ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
шедевр то в чем?
ну головка ранней версии....
то что таз проектируется а делается потом через 20 лет и так известно
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
В авиации я так смотрю вообще спутники не любят почемуто.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
автор убил свое видео, поэтому дублирую
МинОбороны: "это была учебная выкладка на Ютуб" :)
Дай бог, чтобы теперь этого публициста по гостайне не посадили. У нас это теперь быстро и на за что делается.
Проехал поезд с танками, открыто стоящими на платформах, мимо тысяч зевак, одна баба СМС об этом кинула кому-то "танки едут, ух ты", и все, к ней пришли и 7 лет что-ли дали, разглашение гостайны...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
nikitka,интернете тебе в помощь. Срок точно дали. Заменили ли на условный или сидит я не помню.
Пришли к ней не сразу а через несколько лет.

Ты вчера проснулся и еще не понял где живешь? :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
nikitka,набери в Гугле "7 лет за СМС"

цитата с одной из статей
" далеком 2008 жительница Сочи Оксана Севастиди отправила приятелю СМС о том, что на ее глазах состав с военной техникой идет в сторону Абхазской границы. Спустя 7 (!) лет в дом женщины ворвались спецслужбы и арестовали ее, обвинив в государственной измене. А в марте этого года Оксану приговорили к 7 годам заключения.
"


Зацени, чувак. Танки едут ОТКРЫТО НАВИДУ, но если ты это описал в СМС то ты предатель родины и нарушил гостайну.
Я даже не знаю, может уже нельзя передавать другу другу что видел чиновника в машине.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
nikitka,набери в Гугле "7 лет за СМС"

цитата с одной из статей
" далеком 2008 жительница Сочи Оксана Севастиди отправила приятелю СМС о том, что на ее глазах состав с военной техникой идет в сторону Абхазской границы. Спустя 7 (!) лет в дом женщины ворвались спецслужбы и арестовали ее, обвинив в государственной измене. А в марте этого года Оксану приговорили к 7 годам заключения."


Зацени, чувак. Танки едут ОТКРЫТО НАВИДУ, но если ты это описал в СМС то ты предатель родины и нарушил гостайну.
Я даже не знаю, может уже нельзя передавать другу другу что видел чиновника в машине.



как бы привыкли многие, что ****еть можно о своей родине что вздумается, рашка хuяшка и тд и тп!




чтобы всем словам адвокатов верить это нужно быть болным на голову.
написала она другу из другой страны! кто и что за друг не упоминается, может там друг командир погранслужбы и тп тд?!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вертолёт заблудился. GPS ? не не слышали ))))))

http://www.youtube.com/watch?v=1k_TBzYu_ug
не ну а чо, заблудился, сломались приборы) неопытен)


бывает..


ты главное заметь адекватность ситуации:
вышел, подбежал, пожал руку, спросил, получил ответ и улетел


у вас бы наверное, разбомбили дальнобойщиков градами для начала, потом пару отрядов *****тых со свастикой и только потом у уцелевших спросили дорогу)))
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
у вас бы наверное, разбомбили дальнобойщиков градами для начала, потом пару отрядов *****тых со свастикой и только потом у уцелевших спросили дорогу)))
ты нормальный? Хотя вопрос риторический....
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
F.LIZ, о самом главном то и умолчали, "как следует из документов органов госбезопасности Абхазии, знакомый Севастиди (осужденной) служил в то время в грузинских спецслужбах."

Вроде умный человек, а на утки журналистов ведётесь)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
F.LIZ, о самом главном то и умолчали, "как следует из документов органов госбезопасности Абхазии, знакомый Севастиди (осужденной) служил в то время в грузинских спецслужбах."

Вроде умный человек, а на утки журналистов ведётесь)
про это стоит умолчать.История будет "не вкусная".Это нынче модно, не разобравшись в сути дела вешать ярлыки.