ШЕДЕВРЫ :)

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
Акцент был мягкий, соляра он же, там крылья считай в воздухе, завязаны на фары, телек жидкий, морда об собаку разваливается жесть.
Да ты только учти что чем мягче морда тем больше шансов у пешехода недай бог чего, а чемменьше повреждений тем меньше лет дадут водителю .
Так что хрен с ней с мордой, главное целый пешеход !
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
твои ответы настолько же безосновательны насколько и эмоциональны - тебе просто нравится меня унижать публично просто потому что я както раз с тобой в чем то не согласился и это вызвало в твоем сознании жителя ближнего подмосковья жуткий диссонанс - ну как же - какаято лимита москвичам перечит
настоящий "инженер" дает экспертную оценку в первую очередь после ознакомления с результатами телеметрии...

но тебе хоть в глаза нассы, ответ всегда один: я инженер я наперед знаю что всё плохо и всё гавно))



я не унижал тебя и не унижаю, я просто говорю как есть тебе прямо, и после того как ты повел себя как школотаинтернетная (когда я вполне адекватно задал тебе вопрос без подколов и подъебок, касаемо известных тебе фактических данных, следуя по твоим бурным высказываниям, на что я получил оплевуху типа той: я инженер я наперед знаю)

после этого для себя я отметил твою полную несостоятельность к ведению полноценной форумной беседы, и перешел на общение с тобой на твоем языке
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
и перешел на общение с тобой на твоем языке
ты чтото перепутал
во1 я лично с тобой не общался поэтому зачем ты мне чтото пишешь непонятно.
во2 опять тебе лично я не писал матерных слов типа херня итп с намеком на то твое мнение что я не инженер а падаль какаято.
в3 если ты говоришь что надо данные телеметрии то и твои посты не выше моих ибо данных нет ни у кого и все обсуждения на уровне эмоций просто.
в4
и перешел на общение с тобой на твоем языке
ты намекаешь что ты намного выше меня чтоль по каким то познаниям и общению? самовозносишься чтоль? мошт и умнее только опять же не очень то кррасиво меня в чемто принижать хотя бы потому что я лично тебя ни с кем и ни с чем не сравнивал.

вобщем все выше сказанное воспринимаю как оскорбления. потому что написаное тобою всё лично мне, с ясными намеками что я тупой идиот.
в то время как я пишу безличностные посты и тебе в частности не пишу ни просто посты ни тем более уж с унизительными тонами.

на твое хамское поведение указывают периодически многие участники форума
подумай о своем поведении
 
Последнее редактирование:

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
Почему так все любят с индюком спорить, что то выяснять ))) Ребята это интернет))) Проигнорировал сообщение и листаешь дальше)) Что как упертые быки что-то друг другу доказывать)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ты чтото перепутал
во1 я лично с тобой не общался поэтому зачем ты мне чтото пишешь непонятно.
во2 опять тебе лично я не писал матерных слов типа херня итп с намеком на то твое мнение что я не инженер а падаль какаято.
в3 если ты говоришь что надо данные телеметрии то и твои посты не выше моих ибо данных нет ни у кого и все обсуждения на уровне эмоций просто.
в4

ты намекаешь что ты намного выше меня чтоль по каким то познаниям и общению? самовозносишься чтоль? мошт и умнее только опять же не очень то кррасиво меня в чемто принижать хотя бы потому что я лично тебя ни с кем и ни с чем не сравнивал.

вобщем все выше сказанное воспринимаю как оскорбления. потому что написаное тобою всё лично мне, с ясными намеками что я тупой идиот.
в то время как я пишу безличностные посты и тебе в частности не пишу ни просто посты ни тем более уж с унизительными тонами.

на твое хамское поведение указывают периодически многие участники форума
подумай о своем поведении
так я себя и не позиционирую как "я инженер я всё знаю наперед идите на нах..й" )))

хамское это реакция на выходки некоторых, которым все сходит с рук, когда такие как ты в должности модератора, позволяют устраивать и всячески поддерживают на "тематическом" форуме полную вакханалию, вопреки своим инструкциям! знаешь есть пословица: не можешь срать не мучай жопу...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
08GTi, вова, ты опять путаешь и приписываешь то чего я не писал. не стоит так негативно реагировать, тем более что ты отвечаешь не на то что написано а то что тебе твоя фантазия родила.

а это я сотру попозже, не переживай
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Почему занижена самооценка? Она что из космоса?
молодую красивую девку развлекать надо. тусить с ней, ходить, гулять итп.
а у меня времени нету. на выходных я пока таз доделываю а в будни вечером ничего кроме завалиться на кровать не ахота уже. или же я тупо с 8 утра до 2 ночи паяю и пишу программы - потому что надо по работе да и самому тоже надо. пишу и паяю медленно но постоянно.
еще qt5 осваиваю. тоже надо и себе и не себе.
ну даже если я ей понравлюсь как личность то скоро она решит что я зануда и ленивец. тупо найдется более молодой trahaтель у которого будет полно времени для нее. хотя бы потому что большинство пацанов которым до 28+- ничем не занимаются в своей жизни поэтому полно свободного времени.
а такой девке найти другого - только свистни. не верю в то что все они прям так страдают, парятся, типа любовь на всю жизнь итп. с глаз долой из сердца вон.... следущий! сто веков назад уже известно
 
Последнее редактирование:

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
соглашусь.
только вот я наверно для нее не идеален(((( точно сказать нахрен не нужен наверно.
Сколько она времени на это тратит?
Ну судя по всему она странная еще не известно какая она не на камеру.. так что не факт кто кому нужен
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
соглашусь.
только вот я наверно для нее не идеален(((( точно сказать нахрен не нужен наверно.
Напиши ей в личку о замеченных несостыковках, глядишь, общаться начнете. А там куда кривая вывезет. Не все же тут с мужыками сраццо ))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
я с ней немного пообщался. не очень то она отвечает.
к тому же до липецка далеко. не вариант.

ну нахрен) у меня куча проектов. в частности пилю сижу проверочник для форсунок.
допилю - раздам по цене деталей.
кстати вот и новая идея - на нем же можно проверять катушки зажигания. надо будет всего 5 деталей еще и кусочек проги шоп ток показывало

вот видите - а вы говорите бабы какие то
 
Последнее редактирование: