ШЕДЕВРЫ :)

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Люди делятся на умных и глупых: первые умеют признавать свою неправоту (к примеру был невнимателен) и общаться, вторые обычно после своего "и чё?!" пачкаются об асфальт (но там уже не важно - был ли он невнимателен или это уже норма в его таком поведении) ...

P.S. по твоей манере общения, я так понимаю ты из "и чё?!" ...
Я адекватный миролюбивый, не конфликтный человек, но если надо могу и морду дать).
P.S но вот по поводу твоего героизма учличного меня терзают смутные сомнения. Видать ты пацана фараонами припугнул). Или, все же твоя собака ему обосновала что он ездит на гнилой кончелыге и пердит на всю улицу).
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
Видать ты пацана фараонами припугнул
Нет :) это он звонил в полицию, потому что упал, испачкался и губа разбилась ... Но им было не интересно, они ему сказали - "снимайте побои, и идите в суд" (и это нормальная практика, так как даже если с разбитой губой кто-то приедет в отделение полиции, то обычно из-за такой мелочи у них отказ в большинстве случаев) ...


Я адекватный миролюбивый, не конфликтный человек.
Я тоже адекватный, поэтому и делаю замечания тем, кто носится по дороге вдоль садика и школы не обращая внимание на пешеходный переход и знак 20 ... Но как я и говорил люди делятся на умных (но зачастую просто невнимательных), и глупых (но до поры до времени дерзких)


Бывало и по мне попадало, ничего страшного, всякое бывает :) главное финал :)


меня терзают смутные сомнения
Не сомневайся. Главное в человеке что?! Правильно - духовитость, характер и знать что за ним правда ... а рост 195 и немного нужной подготовки - это уже приятные бонусы :) ... И да в детстве читал "что такое, хорошо и что такое плохо" :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Бывало и по мне попадало, ничего страшного, всякое бывает :) главное финал :)
Вне всякого сомнения, на улице надо быть готовым, что прилетит по лицу( и не только) в результате обострения диалога. Руки имеются у обоих сторон конфликта.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Вне всякого сомнения, на улице надо быть готовым, что прилетит по лицу( и не только) в результате обострения диалога. Руки имеются у обоих сторон конфликта.
да, но не у всех они длинные
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Нет :) это он звонил в полицию, потому что упал, испачкался и губа разбилась ... Но им было не интересно, они ему сказали - "снимайте побои, и идите в суд" (и это нормальная практика, так как даже если с разбитой губой кто-то приедет в отделение полиции, то обычно из-за такой мелочи у них отказ в большинстве случаев) ...



Я тоже адекватный, поэтому и делаю замечания тем, кто носится по дороге вдоль садика и школы не обращая внимание на пешеходный переход и знак 20 ... Но как я и говорил люди делятся на умных (но зачастую просто невнимательных), и глупых (но до поры до времени дерзких)



Бывало и по мне попадало, ничего страшного, всякое бывает :) главное финал :)



Не сомневайся. Главное в человеке что?! Правильно - духовитость, характер и знать что за ним правда ... а рост 195 и немного нужной подготовки - это уже приятные бонусы :) ... И да в детстве читал "что такое, хорошо и что такое плохо" :)
Я чет не пойму, ты спортсмен или ботан айтишник ?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
Я чет не пойму, ты спортсмен или ботан айтишник ?
А вы с какой целью интересуетесь? :)



Ботаном не был, у меня с детства за плечами ДЮСШ :) а ботаны спорт.секции не очень любили. Ну а мне просто повезло наверное - и спорт, и книги, и погромист немного :) а ещё у меня был дружный, крепкий двор :)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,492
Лайки
2,026
вчера прям метрах в ста от нас был жосткий махач работников соседнего завода, один дажы нечто похожее на кики выдавал, но я почти всё просмотрел, увидел только как один другому закидывает по ноге, но слава богу никто не пострадал))
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,292
Лайки
608
Главное, чтобы сильные были. На улице же не бокс.
Бокс не бокс в феврале месяце случился конфликт... туловище было 2 раза предупрежденно....без угроз.... и вот случилась 3ья встреча и человек упал, порвав связки челюсти и с вывихами её, с одного удара, вроде бы добивать кинулся,а пришлось в чувство приводить... я аж испугался.... хотел скорую вызывать, после этого что то на улице драться не хочется
 

DrInfinity

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
359
Лайки
30
Адрес
г.Ижевск
Бокс не бокс в феврале месяце случился конфликт... туловище было 2 раза предупрежденно....без угроз.... и вот случилась 3ья встреча и человек упал, порвав связки челюсти и с вывихами её, с одного удара, вроде бы добивать кинулся,а пришлось в чувство приводить... я аж испугался.... хотел скорую вызывать, после этого что то на улице драться не хочется
Государство становится более демократичнее, кулаками это хорошо, сам такого мнения, ноооо! Тебя человек не бил! Он тебя оскорбил и унизил не применив силу. У тебя мозгов если не хватило, чего за кулаки?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Бокс не бокс в феврале месяце случился конфликт... туловище было 2 раза предупрежденно....без угроз.... и вот случилась 3ья встреча и человек упал, порвав связки челюсти и с вывихами её, с одного удара, вроде бы добивать кинулся,а пришлось в чувство приводить... я аж испугался.... хотел скорую вызывать, после этого что то на улице драться не хочется
Да, время от времени такое случается, были такие же эпизоды с неясным правовым исходом. Действительно, стараюсь максимально держать себя в руках, желания драться вообще нет никакого, с большим удовольствием поговорил бы с оппонентами о поэзии Серебряного века или дальнейшей судьбе кота Шредингера, но они обычно понимают только зоологические звуки, "бе", " ме", и "гав", а к такому языку я не приучен, и он режет мой слух. От этого слуховые косточки в ушах начинают неправильно колебаться и передают в мозг неправильные сигналы, мозг выдаёт импульсы передним конечностям , и они начинают разгибаться в сторону лица блеящего. В этом нет моей вины, чистая рефлексия на аномальный раздражитель.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Государство становится более демократичнее, кулаками это хорошо, сам такого мнения, ноооо! Тебя человек не бил! Он тебя оскорбил и унизил не применив силу. У тебя мозгов если не хватило, чего за кулаки?
Вступать в полемику с хамом - опускаться на его уровень. Где он , безусловно, лучше. Хотя бы потому, что ему насрать на твои логические построения и взывания к морали. Просто резко повышаем ставки - и все, большинство не готовы к такому покеру😀( надо признать, что не все не готовы, некоторые этого добиваются). А языком ворочать - не мешки таскать.
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,292
Лайки
608
Государство становится более демократичнее, кулаками это хорошо, сам такого мнения, ноооо! Тебя человек не бил! Он тебя оскорбил и унизил не применив силу. У тебя мозгов если не хватило, чего за кулаки?
От части соглашусь, история долгая, и точкой кипения было оскорбление моей жены и ребенка, а семья для меня святое!
 

DrInfinity

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
359
Лайки
30
Адрес
г.Ижевск
От части соглашусь, история долгая, и точкой кипения было оскорбление моей жены и ребенка, а семья для меня святое!
Ну тип тоже редиской обозвать) пока так. Сейчас хоть частную собственность разрешили отстаивать, глядишь и честь себя и семьи разрешат. Ну молодец, главное чтоб не присел.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
От части соглашусь, история долгая, и точкой кипения было оскорбление моей жены и ребенка, а семья для меня святое!
Кстати, да, крайний раз, когда дал лишка , был поводом как раз оскорбительный выпад в адрес жены. И , в общем-то, тоже был всего один удар. Но крайне удачный ( или наоборот, тут с какой стороны посмотреть). Более того, я молча слушал оппонента, и уже собирался уходить. Видимо, он мое молчание воспринял неправильно и позволил совсем лишнее начать говорить.
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,292
Лайки
608
Кстати, да, крайний раз, когда дал лишка , был поводом как раз оскорбительный выпад в адрес жены. И , в общем-то, тоже был всего один удар. Но крайне удачный ( или наоборот, тут с какой стороны посмотреть). Более того, я молча слушал оппонента, и уже собирался уходить. Видимо, он мое молчание воспринял неправильно и позволил совсем лишнее начать говорить.
Во.... один в один,молча слушал, сказал что мне все это не интересно,и уже начал уходить и в спину посыпалось.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск