ШЕДЕВРЫ :)

Регистрация
20.03.2012
Сообщения
145
Лайки
1
"Начиная со вчерашнего дня, во всех филиалах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди, полностью прекращены выплаты вкладов"
-пля вот каким дибилом надо быть, чтобы на эту .уйню повестись во второй раз
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Интересно а увидим ли мы когда нибудь на ноутбуке надпись - Январь :D
Я думаю мы увидим не январь, а маленький PC с внешними интерфейсами, в котором и будет находиться программа управления, а для настройки будет достаточно подключить айпад по беспроводке в качестве монитора.
А 5-й январь в следующем году могут снять с производства.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
писи врятле подойдет. для таких специфичных вещей довольно бесполезная штука. много ненужной периферии, нужной наоборот нету. а внешние устройства если и крепятся то крайне ненадежным способом.
к тому же замудренный проц любого компа не очень то хорош в программировании особено на асме который любит макси.
а писанина на верхах для таких сложных процов дело мытарное ибо трансляция с сишника на машинные коды вызывает распухание кода и его замедление.
опять все графические оси зажирают невероятное количество машинного времени причем абсолютно бесполезно для управления мотором.
про винду ваще молчу - она не способна работать в реальном времени - она все делает большими кусками в то время когда ей заблагорассудится а не когда это нужно. поэтому все переферийные устройства в компе имеют большие обьемы своей памяти

в 160 раз надежнее изготовить свою нормальную плату на заказ с расчетом питания и температуры.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
До перевода на другую должность, ране работал в магазине зап частей и вот в один прекрасный день прибежал откуда то котэ и облюбовал выставленный бензобак :D
Как он в это отверстие поместился в конце ролика когда котэ вылазит от туда и потом залезает. :D
[media]http://video.mail.ru/mail/avtolada05/297/351.html[/media]
[/quote]
http://video.mail.ru/mail/avtolada05/297/351.html
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Была тема у нас на Питерском форуме, о продаже КАМАЗ-а.

КАМАЗ-5320-АЦ-9, год 1990, пробег 190км,
бочка колиброванна 9090л, слив, выдача (без колонки),
новая резина, торм. шланги и другие РТИ.
цена 700т.р.
фото и тех.инфа по запросу.
п.с. есть прицепы к нему.


Ну и собственно все бла, бла, бла, а я тему воспринял в сей рез!!!, вопрос до сих пор остался открытым)))

Моя цитата:

Е мое КАМАЗ-ы под раздачу пошли, ну а че моща две турбины уже с завода стоят самому не чего городить не надо идеальный вариант для тюнинга, да еще и с заправочной станцией за кабиной, че еще для счастья тюнеру надо 700т и все привилегии.
А вот цистерну яб с него купил, и на даче под дыркой бы закапал и на всю жизнь бы хватило, а то запарился постоянно с ведром в лес бегать выносить.