ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да кстати не факт
кола не содержит сахар. а содержит коечто похуже - заменитель сахара. при этом организм делает выброс инсулина а сахара в крови нету. вкусовые рецепторы обмануты потому что. наступает чувство сильного голода и ты жрешь за троих изза этого. от того и толстеешь.

вот и весь секрет мака - обман вкусовых механизмов который вызывает дикое желание жрать.
и безкалорийная кола - самый главный наш враг. именно она заставляет жрать. хотя рекламируют что она наоборот способствует похудению.
хотя там и без колы усилители вкуса делают тоже самое.
фу пля наркомания реально. сам вот вспомнил и сразу захотелось ихней говноеды.

сахар же не единственная составляющая пищи. там еще жиры и белки. а жиров в маке как известно полно. а жир труднее всего усваивается поэтому пока ты насытишься - сожрать надо очень много. потому что пока жир не разложился ты жрешь. причем жрешь в разы больше чем оно надо. ибо голод пропадает после того как в мозг дошли питательные вещества. а для этого надо расщепить жир. а расщепляется жир в нижних отделах кишечника. при помощи желочи. малотого что туда пища доходит не сразу да еще желочи ващето мало
 
Последнее редактирование:

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
да еще желочи ващето мало
Хууу да этой желочи у моей бывшей дофига!!
Потому можно есть сидя чтобы одна нога как бы коленом вверх на другой сидиш, так желудок будет наполнен раньше.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
мля ненавижу это гавно. тухлое липучеее ванючее гавно со вкусом горелого сахара. чо в нем вкусного непонимаю. по моему это тот случай когда предложение рождает спрос. спрос на гавно просто потому что его везде продают
Индюк а ты вообще что-нибудь или кого-нибудь любишь, что не пост то все говно !
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ну как бы не вижу отличий между тазом и этой конструкцией)))
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Индюк а ты вообще что-нибудь или кого-нибудь любишь,
я люблю троллей банить и жрать мясо с молоком и хлебом.
и 32битные микропроцессоры.
мне хватает для счастливой жизни.

я люблю то что не рекламируют и не продают лохам под видом вкусняшек и ништяков.

говно это в твоем сознании.
в моем же - научно достоверные факты. но видимо у серых масс это называется гавном.
но это проблемы их уровня образования.

это видно из твоего суждения - научное объяснение противопоказаний приема сахара большими дозами в чистом виде ты назвал гавном.
 
Последнее редактирование:

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
мля ненавижу это гавно. тухлое липучеее ванючее гавно со вкусом горелого сахара. чо в нем вкусного непонимаю. по моему это тот случай когда предложение рождает спрос. спрос на гавно просто потому что его везде продают
...
говно это в твоем сознании.
в моем же - научно достоверные факты. но видимо у серых масс это называется гавном.
но это проблемы их уровня образования.

это видно из твоего суждения - научное объяснение противопоказаний приема сахара большими дозами в чистом виде ты назвал гавном.
Помоему все гавно у тебя а миднайт спросил почему все гавно?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
у меня маясо хлеб и молоко не гавно. ну еще помидор и огурец. остальное организму не нужно. а многое ваще вредно. что я и обосновал
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Пить вредно курить вредно умирать здоровым жалко
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
здоровые не умирают. здоровые по 130 лет живут.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
я люблю троллей банить и жрать мясо с молоком и хлебом.
и 32битные микропроцессоры.
мне хватает для счастливой жизни.

...
Если ты не будешь модером, станешь вегетарианцем на диете и у тебя не будет 32 битной микросхемы то смысл жизни окончен? :D
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а ты уверен что ты психически здоров ?
а ты как, здоров?
мошт рассмотрим таою активность на форуме?
тебе куча народу уже писала что ты тролль и ни одного поста о технике не написал за 3 года
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Можно вылечить того дурака который знает что он дурак