ШЕДЕВРЫ :)

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Мы в этом году ещё не видели снега ) А минус тока по ночам )
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
починил печку(шторка в2110),походу в ближайшее время не понадобится .жара.
 

NIK87

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
127
Лайки
0
Адрес
раменское
Я конечно так не катаю, но блин... Вас что никогда не называли дебилами с вашими тазиками и тем баблом что вы на них тратите? Не верю что нет, вы просто этого не слышали :) Каждый дрочит как хочет. Че сразу засирать-то?
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Я конечно так не катаю, но блин... Вас что никогда не называли дебилами с вашими тазиками и тем баблом что вы на них тратите? Не верю что нет, вы просто этого не слышали :) Каждый дрочит как хочет. Че сразу засирать-то?
Через день слышу, типа : "Накуй столько денег тратить, купи ино и всекай!". А где же философия )) Ведь ТАЗ он же с душой, а ино куклы )) Почему же засирать?! Просто мне лично не понятна логика для ТАКОГО занижения! Ставим турбу - чтобы быстрее ехать, немного занижаем для - лучшей управляемости, укатываем на ВСМПО и СЛИК - чтобы на наших дорогах более менее ездить спокойно. Но, НО НАХЕРА ВОТ ЭТО ДЕЛАТЬ????!!! ))) Соменваюсь что там стоит пневмо )
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
Я конечно так не катаю, но блин... Вас что никогда не называли дебилами с вашими тазиками и тем баблом что вы на них тратите? Не верю что нет, вы просто этого не слышали :) Каждый дрочит как хочет. Че сразу засирать-то?
дрочи,но дома и не мешай ни кому ездить;-)
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
di2zy, ацкая машина)))
называется приклеел всё что увидел)))