ШЕДЕВРЫ :)

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,497
Лайки
2,029
человек просил не присылать ему больше прошивки на стоковые машины с названием сток, сделал! :)
 

Вложения

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,100
Лайки
431
Адрес
Тюмень
Поставил трактор на учёт, на осмотре спросили совпадает ли номер рамы) при подаче документов спросили не числится ли машина в розыске или залоге) такой подход сотрудников меня должен был насторожить, но я не обратил на это внимания. И вот спустя пару недель после получения документов (ПТС менял, по факту блин два хози до меня, а записей Хренова гора, то салон салону, то хозя место жительство меняет и т.д) смотрю, а машина у меня с двигателем бензиновым на бензине, а я дурак соляру лью. Еду в гаи, они говорят да забей, птску то с собой не возишь, езди так) я вообще выпал. Настоял разобраться на какой стадии у них все по пизде пошло, внесли изменения в ПТС, выдали новое свидетельство) во ребята работают
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,497
Лайки
2,029
Поставил трактор на учёт, на осмотре спросили совпадает ли номер рамы) при подаче документов спросили не числится ли машина в розыске или залоге) такой подход сотрудников меня должен был насторожить, но я не обратил на это внимания. И вот спустя пару недель после получения документов (ПТС менял, по факту блин два хози до меня, а записей Хренова гора, то салон салону, то хозя место жительство меняет и т.д) смотрю, а машина у меня с двигателем бензиновым на бензине, а я дурак соляру лью. Еду в гаи, они говорят да забей, птску то с собой не возишь, езди так) я вообще выпал. Настоял разобраться на какой стадии у них все по пизде пошло, внесли изменения в ПТС, выдали новое свидетельство) во ребята работают
)) у нас многие в такие льют бензин а в бензин соляру))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Ну дизель то на бензин наверно ещё поедет, а вот бензиновый на салярке...
Бензиновому на солярке ничего не будет, просто не поедет, а дизельному на бензине наступит амба.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
)) у нас многие в такие льют бензин а в бензин соляру))
Я в Шниву летом наливал. На Газпроме поменяли схему выдачи топлива на АЗС, в бак сунул шланг от 92-го, на кассу пошел платить, а мне говорят, что теперь надо налить потом платить. Подошел к машине - не льётся, жду , подходит бомж, начинает ныть - дай денег. Отгоняю его, бензин не льется, бомж не унимается, начинаю нервничать, тетка - оператор молчит, через некоторое время в матюгальник орет, что надо вытащить пистолет из бака , повесить на колонку, подождать и опять засунуть в бак. Снимаю, вешаю, бомж не унимается. Прогоняю его пинками. Возвращаюсь, снимаю пистолет, он в бак не лезет, бомж опять ноет, начинает литься топливо, я ору на бомжа и пытаюсь понять, какого буя пистолет не лезет, ничего лучше не придумал, кроме как заклинивание шторки. А бомж завывает - ну хоть рубль дай. Короче, нацедил литров семь, плюнул и поехал с этой вредной заправки. А через 200 метров машина тягу потеряла. И руки соляркой воняют))). До дома доехал еще километров 7. Снял бак, промыл, выгнал из рампы смесь солярки с бензином, попердела , завелась, все ок.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
А дал бы копейку бомжу, он бы тебе сказал, что ты солярку тычешь в бак, а не бензин )))
Не исключено. Но вначале я брал правильно 92-й, а потом с этой сраной схемой заправки и нудным бомжом, не глядя схватил рядом висящий ДТ. Из этой истории вынес пользу - помыл бак, сменил сетку в стакане и топливный фильтр))). Песка, кстати было достаточно в баке, хотя бензин только с официальных заправок Газпрома.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск


а вот еще ржаки))



прогресс жы есть, ну...
Ржака в другом. 500+ сильная полноприводная Ауди на секвенталке весом 1090 едет практически также, как у людей тут 450-сильный диван весом 1800 кг.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,813
Лайки
1,036
Может, ее с 80хх годов только обслуживали, а диван собран по, относительно, современным технологиям.

Было бы, конешн, интересно посмотреть, как это хуетрон поедет по раллийной трассе