ШЕДЕВРЫ :)

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
di2zy, ацкая машина)))
называется приклеел всё что увидел)))
Я думаю продавцы такого тюна с хозяином этой машины на "Вы" ))) Ибо он один делает им месячную выручку. Кстати, даже страшно подумать, что там внутри :D
 

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск

dimsia

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
464
Лайки
0
Адрес
Нжегород. обл.
Это цветочки, у нас в городе гоняет лога, так просто весь абсолютно в наклейках, а внутри все в иконках, панель прям ВСЯ, на потолке, будет возможность фоткну, сюда кину!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
у кого там снегом то засыпало города?

понравилось - чувак из сибири написал - у нас пока малоснежно
и фото приложил
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
у кого там снегом то засыпало города?

понравилось - чувак из сибири написал - у нас пока малоснежно
и фото приложил
Бле, настальгия прям. Сам родом с ХМАО, а сейчас на ЮГе ))) Вспоминаю какая жопа начинается, когда всё это тает :-D
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
не. я б такое не осилил бы. привык к городу со своим ритмом и вещами.
 

Sazonjin

Местный
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
397
Лайки
2

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Соменваюсь что там стоит пневмо
Да пох в чем ты там сомневаешься ;) И как говорится, *бать тебя это не должно :)
Пацан года 3 делает машину по своему вкусу. Была и пневма, но сразу убрана, типа "читерство". Ездит на винтах. Чтобы выехать со двора на ровную дорогу - выкручивает, чтобы покататься - опускает обратно. Ему это прикольно. Тебе - прикручивать железки от субаря и придумывать как бы зацепиться. Каждый не прав по-своему.
PS у пацана того вторая машина - вв тигуан. Это к вопросу о "накуй столько денег тратить, купи ино".
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Да пох в чем ты там сомневаешься ;) И как говорится, *бать тебя это не должно :)
Пацан года 3 делает машину по своему вкусу. Была и пневма, но сразу убрана, типа "читерство". Ездит на винтах. Чтобы выехать со двора на ровную дорогу - выкручивает, чтобы покататься - опускает обратно. Ему это прикольно. Тебе - прикручивать железки от субаря и придумывать как бы зацепиться. Каждый не прав по-своему.
PS у пацана того вторая машина - вв тигуан. Это к вопросу о "накуй столько денег тратить, купи ино".
Будем переходить на оскорбления? Не вопрос. Аналогично пох и на твоё мнение со всеми вытекающими. Здесь каждый выражает своё и если тебе не нравится можешь идти просто лесом. Срать кругом что он 3 года её делает, пусть хоть пол века ещё пыхтит, если мне это не в прикол, значит я буду это открыто выражать. Никому ничего не навязываю, просто сказал как думаю, ребята тут есть с такой же точкой зрения ))

P.S. к чему было сказано про ино?!:confused:
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Да пох в чем ты там сомневаешься ;) И как говорится, *бать тебя это не должно :)
Пацан года 3 делает машину по своему вкусу. Была и пневма, но сразу убрана, типа "читерство". Ездит на винтах. Чтобы выехать со двора на ровную дорогу - выкручивает, чтобы покататься - опускает обратно. Ему это прикольно. Тебе - прикручивать железки от субаря и придумывать как бы зацепиться. Каждый не прав по-своему.
PS у пацана того вторая машина - вв тигуан. Это к вопросу о "накуй столько денег тратить, купи ино".
проще будь! накуй ты тогда сюда фото кидал этого авто?
ваще насрать какая у него вторая машина. у меня аналогичный вопрос: а накуя это надо?
 

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
Я конечно так не катаю, но блин... Вас что никогда не называли дебилами с вашими тазиками и тем баблом что вы на них тратите? Не верю что нет, вы просто этого не слышали :) Каждый дрочит как хочет. Че сразу засирать-то?
если это реально уёпищно!!! ни виду ни практики, засирают в нас в том плане что мы обвесы,моторы,колеса ставим, но по крайней мере это красиво (не у всех конечно) и едит ! а на таких коленях быстро не поедишь, и вида никакого:neutral:
 

Sazonjin

Местный
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
397
Лайки
2
Он там чо, в один момент полностью под водой скрылся?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Sazonjin,да я в шоке) как только мотор не заглох) водила стальной)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
08GTi, бля да у слона яйца меньше раза в 2 чем у этого водилы, респект )))