ШЕДЕВРЫ :)

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
а на заводе не голодные игры чтоль??? он там об станок убьется еще быстрее вообще)))
https://www.google.com/search?q=намотало+на+станок&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjT68Gr6qTiAhUii8MKHVc5Dl8Q_AUIDygC&biw=1586&bih=857
У меня батя за 40 лет на заводе столько этого дерьма видел... И в литейке, и в токарке, и стропали... Это пздц. На заводе имени Ефремова человек падал в котел с расплавленным металлом, ничего не осталось.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
У меня батя за 40 лет на заводе столько этого дерьма видел... И в литейке, и в токарке, и стропали... Это пздц. На заводе имени Ефремова человек падал в котел с расплавленным металлом, ничего не осталось.
Я где-то еще читал, что мужик по синьке тоже упал. Его и доставать не стали труп, чтоб хоть семья деньги получила по потере кормильца.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Веришь -нет, месяц уже младший дрочит ее, и пескоструит, и всякими насадками. Форма сложная, много всяких кронштейнов, а лица нетрадиционной ориентации на заводе красят все это говнокраской без всякого грунта. Снимаешь краску - под ней сплошная коррозия.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Ага, тоже поржал, заводские стены дают плюс 10 скиллов рукам сварщика. На УАЗе тоже рама на заводе варится. И красится.
Тут еще момент, что за завод, может он сахарную вату выпускает, а сварщик в одном лице с электриком и сантехником, ну и кто считал конструкцию... Даже если сварено отлично, а конструкция говно, то и говорить неочем. А по секрету, есть и наксовские, которые трубу заварить не могут)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Тут еще момент, что за завод, может он сахарную вату выпускает, а сварщик в одном лице с электриком и сантехником, ну и кто считал конструкцию... Даже если сварено отлично, а конструкция говно, то и говорить неочем. А по секрету, есть и наксовские, которые трубу заварить не могут)
Сварщик, сантехник и электрик это уже Индюк получается !
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
у индюка брат - атестованный эксперт по строительным конструкциям. так что у индюка все надежно на стройке.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,282
Лайки
7,410
Адрес
Московская область
у индюка брат - атестованный эксперт по строительным конструкциям. так что у индюка все надежно на стройке.
Сколько у тебя братьев? Или речь уже о двоюродных?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
у индюка брат - атестованный эксперт по строительным конструкциям. так что у индюка все надежно на стройке.
Леша, у тебя же брат - аттестованный эксперт по попаданию в рай. Или это другой брат? И все родные? Мои поздравления в таком случае твоим маме и папе.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
2 двоюродных брата у меня.
старший имеет 2 вышки - техническую и духовную. вот так вот - священник эксперт.
второй тупо работает на любянке. тоже инженер программист.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Веришь -нет, месяц уже младший дрочит ее, и пескоструит, и всякими насадками. Форма сложная, много всяких кронштейнов, а лица нетрадиционной ориентации на заводе красят все это говнокраской без всякого грунта. Снимаешь краску - под ней сплошная коррозия.
поди вот такими балуетесь? :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Леша, у тебя же брат - аттестованный эксперт по попаданию в рай. Или это другой брат? И все родные? Мои поздравления в таком случае твоим маме и папе.
А род индюхиных довольно обилен на неглупых людец.
Гугл в помощь.