ШЕДЕВРЫ :)

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
в комфорте и удовольствии от жизни.
на этой жиге кроме рева копоти и езды боком(а потом обертывания столба) ничо не получишь.
А удовольствие разве только в кожаном кресле под жопой? По мне так и на бешеной жиге стартануть вполне удовольствие. И хорошо подраться, когда ты, а не тебя. А твоя точка зрения - это точка зрения амебы. Та лежит, и все что мимо проползает, в хлебало сует, нервной системы нет, нет и переживаний, абсолютный комфорт. Непонятно только, зачем ты с таким подходом в спортзал пошел. Хотя и здесь подход амебы заметен, гормоны ( костыли) решают.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
По мне так и на бешеной жиге стартануть вполне удовольствие. И хорошо подраться, когда ты, а не тебя. А твоя точка зрения - это точка зрения амебы. Та лежит, и все что мимо проползает, в хлебало сует, нервной системы нет, нет и переживаний, абсолютный комфорт.
ты только забыл что я более 10 лет на этой жиге проездил постоянно чтото в ней делая.
пора и отдохнуть. тачка - это один из этапов жизни.
зал - другой этап.
овощная надежная тачка - еще один этап.
там прицел на москву возможен. а на жиге нет.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
ты только забыл что я более 10 лет на этой жиге проездил постоянно чтото в ней делая.
пора и отдохнуть. тачка - это один из этапов жизни.
зал - другой этап.
овощная надежная тачка - еще один этап.
там прицел на москву возможен. а на жиге нет.
Про тачку. Вот сейчас рабочая поджопная тачка более менее комфортный пруль альтернатива которому из свежих это 1.5 ляма плюс в качестве комфорта и отделки. Дома еще свежая тачка на которой жена ребенка возит. Еще порш старый в качестве адреналиногенератора. А душа грезит когда я свой старый форд дособеру и на нем спокойно без гонок с открытыми окнами прокачусь под райдинг виз э кинг.

Тачка, хата, и тд тп. Это все детские забавы. Я вот мечтаю как буду летать:) мечтаю о чемто самолетающем.

А новую тачку любой лох может в кредит взять.....
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
ты только забыл что я более 10 лет на этой жиге проездил постоянно чтото в ней делая.
эт ты не в жиге что то делал а присирал к ней тюнинг в виде турбин и др. электрон. улучшайзингов. а жига она да надежна и примитивна как АК-47 - в ней ломаться нечему. вот купил бы ты тогда новую 11 проантикорил бы по человечьи тектил-мовиль во все полости ит.д. и ездил бы на поджопе и горя не знал бы.........
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
там прицел на москву возможен. а на жиге нет.
смысл фразы крайне не ясен. типа в жиге ты какашка в ино человек чтоль???? так по мне выродка-ублюдка в какую ино не засунь он от этого воооооооооооооооооооооооооооообще не измениться ну или хуже станет типа зазвездиться.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
А удовольствие разве только в кожаном кресле под жопой? По мне так и на бешеной жиге стартануть вполне удовольствие. И хорошо подраться, когда ты, а не тебя. А твоя точка зрения - это точка зрения амебы. Та лежит, и все что мимо проползает, в хлебало сует, нервной системы нет, нет и переживаний, абсолютный комфорт. Непонятно только, зачем ты с таким подходом в спортзал пошел. Хотя и здесь подход амебы заметен, гормоны ( костыли) решают.
Ром совсем ты Индюхина заомебил так то он копошится сильно и турбы ставит и панели разрабатывает и ремонты дома делает и в спортзале дааааааа гормоны - но тут как у машин закись быстро сильно но недолго и в ущерб ресурсу...........
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
смысл фразы крайне не ясен. типа в жиге ты какашка в ино человек чтоль???? так по мне выродка-ублюдка в какую ино не засунь он от этого воооооооооооооооооооооооооооообще не измениться ну или хуже станет типа зазвездиться.
В Москве тачка избыточна, там из каждой подворотни метро выглядывает, парковки платные или их нет, трафик тяжелый.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
А в турботазе об столб прям мягенько и приятно:)
В турботазу при отхлебе мотора можно остановиться на обочине. Летадлы далеко не все хорошо планируют, еще и площадку найти надо.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
смысл фразы крайне не ясен. типа в жиге ты какашка в ино человек чтоль??
нет. смысл в том что а корче в москве тебя депсы затрахают.

избыточна машина когда ты манагер а когда ты электрик, кампутерщик с кучей инструмента - тогда извините - нужен грузовик, причм желательно с кандеем и на автомате.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Им одинаково везде . Шансы примерно равны попасть в Туле и в Мск на корче под облаву .
однако в туле я 12 лет езжу на нем и те нечастые разы когда я показываю мотор - меня всегда отпускают без денег даже.
порой даже без страховки ездил по полгода ради интереса.

в москве по моему внутри ттк низкий эко класс запрещен ко въезду и тебя просо куча камер обелетит автоматом. нашлют тебе за день штрафов на 20к - и пипец.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а не, вру.
вот

В России с 1 июля вступят в силу ограничения на въезд машин в «чистые» городские зоны. На такие территории будет запрещен проезд автомобилей, в документации которых не определен их экологический класс. Об этом сообщает «Парламентская газета».
Сегодня машин, которые попадают под данный запрет довольно много. Однако в регионах пока еще не определена ни одна такая территория.
В Москве ввели ограничения только для грузовиков: на МКАД могут въезжать фуры не ниже «Евро-2», в пределы Третьего транспортного кольца — не ниже «Евро-3».

у меня у кореша фольц т4. насколько я понял их приравняли к грузовикам, ну налог т оточно сделали как для коммерческого транспорта, повысив его раза в 4.
ему как я понял в москву лучше не въезжать.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,345
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
Шансы примерно равны попасть в Туле и в Мск на корче под облаву .
Теоретически - да ... Но судя по инстаграммам московских жигокорчестроителей - всем насрать. Я прям сходу могу с пяток человек вспомнить, которые на своих жиго и тазокорчах (а то что это прям корчи видно за километр) по Москве и окрестностям ездят, исполняют - и вообще не парятся, все подвиги регулярно в инсте (в сторизах и ленте) висят. Но ещё больше в инсте московских (коренных и приехавших) "золотых мальчиков стритрейсеров" (там публика разная от сынков бывших губеров и депутатов, до сынков владельцев продбаз, всяких криптовалютчиков и инфоцыган) на своих мессерах АМГ, бимерах эмочках и прочих ламбах/поршах/вагах на стейджах - тоже через раз "подвиг на кутузе или киевке" ... Да иногда показательно могут и нахлобучить (если уж поднялся ор в соцсетях, и общественное мнение всколыхнется), но в целом всем насрать ... А камеры для них, а что камеры?! - ну висят на машине по 100-200-500-700 штрафов - им пох обычно, если прижмут - оптом просто оплачивает и всё, ездит дальше ... У них обычно в органах свои заходы есть, так что практически всё всегда решается потихому ...

А есть вообще "тиктокеры" которые только этим и занимаются, один из последних "героев":



 
Последнее редактирование:

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
однако в туле я 12 лет езжу на нем и те нечастые разы когда я показываю мотор - меня всегда отпускают без денег даже.
порой даже без страховки ездил по полгода ради интереса.

в москве по моему внутри ттк низкий эко класс запрещен ко въезду и тебя просо куча камер обелетит автоматом. нашлют тебе за день штрафов на 20к - и пипец.
Без страховки ради интереса? Что ты лепишь?
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
нет. смысл в том что а корче в москве тебя депсы затрахают.
так под сток надо делать хотя конечно турбину трудно скрыть - хотя если машина свиду сток наврятли под капот будут лазить. у меня мои машины идеал сток на вид только диски кованые ВСМПО - и пауки. до паука пытались на авто тесте домахаться даже не сколько до паука сколько почему хомут не 08 а кольцо медно-графитовое ( даже не поняли что у меня труба 51) сказал что типа от 13-14 типа нового образца более современное - сразу отвяли. кто мешает моторкомплект 1.8-1.9 вкинуть и валы поставить и ряды в коробку. ОТКРЫВ КАПОТ ЭТО НЕ УВИДИШЬ для меня корч это то что едет а не то что ревет мощностью даже ниже стока в говноспортивном обвесе с говнопрямотоками никчемными.