ШЕДЕВРЫ :)

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Я вот в Автомагазине работаю,там кучковаться не дают...Я у не буду писать,что за сеть.
Вообще оно может с виду показаться легкой работой,на самом деле всё совсем не так радужно как кажется.14.5 часов на работе,из них всего пол часа на обед,остальное время стоя на ногах,общаясь с людьми,часть из которых не рубит тему,часть убеждена в словах "мастера",а часть вообще является "мастерами",как например недавно пришёл чувак и ляпнул,что "для спортивного распредвала понадобится менять шатуны на более длинные и больше ничего делать не надо",этой фразы я не понимаю до сих пор,а ведь даже переубедить нельзя,а самое страшное,он заявил,что делал такое и не раз...
Стандарты обслуживания строгие,но терпимые,обязательно кто-то из консультантов должен быть в зале,что-то показать или рассказать он обязан по своей профессии.
Присаживаться?Дома насидишся.
Покушать?Есть обеденный перерыв.
А машину разгружать?10 палетов разгружается вручную почти каждый день и в них далеко не пустые бутылки.
А в зал товар выставлять?Каждый день уходит по 300-500 товаров из группы "последние",всё это по приходу нужно вернуть обратно,это выставлялово тоже выматывает,когда у тебя товар,ты его по быстрому вывешиваешь,подходит какой нить тип и заявляет,что уму нужно код записать.
График 2\2,зп не понятно от чего зависит и колеблется от 15-20,моск обл.
На ногах не просто стоишь или ходишь,а бегаешь,потому как народу дохрена,всем всё надо и в часы пик(11-19 когда народу человек 30,а консультантов всего 4)находятся недовольные.
В общем всех "прелестей" не описать одним словом.

ну вот там выше писали, что образование не нужно.
наслаждайтесь ПТУ-шной работой, по 20 часов в сутки.

Щаз вообще начнут идиотов в школах штамповать, которые
только грузичками работать смогут.

Не нужно же образование, ни высшее ни среднее.
Я и вижу. Стадо дебилов не знает как закон Ома применить
в родной машине. Только по форумам теперь умеют сидеть
и спрашивать.

И правда, зачем учиться? Как в Царской России надо.
В 6 лет посуду мыть в прислуге, в 10 грузчиком.

Собсно, описанная работа тому пример. Не учитесь, все верно, мальчики.
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
689
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
F.LIZ, а образования пока нет-учусь,а без него вообще почти никуда не берут,к тому же возраст ещё не тот,это не моя же прихоть.

Почти веде вышка или возраст от 21года,я ник тому ни к тому пока не подхожу,увы.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
ух ты! а что это? бредовый памятник?
кто-нить пояснит, что это за сооружение?
на фотошоп не похоже как-то...
промышленная вентиляция, на заводах.. прошлых лет
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ух ты! а что это? бредовый памятник?
кто-нить пояснит, что это за сооружение?
на фотошоп не похоже как-то...
Коля Моторкрафт перешел на новый уровень постройки битурбомоторов !!!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
какой там нах протеин - там одни кости и труха с жилами
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
какой там нах протеин - там одни кости и труха с жилами
эмм не соглашусь, в ней видно что при её возрасте она выглядит бодрячком ибо человек вскормлен на еде с особым отбором и рационом, как не как 60 лет на троне, знач любят уважают и ценят, и за такие подпись и карикатуры там наказывают да и в мысли там такого не будет ибо уважение заложено навсегда.

а это подпись наших местных идиотов...... которые делают рейтинг сайтам развлечений для офисного планктона
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
...... которые делают рейтинг сайтам развлечений для офисного планктона
...опы протирать в креслах и называть это мужской Работой нынче среди офисьмэнов какбы нормально...;-)
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Господа пожалуйста прекращаем обсуждение факторов дестабилизирующих образование, молодежь и прочее, тема не об этом