ШЕДЕВРЫ :)

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
а ты как, здоров?
мошт рассмотрим таою активность на форуме?
тебе куча народу уже писала что ты тролль и ни одного поста о технике не написал за 3 года
да да и турботаза у меня нету и к тюнингу никакого отношения не имею и вообще я школьник сопливый
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну вот. умничка. выпей теплого молочка (оно полезно, я писал уже) и ложись баиньки.
я ж плохого то не посоветую
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
Алексей, но ты правда не всегда адекватен, особенно если видишь новый аккаунт или в своих самоделках, как кондер в твоем индюколете))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
МаксимкаТГ, а я гдето спорил что я всегда адекватен? никто не идеален.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Не адекватен значит психически не здоров значит 130 лет не протянуть
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Не адекватен значит психически не здоров значит 130 лет не протянуть
ты не понял о чем я.
человек умирает от заболевания.
если он живет 130 лет значит у него нет смертельного заболевания.
теперь наоборот - если у человека нет смертельного заболевания значит он живет до тех пор пока он не заболеет.
заболевания бывают разные - инсульт головного мозга (дада инсульт бывает не только в мозгу), инфаркт миокарда, рак, грипп, почечная недостаточность, цирроз печени, легочная недостаточность......
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Зря вы на Леху,он как больной человек (я про сахар) говорит,что это вредно,СОВЕТУЕТ!
Я не понимаю,зачем его постоянно упрекать,что у него счастье в детальках,да и пусть вам то какая разница,он сам разберется,цените людей в другом. Никто из вас не застрахован,ни в чем,если вы выбрали другой путь в жизни.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да
я старый больной человек. не спрашивайте меня о моем адеквате
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,422
Лайки
7,523
Адрес
Московская область
ну ладно б там побились. но отпали это конечно сильно.
У туарегов беда с фарами, и все владельцы туарегов рано или поздно с этим сталкиваются (у меня друг с этим полгода назад столкнулся). Дело в том, что в виду особенности крепежа фары туарега, фары на них вылетают сами если стукнуть по крылу в районе поворотника, там ломается пластиковая защелка и фара вылезает наружу (либо просто продлевается фиксатор), чем и пользуются наркоманы и прочие маргиналы, потому как фары на туареги чего-то да стоют :)

Смотрим на 1:58 (поддевают) и через 10 секунд уже уходят с фарами:

http://www.youtube.com/watch?v=3ovjScOHh6A


Вот попытка украсть ударом в крыло, но кто-то спугнул:

http://www.youtube.com/watch?v=6KGC-ncL0DI


А вот собственно в чем вся хитрость:

http://www.youtube.com/watch?v=Z3TsjdjDb3M


А так-то порше кайены и ауди "болеют" подобными просчетами в конструкции ...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
santos,Клиент приезжал на "ослепшем" туареге, у него было прикручено стальными пластинами, так ему видимо топором (или чем-то подобным) просто вырубили(!) бампер под фарами и вырубили ту часть фары, в которой какой-то дорогой блок управления (я не разбираюсь в этом фетише, как сказали, так и передаю, хз что там за блок).
Москва, Коньково (клиент). Раздели несколько машин, говорит, по району. Наверняка кто-то крышует.