ШЕДЕВРЫ :)

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А вот лично у меня все это помойное тазостроительство, подчеркну именно помойное вызывает дикий негатив. Причем одни упыри помойщики это все пиарят, другие смакуют. А третьи порой даже нормальные люди глядя эти видосы думают что тюнинг таза это три копейки, и начинают этим грезить. В общем и целом можно сказать что за редким исключением тюнинг как магнитом притягивает долбоебов.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну лучше конечно водку пить литрами и быть полным дебилом.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
А вот лично у меня все это помойное тазостроительство, подчеркну именно помойное вызывает дикий негатив.
А вот лично у меня, в моей деревне, негатив вызвала пердящая ваз 2114 с номерами региона 34, водитель которой не понимает знака с ограничением 20 км/ч по дороге вдоль детского садика и школы (там участок метров 300 ограниченный с двух сторон лежаками). Он преодолевал этот участок ходом, перепрыгивая лежаки и прибавляя газ на пешеходном переходе. Пока не выловил этого красавчика, чтобы познакомиться и уточнить где он так лихо научился стартовать и газовать.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,492
Лайки
2,026
А вот лично у меня все это помойное тазостроительство, подчеркну именно помойное вызывает дикий негатив. Причем одни упыри помойщики это все пиарят, другие смакуют. А третьи порой даже нормальные люди глядя эти видосы думают что тюнинг таза это три копейки, и начинают этим грезить. В общем и целом можно сказать что за редким исключением тюнинг как магнитом притягивает долбоебов.
ну опять жы, смотря в чьих руках помои, я заставлю поехать даже без вложений, просто всё с помойки из под стола и с пола по углам насобираю, при этом лично моя двухдверная приора, несильной тюниговки обойдется мне 500-700₽ ну я строю её по привычке, как народ сюда по привычке заходит, вот я так покупаю детальки и к ней прикручиваю, а если посмотреть с другой стороны например что делают в модных сейчас тюнинг конторах, моя приора получается тоже с помойки, или мой желтый фургон, так я его вообще в помойке и нашел, его должны были грузить и везти в металл, а он вот завелся и клубники с поля вывез на несколько десятков млн :) сейчас вот коробка приедет и он уже будет стейдж3))) вообще данное видео для формата поржать:) я уже давно из помойки вылез с частью/сожалению но иногда так приятно немного побарахтаться в мусоре)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А вот лично у меня, в моей деревне, негатив вызвала пердящая ваз 2114 с номерами региона 34, водитель которой не понимает знака с ограничением 20 км/ч по дороге вдоль детского садика и школы (там участок метров 300 ограниченный с двух сторон лежаками). Он преодолевал этот участок ходом, перепрыгивая лежаки и прибавляя газ на пешеходном переходе. Пока не выловил этого красавчика, чтобы познакомиться и уточнить где он так лихо научился стартовать и газовать.
И че он тебя учителя нах послал и дальше поехал ?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,798
Лайки
1,033
Но потом ты ему рассказал методы диагностики детонации на абите и он уехал в расстроенных чувствах?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Сначала он был очень смелый и дерзкий, прям как ты сейчас. Но это было сначала :)
И чем же ты его задавил, силой, интеллектом? Или твоя собака ему обосновала кто он, и что он).
 

Вложения

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
И чем же ты его задавил, силой, интеллектом? Или твоя собака ему обосновала кто он, и что он).
Люди делятся на умных и глупых: первые умеют признавать свою неправоту (к примеру был невнимателен) и общаться, вторые обычно после своего "и чё?!" пачкаются об асфальт (но там уже не важно - был ли он невнимателен или это уже норма в его таком поведении) ...

P.S. по твоей манере общения, я так понимаю ты из "и чё?!" ...