ШЕДЕВРЫ :)

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
А ещё всегда умиляли цифры разгона до 100 км/ч на всяких овощах, которые обычно занижены на 1-2 секунды, и практически никогда не совпадают с реальными замерами в самых идеальных условиях :)
Здесь не все однозначно, КПП на заводских испытаниях никто не бережет. Передачи вбиваются практически без выжима сцепы. Хороший испытатель легко скинет время относительно любого блогера с рейслоджиком. Цифры парадные, к реальной эксплуатации не имеющие отношения. Так же как и замеры максималки с заклеиванием всех щелей скотчем и складыванием зеркал.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Здесь не все однозначно, КПП на заводских испытаниях никто не бережет. Передачи вбиваются практически без выжима сцепы. Хороший испытатель легко скинет время относительно любого блогера с рейслоджиком. Цифры парадные, к реальной эксплуатации не имеющие отношения. Так же как и замеры максималки с заклеиванием всех щелей скотчем и складыванием зеркал.
Ну я разогнал Таз по рл точно как в паспорте. Под горку даже чуть быстрее))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Ну я разогнал Таз по рл точно как в паспорте. Под горку даже чуть быстрее))
Какая максималка? По спидометру и GPS? Я Калину-2 только по спидометру разгонял до 190. GPS-навигатора не было с собой, а телефон у меня кнопочный, я птеродактиль.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
08GTi, Чернобыльская БМВ Х6. Или на стероидах. Причем купе натуральное, две двери и крышка багажника.