ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
передние тормоза майбаха.
я немного удивлен.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
еще похожая хрень есть
сделай скобу-держалку на 2 суппорта от десятки - у тебя тормоза майбаха)))


 

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
на мотоциклы стантовые сзади по 3 суппорта ставят, чтобы колодки подольше жили, тут наверное тоже
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Юра Максималист пусть эту табуретку комментирует, я так понимаю, что колеса здесь нужны, чтобы просто подкатить эту (это) на выставку ... наверное удобно спиной опираться на фанерный ящик. Для пущей лютости, надо было поджопные сидухи тоже снять, и поставить вместо них ещё пару фанерных ящиков, чтобы и пердак подрывало ... и вместо мотора, тоже надо большой фанерный ящик поставить.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
спл-щик обычный. хозяин на повседнев небось крузак юзает, а эту выкатывает 2 раза в год
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
спл-щик обычный. хозяин на повседнев небось крузак юзает, а эту выкатывает 2 раза в год
По уровню фриковости, именно такие, для меня в одном ряду с босозоку и другими помешаными ...



P.S. а настолько упоротым SPLщикам не проще приделывать к фанерному ящику с акустикой колёсики и просто выкатывать его на выставку? Одно дело психи строящиеся быстрые машины, или машины которые в адовой грязи и пердах пролезут, но при этом сама концепция, что это автомобиль, для перемещения не меняется. А здесь и автомобиль не нужен - звуковое давление от фанерных ящиков первично или чего они там замеряют?! Это как строить машины, которые будут громче всех тарахтеть и дальше всех языки пламени из выхлопной трубы делать, т.е. делать аппараты для спецэффектов в первую очередь - смичные.
 
Последнее редактирование:

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Парни пошли верным путем - убивать вопрос на корню, сколько влезет столько и всирать и да, по правилам машина обязана САМА на площадку заезжать и выезжать. Красавцы, тоже неординарно мыслят и подходят к задачам(y)
Кстати по поводу сиденек - они же мягкие и поглащают фронт волны,снижая итоговый результат, учитывая это мы в своей машине( вингроуд универсал) тоже сиденьки казнили обе, а под жопу кругляшок из фанеры на подставке:D и саб был размером от центральной стойки и до заднего стекла ( длина саба была около 210см изнутри выложен кафелем был) , 3шт 15 саба и 7кВт усей и 3шт АГМ по 170амперчасов). Надавили на говне( сабы сони и уси длсв мосту ) 153 с чемто (y):ROFLMAO:, вся площадка ржала и удивлялась как на ЭТОМ столько надавили:eek::eek::eek::D:cool::p(y)
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Парни пошли верным путем - убивать вопрос на корню, сколько влезет столько и всирать и да, по правилам машина обязана САМА на площадку заезжать и выезжать. Красавцы, тоже неординарно мыслят и подходят к задачам(y)
Кстати по поводу сиденек - они же мягкие и поглащают фронт волны,снижая итоговый результат, учитывая это мы в своей машине( вингроуд универсал) тоже сиденьки казнили обе, а под жопу кругляшок из фанеры на подставке:D и саб был размером от центральной стойки и до заднего стекла ( длина саба была около 210см изнутри выложен кафелем был) , 3шт 15 саба и 7кВт усей и 3шт АГМ по 170амперчасов). Надавили на говне( сабы сони и уси длсв мосту ) 153 с чемто (y):ROFLMAO:, вся площадка ржала и удивлялась как на ЭТОМ столько надавили:eek::eek::eek::D:cool::p(y)
Ради чего всё это? Грамоты, пластиковые кубки, золотые провода от спонсоров мероприятия, скидочные карты в магазине автозвука? Хорошо, если такие сплщики потом на этом деньги зарабатывают, другим инсталируют звук в фанеру и митол, а если этим не зарабатывать, то будет вот так:

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ради чего всё это? Грамоты, пластиковые кубки, золотые провода от спонсоров мероприятия, скидочные карты в магазине автозвука? Хорошо, если такие сплщики потом на этом деньги зарабатывают............
мысли ширше!!!
мы такие же больные непонятные люди..... зачем в машине 250-360 лошадей? по городу все равно быстрее 70 ездить нельзя же.....
а деньги на турбование тратятся немалые. и ради чего???

деньги тратить надо на себя а не на железки.
работаешь год, копишь - накопил поехал на месяц на два в океан на острова с белым песком ярким солнцем где тишина и покой - вот это идеальная трата денег. лично я так считаю. но моя больная голова не дает мне покоя и потратить деньги с умом.....
так же и этим и так же и многим тут
 

aleksey55

Завсегдатай
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
791
Лайки
50

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
От безделья или со скуки сдохнуть?
вово - я ж говорю - у всех свои рамки... я тебе скажу как думают те люди которые там или живут или отдыхают - ""да я больной чтоли полжизни в этом гавне непонятном ковыряться как жук помоешный"""
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Я чуть иначе смотрю - пусть лучше занимаются любимым делом ибо это наши дети и это безвредно , чем со шприцом в вене в подьезде....
Я на одного молодого у себя в подьезде наткнулся, видимо только что ужалился, передоз видимо и упал, его корешь при мне по съебарям, в скорую я звякнул и до приезда скорой искусственным дыханием да массажем сердца его ЗДЕСЬ держал, долго.... врачи приехали осмотрели послушали, спросили кто он мне , да и сказали - отпусти ты его он уже даже сам себе не нужен - я отошел - они время посмотрели, зафиксировали ну а я поехал на лифте домой... а мог бы человеком стать.....
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Я тоже смотрю на это иначе.
Ведь сам процесс постройки , он сам по себе, для многих важнее готового обьекта
J6HxwY0g8uo.jpg
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303