ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
о!
ваще прикол улет
анкета типа
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
да епт. у меня знакомая женщина - доктор наук - все научные труды по червякам улиткам и бабочкам.
на основе эхолокатора у бабочек для военных какие то разработки делают.
оказыавеця человек если прислушается может услышать как сонар у бабочки работает
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
да епт. у меня знакомая женщина - доктор наук - все научные труды по червякам улиткам и бабочкам.
на основе эхолокатора у бабочек для военных какие то разработки делают.
оказыавеця человек если прислушается может услышать как сонар у бабочки работает
нормальный человек думаю не может услышать...а такие больные как мы думаю могут и услышать))
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
http://www.youtube.com/watch?v=XtkP07xvUUw
я бы на такой маршрутке тоже прокатился.
американцы шизанутый народ, у них самосвалы едут пять секунд, трактора из четырех выходят, а у нас украина ворует газ, и лучшее время никак из десятки не выйдет, похоже проще разогнать белаз чем жигули
 
Последнее редактирование модератором:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
да какая разница - один хрен нам по головам ходють
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,351
Лайки
430
Адрес
Волгодонск, РО
я думаю если наших маршруточников туда посадить - они поедут секунд 7 на ней же :) прикиньте только 7-10 секунд между остановками...сколько за день можно бабла срубить :)
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
потом машина на прищепках висит неделю - изнутри сохнет )))
 

Shalfey61

Завсегдатай
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
614
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
http://www.avito.ru/items/rostov-na...a_celica_1994_redkaya_kupe_levyj_rul_99903150

описание норм


Продам в надежные не кривые руки. Белорусские транзиты.. ну и что,проблем с передвижением по рф нет, кто видел знает(на фото Новороссийск ,майкоп,тверь,ростов)! Доки(ПТС,ТО,страховка) все на руках и чистые, получить российскую ПТС без друзей на таможне,проблемно.. продаю как есть, да красилась,да низкая,да цепляюсь,да едет бодрее тазов и акцентов, да под хвост получает регулярно, салон подобие кожи,в машине курили, пили,в "гонках" участвовала, с ручником заходила.. единственная купе в области ,штуки 3-4 на юге РФ(для тех кто реально различает купе и лифтбэк) двиг 4a-fe,масло не жрёт.. резина почти новая Yokohama S.Drive на 16хх дисках, музыка какая никакая.. кондея нет, ручной привод окон, гура нет.. цена последняя! до октября потом будет такая же .. торга нет. обмен может быть,предлагайте варианты.