ЗАЗ 968 ///М created by VesiK

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
greydo, я донышко практически закончил, есть желание после завтра отвезти раллистам чтобы центральную дугу вварили и я начну делать подвеску, а вот как поставлю на колеса так и сфоткаю! :)
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
VesiK, Жаль только украина тебя примет. В офоциале россии мы тебя не увидим(((
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Ну на белой стреле я полюбому появлюсь, после настройки надо же протестится!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
midnightracer настраиваться хочу на стенде у Плешакова, вот и охота приурочить настройку к тестам на стреле! :)
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Товарищи америкосы поделились секретом успеха и обьяснили как же работает подвес на их драгстерах и как его правильно расчитать, так же поделились программами для моделирования подвески, и обьяснили принципы работы 4-linc системы. Выложу один скрин для наглядного пособия, к сожалению другие скрины не могу выложить, типа коммерческая тайна, программы не бесплатные.

Но можно хотя бы название проги не затирать, за это никто не убьет, тем более прога то известная)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Какая будет система управления январь 41 или корвет 11.38 а можетеще чего ?
Если январь и настройка планируется у Плешакова в АРС то каквариантвыбрать настройщиком Антона Сакдакова (отстройщик Алании, Майкопцев итд) очень грамотный чел все довольные его работой !!!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Monster это еденственный прикол про Валеру с которого я аж рыдал! :)
FOXXXX Скоро будет, а ща че фоткать то, стапель с донышком, не интересные фотки получаются!
midnightracer Упрявление будет январем!