ШЕДЕВРЫ :)

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Плешивого в прекрасный момент поймают и накажут в анус.
 

Женя123

Местный
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
116
Лайки
0
С одной стороны красиво всё снято, ну с другой нафига гонять так в населённом пункте.
Смотрел видео и ждал момента что встретится со столбом :)
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
тоже ждал столба или фуры. был один момент ближе к концу, когда его сильнуло на встречный поток...я подумал - ну вот и все.... но ему повезло. в любом случае судьбу нае*вать долго не получится)

ЗЫ: какие они оху*шие что даже номера не закрывают когда подобное снимают. интересно грузинополицаи смотрели это?)
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
aleksii888, тож как вариант...в последние время встречаются те,кто просто не умеют
Да печально, в моём случае именно так , жена готовит, но он у неё получатся такой дерьмовый - лучше картошечки пожарь, я ей говорю лучше вообще не вари- обижается:|
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
aleksii888,
Ладно хоть пытается))у меня друг летом жениться собирается...а жена будущая либо готовит макароны,которые на 3 недели в холодильнике забывает..либо его заставляет...а парень на заводе работает...вот думаю..верёвку с мылом чтоли ему подарить в день свадьбы?
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
aleksii888, не жрать то что готовит жена это принципиальная ошибка. Это как выдернуть чеку и положить гранату в трусы, как на 200 км/ч повернуть в столб и закрыть глаза руками, это как дразнить питбуля на поводке своими яйцами.... Н у в общем опасно...
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
aleksii888, не жрать то что готовит жена это принципиальная ошибка. Это как выдернуть чеку и положить гранату в трусы, как на 200 км/ч повернуть в столб и закрыть глаза руками, это как дразнить питбуля на поводке своими яйцами.... Н у в общем опасно...
Опасно жрать:D
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Если постоянно говорить что её готовка дерьмовая, то можно цианиду хапнуть.