ШЕДЕВРЫ :)

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
Это сайт ALER-а, человека, который разосрался с конфой Авто.Ру\Нива и открыл "альтернативный" ресурс. У него там все в таком духе. Маслоподача там зачотная, Индюку нашему понравиться должна :)



Зачотный змеевик под капотом:


Зато "дешИвА".
на ход ноги не влияет - если только не по фень шую сделано...
 

Mig

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
333
Лайки
1
Адрес
Новосибирск, Первомайский район.
это я к тому, что сейчас дешево(как там под фото написано), а потом когда лопнет и загандошиться то, что через нее питается маслом он-потеряет больше лаванды и сил и времени.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Вспомнилось, как я когда то давно получив права......................................


ними через двойную сплошную, это был номер, они даже как сейчас помню чуть ли не дернулись честь отдать, во я тогда по глумился едя после них по Невскому)))
А могли на поражение открыть. Как в 70-х, когда постовой решил платок достать при проезде руководства страны и его изрешетили мгновенно.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
F.LIZ, похоже на бред) это где такое было-то?)
В СССР где-то у Кремля. Выезжало правительство из Кремля, а постовой сунул руку в карман. Из машины на ходу подумали, что потянулся за пистолетом и изрешители. Я от очень разных людей того времени слышал эту историю. Наверное, можно даже найти в интернете.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
F.LIZ, больше похоже на байку из склепа) постовой в таких случаях должен был честь отдавать, а не сморкаться)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
08GTi, Верить или нет, личное дело каждого. На досуге попробую найти в инете. Вообще, ты недооцениваешь спеслужбы. Они увидели движение, напоминающее доставание оружия и убили. Они натренированы на это до автоматизма. Я лично верю, что так и было. Сейчас искать лениво да и убеждать в этом сильного желания нет, но на досуге я поищу.
 

C1anNFeaR

Пользователь
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
94
Лайки
0
Адрес
Брянск
я тоже про это слышал. а среагировали они так потому, что за какое-то время до этого события предотвратили покушение на генсека - переодетый в постового чел в рукавах по стволу держал
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
C1anNFeaR, но я не слышал о последующих растрелахх сморкающихся постовых возле Кремля

покушение кстати не предотвратили, а оно случилось) там товарищ с двух стволов все обойми высадил, правда Бежнева в этом картеже не было)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
C1anNFeaR, но я не слышал о последующих растрелахх сморкающихся постовых возле Кремля

покушение кстати не предотвратили, а оно случилось) там товарищ с двух стволов все обойми высадил, правда Бежнева в этом картеже не было)
А я тебе про них и не говорил. Последующий растрел - это что? Схватили, отвели в камеру и расстреляли? Я тебе о другом. Выезжает кортеж из Кремля. Стоит постовой и вдруг делает движением, напоминающее доставание оружия.
Его и грохнули. Ты много о чем не слышал (как и я то же), и что? Если Гугл и твои знакомые не знают, значит этого не было? :)
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
C1anNFeaR, но я не слышал о последующих растрелахх сморкающихся постовых возле Кремля

покушение кстати не предотвратили, а оно случилось) там товарищ с двух стволов все обойми высадил, правда Бежнева в этом картеже не было)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

Пляяяя... какие же у нее похабные ноги, а я то думал... Теперь понятно, почему в рекламе Золотой Короны ее без ног отсняли преимущественно. Ты мне всю мечту испортил о красивой бабе :))))
 

C1anNFeaR

Пользователь
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
94
Лайки
0
Адрес
Брянск
покушение кстати не предотвратили, а оно случилось) там товарищ с двух стволов все обойми высадил, правда Бежнева в этом картеже не было)
может и так, я не помню - нам про это историк ещё на втором курсе рассказывал ) но вроде да, всё было так, как ты написал