ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
До слез нах....
Лучше до слез подумайте почему у нас зп 10 тыщ, пенсии 5 и того что у нас такого нету. А потом свяжите все в едино и еще раз подумайте
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
santos, странное видео. зачем они уничтожают авто? я был в германии и у них на дорогах старого хлама тоже хватает
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
сдают небось по программе утилизации и получают скидку в салоне.
 

Ges

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
582
Лайки
1
Адрес
СКФО
Перед утилём их, что, *****ят до блеска и масла с другими жидкостями меняют?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,379
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
:) Да там в комментах пуканы рвутся, уже всех приплели, и политику, и нищих ...

Теперь о том, что это за центр, и что там пускают под пресс:

Мое знакомство с миром BMW Group в Мюнхене началось с посещения Центра по демонтажу и утилизации автомобилей BMW. Я приехал туда утром, меня встретили два сотрудника Центра и повели показывать то, чем они занимаются здесь. Меня провели мимо стеллажей, на которых стояли новенькие с виду автомобили. В самое ближайшее время им предстояло исчезнуть, раствориться во времени, превратиться в пыль. Так BMW поступает со всеми своими тестовыми машинами, опытными образцами, которые прошли испытания, на которых проверяли работу новых узлов и технических решений. Всем им теперь была уготована одна участь — отправиться под пресс. Но до этого момента им еще предстоит вынести несколько унизительных процедур.

А сейчас уберите всех любителей машин BMW от ваших экранов, займите их чем-нибудь полезным. Я буду показывать страшное.



Ссыль от 2012 года со всеми подробностями - http://loveopium.ru/avto/utilizaciya-avtomobilej-bmw.html
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
нету больше пита+джоли. джолли свалила к милиардеру. вот так вот. даже эта курица повелась на бабло