ЗАЗ 968 ///М created by VesiK

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
ДА все будет нормальное ехать и рулится, есличто у ЗАЗа база короче всего на 10 см чем у того же Е30 бэхи! Так почему тем кто на бэхах валит ничего не мешает валить? У Заза база почтикак на классике по длинне! Ян прав, все уже придумано, да и трассы наши да и ближайшие впринципе ровные, будет все оке! И зватит тут захламлять, спирит, это к тебе в первую очередь относится!
 

Driver

Местный
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
348
Лайки
2
Подвесон хороший и правильно отрегулировать и все прямо поедет.
На заднем приводе главно на подвеске не экономить.
Класный проект выкладывай инфу о проделанном!
 

Driver

Местный
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
348
Лайки
2
Driver,
http://www.youtube.com/watch?v=TrVZTgj5AUk

расскажите сколько здесь сэкономили на заднеи подвеске ??? или где в общем сэкономили ???
Таких примеров можно очень много привести, я говорю про мировой опыт, многие дрегстеры с приводом на задние колеса и полным, страдают управляемостью, и даже установка хороших стоек не решает вопрос их ещё нужно правильно настроить. Повторюсь я не сам придумал.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Driver,никакои настроищик пианино или золотая подвеска не заставит эхать прямо , потому что дрегстер в движении есть система с неустановившимся равновесием

и что бы оно поехало ровно нужен Вальтер Рерль или хитрые системы электроные
 

Driver

Местный
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
348
Лайки
2
Driver,никакои настроищик пианино или золотая подвеска не заставит эхать прямо , потому что дрегстер в движении есть система с неустановившимся равновесием

и что бы оно поехало ровно нужен Вальтер Рерль или хитрые системы электроные
спорить не собираюсь! Вам виднее!
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Эта машина будет ехать тока боком с такой массой и базой колес. Надо смотреть правде в глаза. Проэкт прикольный но не на дрег.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Валера А Ты какую кпп планируешь ставить, ну то что автомат ты писал, а что за контора?
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
как все rwd будет ехать, не лучше и не хуже

и боком и задом и прямо конечна :)
 

david11101988

Местный
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
я так понял тайота от харвеста
наврятли...я так понял двигатель сохранит поперечное расположение тоесть автомат от харвеста уже не канает, или двигатель придется в перед переносить... к тому же у харвеста нет трансбрейка а это очень большой минус...
 

DAN

Местный
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
165
Лайки
1
Адрес
мск
наврятли...я так понял двигатель сохранит поперечное расположение тоесть автомат от харвеста уже не канает, или двигатель придется в перед переносить... к тому же у харвеста нет трансбрейка а это очень большой минус...
Двигатель будет спереди
 

DAN

Местный
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
165
Лайки
1
Адрес
мск
наврятли...я так понял двигатель сохранит поперечное расположение тоесть автомат от харвеста уже не канает, или двигатель придется в перед переносить... к тому же у харвеста нет трансбрейка а это очень большой минус...
А вот тут бы поспорил нет т рансбрейка - зато ударных нагрузок нет на привода!!!!
 

david11101988

Местный
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
ну и старт слабее....2 десятых точно отыграешь с трансбрейком ...да и передние тормоза наврятли удержат её на старте с акпп харвест...
 

DAN

Местный
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
165
Лайки
1
Адрес
мск
ну и старт слабее....2 десятых точно отыграешь с трансбрейком ...да и передние тормоза наврятли удержат её на старте с акпп харвест...
старт послабее - спору нет!!! Зато у харвеста у того же живут РОДНЫЕ привода уже сколько стартов и хоть бы что. Тормоза вроде держат у него
 

david11101988

Местный
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
так у него передние слики нормальной ширины и тормозилки норм... а если ставить драг фронт резину то с их шириной не удержат... кстати тут все равно мост ставить... так что можно транс брейк не думая, на той же бмв е30 уже несколько лет полуоси не рвет и 8.7 ездиют
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Зато на автомате можно раздуть мотор до нереальных бустов без всяких ланчев, и стрельнуть как из рагатки, или высыпать все потроха на асфальт.