ШЕДЕВРЫ :)

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
я б по первой посоветовал бы 250 куб выфер.,до сих пор когда у друга выклянчишь чекушку покататся,то доставляет удовольствия иногда более чем ззр 1000. :twisted:
ТЬфу нах, посоветовал бы 250 куб любой модели!!!
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск

mastaflow

Заблокирован
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
55
Лайки
1
Адрес
Москва
Походу название "Кто прорезинет площадку быстрей"
burnout называется, вроде как имеет место быть в сша еще.. Однако не уверен, что это именно вид спорта, скорее развлечение для публики.
Суть - жечь резину, пока не *бнет )
 

nickflip

Завсегдатай
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
на спортбайке да ина дорожнике ездить спокойно невозможно,они все заточены под скорость,драйв и адреналин,на чоппере или круизере такого не наблюдается на них получаешь кайф от 60-80 км\ч более не надо!
Да и по теме ещё бы добавил кто далёк от мото не надо пицдить и лить на мотоциклистов гавNo,и среди гонщиков на 4х колёсных дебилов предостаточно,а их думается наберется большее количество!ИМХО
я когда только сел на мот, постоянно гонял. других режимов езды даже не подразумевалось. мот для удовольствия, игрушка. и когда мне надо ело постоянно откручивать, попробовал поездить 60кмч примерно.... и тут я понял, что в этом тоже есть свое удовольствие.
 

nickflip

Завсегдатай
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
Хотелось бы поспорить с докладчиком :). Большие камни нужно объезжать хоть на мотоцикле, хоть на машине. Если небольшой камень и ты на мото на адекватной скорости (скажем на такой-же, как ты бы прошел этот поворот на машине), нихера страшного ("не ссы, Славян - я так тысячу раз делал!"), структура и состав спортбайковской покрышки позволяет даже по напыленному в повороте песочку прожечь без последствий. Со всякими расколбасами (при наезде на кочки, камни, ямы) вполне справляется демфер руля. Если ты жгешь не в адеквате (это если совсем мозгов нет), то конечно можно словить хайсайд или лоусайд...Современный байк это высокотехнологичная техника, которая при аккуратном использовании способна принести массу удовольствия главное хорошо понимать принципы вождения мотоцикла - не вы@бываться (купив мотоцикл, ты уже вы@бнулся :)), никогда не ездить "на автомате" (ежесекундно анализировать дорожную ситуацию), прогнозировать развитие аварийной ситуации, при малейших непонятках заблаговременно оттормозиться и т.д.... А про камни и машины - мой хороший знакомый перевернулся на аудюхе, налетев на обломок кирпича...
полностью согласен. в роиссе почему-то по определению считается, что если ты едешь на моте, ты выпендриваешься. типичный русский не способен понять, что мот может быть еще и для получения удовольствия, а не выпендрежа. щас сам откатался полсезона на джиксере 400, полсезона он был в ремонте )) на след сезон хочу взять к1 1000. считаю, что должен быть мотоцикл, которого ты боишься. по рассказам, к1 литровый оч злой.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
полностью согласен. в роиссе почему-то по определению считается, что если ты едешь на моте, ты выпендриваешься. типичный русский не способен понять, что мот может быть еще и для получения удовольствия, а не выпендрежа. щас сам откатался полсезона на джиксере 400, полсезона он был в ремонте )) на след сезон хочу взять к1 1000. считаю, что должен быть мотоцикл, которого ты боишься. по рассказам, к1 литровый оч злой.

нуевонах эти спортбайки я с годами дорожник полюбил типа бандита.валит нормально,классическая посадка не напрягает,да и по городу удобней маневрировать в потоке
 

nickflip

Завсегдатай
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
я прокатился сб400 с ВТЕКом и на бандосе 600... на этих мотиках чувствуешь себя как желе.... на спорте ускорение/торможение=ты одно целое с мотом.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
ну каждому свое ;) я чоперистов например не понимаю)))))
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
ХХХ: Машину купил- не едет че- то.
УУУ: За сколько купил?
ХХХ: За 18 тыс.
УУУ: Я за столько холодильник купил- он тоже не едет.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
полностью согласен. в роиссе почему-то по определению считается, что если ты едешь на моте, ты выпендриваешься. типичный русский не способен понять, что мот может быть еще и для получения удовольствия, а не выпендрежа. щас сам откатался полсезона на джиксере 400, полсезона он был в ремонте )) на след сезон хочу взять к1 1000. считаю, что должен быть мотоцикл, которого ты боишься. по рассказам, к1 литровый оч злой.
Чем к1-к2 злой - тем что у него ярко выраженный подхват в районе 9000 об. Он и так то прет, а еще и резко взрывается на 9000. Очень опасно. И неожиданно буксануть может и закозлить. В более поздних моделях "сузуковцы" более плавно распределили прирост мощности. Сам лет пять назад мечтал об литре, а сейчас пришло понимание - зачем брать мото на котором все равно не сможешь отжечь на все деньги? Уверен - и ты не сможешь, даже элементарно на пустой прямой трассе с 1 по 6 передачу при 100% дросселе (не плавный газ, а резко открывать хавальник на максимум при каждом переключении) все передачи закрутить в отсечку и не говоря уже о дорогах общего пользования.....
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
словесный шедевр, почти относящийся к некоторым личностям на форумах ))))


С ним общаться это как в шахматы с голубем играть,- он прыгает по доске, валит фигуры, срет на нее, а потом улетает рассказывать другим голубям как он у тебя выиграл
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
нуевонах эти спортбайки я с годами дорожник полюбил типа бандита.валит нормально,классическая посадка не напрягает,да и по городу удобней маневрировать в потоке
Сам думаю от спорта уйти. Наигрался. Надоело креветкой сидеть - далеко едешь, через 200 км все ломить начинает...:) Посматриваю на нетяжелый спорт турист типа КАВА Z1000SX, но он сука на вторичном рынке еще дорогой - выпускается с 2011 г. И вид борзый и посадка ровная. А мухоедов (чеперистов) сам не очень понимаю :)
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
Сам думаю от спорта уйти. Наигрался. Надоело креветкой сидеть - далеко едешь, через 200 км все ломить начинает...:) Посматриваю на нетяжелый спорт турист типа КАВА Z1000SX, но он сука на вторичном рынке еще дорогой - выпускается с 2011 г. И вид борзый и посадка ровная. А мухоедов (чеперистов) сам не очень понимаю :)
у меня дружбан сосед байкер года 2 назад до Парижа на байке (сбр600) покатил проезжал в день 250-350 км, и потом пол дня отходил.....

креведка ))))
 

Alekaeydr

Пользователь
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
87
Лайки
1
Адрес
Кочубеевское
кому как, у меня кент на спорте по полторы тысячи километров проезжал за раз, правда каждые 100 км пятиминутка отдыха, и не жаловался))
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
кому как, у меня кент на спорте по полторы тысячи километров проезжал за раз, правда каждые 100 км пятиминутка отдыха, и не жаловался))
У меня друг с Москвы к нам спорт (тот что у меня на аватерке, я его потом перекупил) гнал (1500 км). Так как приехал, бутылку пива двумя руками держал (из одной выпадала) :) Не, спорт это такая тема - выгнал с гаража, отжег в удовольствие 100 км и обратно загнал...Далеко ну его нах - сам не раз на моря ездил (400 км), в конце пути начинаются серпантины, можно кайфануть, поперекладывать, а тебе не до удовольствий - с усталостью борешься, мысль одна "скорее бы как-нибудь доехать" :)