ШЕДЕВРЫ :)

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Так его, а то обсерают все подряд то им говно это им говно, все им говно !!!!
Вот пусть теперь в багажнике хочоры покатается оченит так сказать русский автопром изнутри !!!!1:p
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Даунпип порадовал,а какие переходы "плавные" ........
Это сайт ALER-а, человека, который разосрался с конфой Авто.Ру\Нива и открыл "альтернативный" ресурс. У него там все в таком духе. Маслоподача там зачотная, Индюку нашему понравиться должна :)



Зачотный змеевик под капотом:


Зато "дешИвА".
 

redliner67

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
265
Лайки
1
Адрес
Смоленск

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
по моему у него с обзором не очень
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Вспомнилось, как я когда то давно получив права, устроился работать на своем авто 2105 85-го года в контору по развозке продуктов питания на дом, и был у нас такой клиент Смольный, все уже знают что это за здание и кто там заседает, так вот помню привез им продукты при везде машину всю пересмотрели, даже зеркалами под днище на палочках глядели)) в тот момент когда я заезжал на стареньких ржавеньких жигулях на против Спольного стояли сотрудники ДПС и смотрели такими глазами на автомобиль заезжающий в такое место что их глаза были видны через дорогу))) после выгрузки я выехал с территории Смольного и мне надо было лететь на другой заказ а объезжать далеко, пришлось выехав прям из ворот Смольного поворачивать налево прям через двойную сплошную да еще и с таким креном авто в повороте и скорости и прямо перед теми смотрящими ДПС, останавливать они не стали конечно, но лица их это надо было видеть, с территории Смольного выезжает какая то задрипанная пятерка фигачит в нагляк прям перед ними через двойную сплошную, это был номер, они даже как сейчас помню чуть ли не дернулись честь отдать, во я тогда по глумился едя после них по Невскому)))