ШЕДЕВРЫ :)

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
247
Лайки
78
где было?
в 98% автоколонн и во всех колхозах корни ломом затягивали........
Наверное, мне повезло, у меня динамоключи были, часового типа и для мелких моментов стрелочный.
Ах да в автодорожном институте)). А на практике, например на ГАЗе вместо гайковерта частенько использовали молоток.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,733
Адрес
Омск
венгерский стенд небось))) венграм проще тырить было из германии.
А зачем тырить из Германии, если ГДР тоже входила в СЭВ? Ты не в курсе, что Германий было две, и если бы Горбачев не проявил мудачность в полный рост, то и сейчас бы их было две?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,733
Адрес
Омск
стенд для замера мощбности с бассейном в который погружались пластины)), даже сегодня не разобрался, почему)
Нагружался мощным генератором, в качестве нагрузки кипятили воду. До сих пор в тепловозных депо такие штуки есть, проверяют отдаваемую мощность. Но там они сильно больше и мощней.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
А зачем тырить из Германии, если ГДР тоже входила в СЭВ? Ты не в курсе, что Германий было две, и если бы Горбачев не проявил мудачность в полный рост, то и сейчас бы их было две?
в курсе. да прям в нашу германию все давали, ага... там кошка то через стену проползти не могла...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,733
Адрес
Омск
в курсе. да прям в нашу германию все давали, ага... там кошка то через стену проползти не могла...
Восточные немцы тоже кое-что могли. Если бы мудень Горбачев не лажанулся, то и СВО бы не было, и НАТО не стояло бы возле границ России. Все эти страны СЭВ были буфером и прекрасными экономическими партнёрами.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,733
Адрес
Омск

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
надеюсь в матрице уже есть поддержка?
Сто лет. Стрелку в аналоговый вход - пара операционников в него закинуть.
только он медленный ибо по сути это газоанализатор.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Вся история из этой частицы состоит. Умные люди учатся на ошибках предшественников, глупые все грабли собирают.
я умных людей в нашей стране не знаю в правительстве. за последние лет 80 а то и больше
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
777
Лайки
319
Сто лет. Стрелку в аналоговый вход - пара операционников в него закинуть.
только он медленный ибо по сути это газоанализатор.
Вот такой валялся где то- могу подарить.
 

Вложения

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,440
Лайки
780
я умных людей в нашей стране не знаю в правительстве. за последние лет 80 а то и больше
Смотрел выступление Петра Толстого на французском тв - у меня он вызывает уважение.