ШЕДЕВРЫ :)

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,392
Лайки
7,490
Адрес
Московская область
Пока Макси рассказывает про разрыв шаблонов в короткометражке от рамштаин.
В России тоже есть творческие люди
Посмотреть вложение 76112
Карбюратор головного мозга? ... Я так понял создателю этого, инжектор было сложнее поставить, чем вот это вот всё ... и ещё синхронизировать ведь надо и настроить ...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ага, 68 процессоров pic16а84 вместо одного stm32f429
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Торсионная подвеска стояла на почти всех среднеразмерных ( на тот момент) японских внедорожниках в первой половине 90-х. Были. Катался. Ничего необычного, просто конструкторское решение. Один плюс - торсион накрутил, машина поднялась.
Видел бетер на пересечёнке… я в шоке как он едет... на 40 км/ч наезд на метровый холмик, затем падение с той же высоты и никакого треша, всё мягко и плавно!
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Видел бетер на пересечёнке… я в шоке как он едет... на 40 км/ч наезд на метровый холмик, затем падение с той же высоты и никакого треша, всё мягко и плавно!
Мне б посмотреть) Интересно стало
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
не стоит думать, что бтр супер проходимец. полный вес с десантом и БК почти 14 тонн. те. нагрузка на каждое колесо где-то 1.7 тонны.....да когда не умеешь пользоваться системой подкачки шин-беда.Как раз как на последнем фото.:)Болото-не его стихия.
зато днище абсолютно плоское.вытащить не трудно.Лебедка механическая, мотает быстро.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,860
Лайки
7,719
Адрес
Омск
уроды блять!! кору у дерева сняли. дисквал пожизненный за такое сразу!!
Вот ты глазастый, даром, что очки носишь. Я только после твоего сообщения рассмотрел.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,860
Лайки
7,719
Адрес
Омск
не стоит думать, что бтр супер проходимец. полный вес с десантом и БК почти 14 тонн. те. нагрузка на каждое колесо где-то 1.7 тонны.....да когда не умеешь пользоваться системой подкачки шин-беда.Как раз как на последнем фото.:)Болото-не его стихия.
зато днище абсолютно плоское.вытащить не трудно.Лебедка механическая, мотает быстро.
По болоту , если честно, даже пешком ходить стремно.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Вот ты глазастый, даром, что очки носишь. Я только после твоего сообщения рассмотрел.
это потому что я судьей работал на гонках и покатушках. лет 10 назад.
на гряземесах самое первое - смотришь что есть из оборудования у участника - нет широких чалок или как их там - пшел нах!!!
содрал кору с дерева - дисквал.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
По болоту , если честно, даже пешком ходить стремно.
тем, кто в детстве любил мерить глубину лужи -болотом пугать бесполезно:)пару дней назад сменил резину . сразу поехал мерить лужи:LOL:
ПС.тем более там клюква растет:)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
это потому что я судьей работал на гонках и покатушках. лет 10 назад.
на гряземесах самое первое - смотришь что есть из оборудования у участника - нет широких чалок или как их там - пшел нах!!!
содрал кору с дерева - дисквал.
а как ты в судейство попал? ты ж нормальный? авто -недопривод, сам гряземесов не любишь?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а как ты в судейство попал? ты ж нормальный? авто -недопривод, сам гряземесов не любишь?
ты немного путаешь - я не понимаю их. мне не нравится барахтаться в грязище по ушии вытягивать из болот машины, перед этим их туда загнав. а вот потусить с ними на природе - милое дело. я ж не ныряю с ними в трясину, я рядом смотрю.
и судьей я работал не только в грязях но и на гонках.
хотя чес говоря все это быстро надоело все равно.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
ты немного путаешь - я не понимаю их. мне не нравится барахтаться в грязище по ушии вытягивать из болот машины, перед этим их туда загнав. а вот потусить с ними на природе - милое дело. я ж не ныряю с ними в трясину, я рядом смотрю.
и судьей я работал не только в грязях но и на гонках.
хотя чес говоря все это быстро надоело все равно.
я все равно не понимаю(С):cool:
вот ты не понимаешь-но судья. Пытаюсь примерить на себя твое положение-я не понимаю элктронщиков-задротов, поэтому я не пойду туда ничего судить. меня и не пригласят впринципе. тк я человек " с улицы" , как тебя- то пригласили? сам попросился?
К вас в Туле наверное реально безлюдье;)
пс. проехали Алексей. давайте следующий" шедевр".
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
как тебя- то пригласили? сам попросился?
я несколько лет работал в автосервисе и там же работал другой человек, он и есть судья категории А, довольно знаменитый в тех кругах - приятный контактный человек. он и позвал. а почему нет? я в автомобилях далеко не лох, думаю это понятно.

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303