского тюнингателье и так далее.....