ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а страховка чтото дает чтоль щас?
страховая с тебя вполне может деньги вытрясти сполна потом.
на другой машине тоже ездил без нее года три. два раза штраф 400р заплатил и все.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
так под сток надо делать хотя конечно турбину трудно скрыть - хотя если машина свиду сток наврятли под капот будут лазить. у меня мои машины идеал сток на вид только диски кованые ВСМПО - и пауки. до паука пытались на авто тесте домахаться даже не сколько до паука сколько почему хомут не 08 а кольцо медно-графитовое ( даже не поняли что у меня труба 51) сказал что типа от 13-14 типа нового образца более современное - сразу отвяли. кто мешает моторкомплект 1.8-1.9 вкинуть и валы поставить и ряды в коробку. ОТКРЫВ КАПОТ ЭТО НЕ УВИДИШЬ для меня корч это то что едет а не то что ревет мощностью даже ниже стока в говноспортивном обвесе с говнопрямотоками никчемными.
я считая что в москве выгоднее на сток тошнотном автомате ездить. с минимальным расходом.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,773
Лайки
1,029
То, что тебе надо серьезно голову лечить, это ни для кого не секрет, я думаю.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
То, что тебе надо серьезно голову лечить, это ни для кого не секрет, я думаю.
тебе по делу ответить нечем как я вижу.
а если у тебя так не реализовано желание кого-то пооскорблять - иди на улицу и там начинай.
а лучше в спорт зал)) эффект будет намного более длительным и заппоминающимся.

а тут не надо - мне твоя критика до звезды, знаешь ли.
чем меньше человек по делу отвечает тем он менее интересен.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
я считая что в москве выгоднее на сток тошнотном автомате ездить. с минимальным расходом.
в Москве выгодно на метро или другом общ. транс. ездить или на такси на крайняк. Москва так набита личным транспортом что не припарковаться не доехать пробки везде и стать негде а где можно там знаки и камеры на каждом шагу от штрафов можно укуевать просто.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,773
Лайки
1,029
тебе по делу ответить нечем как я вижу.
а если у тебя так не реализовано желание кого-то пооскорблять - иди на улицу и там начинай.
а лучше в спорт зал)) эффект будет намного более длительным и заппоминающимся.

а тут не надо - мне твоя критика до звезды, знаешь ли.
чем меньше человек по делу отвечает тем он менее интересен.
Дооо.
Я вижу, как безразличен.)


А насчёт оскорблений...
Я никого не оскорбляю. Просто придерживаюсь местного общественного мнения. И высказываю.
Чего мне стесняться то?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Блин инструмент на чём возить? Баллоны для пайки меди например? Перфы, дрели?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,773
Лайки
1,029
в Москве выгодно на метро или другом общ. транс. ездить или на такси на крайняк. Москва так набита личным транспортом что не припарковаться не доехать пробки везде и стать негде а где можно там знаки и камеры на каждом шагу от штрафов можно укуевать просто.
Ты ещё принимаешь в серьез рассказы о жизни в Москве от голоса деревни , за 220 км от Москвы?)
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
В Москве тачка избыточна, там из каждой подворотни метро выглядывает, парковки платные или их нет, трафик тяжелый.
Поддержу на 90%. Парковки в центре платные, куча камер. Но есть неудобные места куда пехом 5-7 15 км топать от метро и больше. В них без авто такое себе.

Монтажники все на авто один фиг.
В дневное время перемещение на авто вполне сносно. С местами парковки все норм.
Но даже новый поло воспринимается в Москве никак. Всем давно пофиг на авто.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
а страховка чтото дает чтоль щас?
страховая с тебя вполне может деньги вытрясти сполна потом.
на другой машине тоже ездил без нее года три. два раза штраф 400р заплатил и все.
То ты в омерику хочешь, то законы нарушаешь. Там к таким наверно жестко относятся?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
То ты в омерику хочешь, то законы нарушаешь. Там к таким наверно жестко относятся?
Если поймают. Там точно также люди годами без прав ездят. И без страховок.
 

invalid

Пользователь
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
78
Лайки
12
а страховка чтото дает чтоль щас?
страховая с тебя вполне может деньги вытрясти сполна потом.
на другой машине тоже ездил без нее года три. два раза штраф 400р заплатил и все.
Мне вот один такой умник машину разбил и теперь не торопится 350 тыс. отдавать.Экспертиза, суд, исполнительный лист, приставы. Пох. Ничего нет. Брать нечего. В разгар пандемии и ограничений пришлось заниматься восстановлением машины и тратить 150+ т.р.
Про потраченное время вообще молчу.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Мне вот один такой умник машину разбил и теперь не торопится 350 тыс. отдавать.Экспертиза, суд, исполнительный лист, приставы. Пох. Ничего нет. Брать нечего. В разгар пандемии и ограничений пришлось заниматься восстановлением машины и тратить 150+ т.р.
Про потраченное время вообще молчу.
Тебе и страховая почти так же динамит может
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Мне вот один такой умник машину разбил и теперь не торопится 350 тыс. отдавать.Экспертиза, суд, исполнительный лист, приставы. Пох. Ничего нет. Брать нечего. В разгар пандемии и ограничений пришлось заниматься восстановлением машины и тратить 150+ т.р.
Про потраченное время вообще молчу.
Вот чтоб с такими дурачками не совпадать взял доп страховку, стоит 3500 в год, покрывает отсутствие у той стороны полиса, а также если он свинтил/бухой/наркоман, покрывает мульт ремонтом у официалом, и тотже мульт на починку действует в случае обоюдки.

Тебе и страховая почти так же динамит может
С неё и взыскать можно потом за динамо