ШЕДЕВРЫ :)

TuninG

Местный
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
237
Лайки
0
на яблоке центральная кнопка+включение ,как на дроиде хз
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
F.LIZ,
Да те повезло)))
кстати в тему пельмений..
снимала квартиру с одноклассницами...готовят так скажем обе паршиво...(вдаваться в подробности не буду.кому интересно в лс)
готовила я,ну они соответственно посуду мыли..в один прелесный день они сказали мой сама..ну за еду я им так же ответила...прихожу вечером домой и слышу разговор одной из них с мамой..."ДА МАМ,МЫ ОБЕДАЛИ..ЧТО ЕЛИ? ДА ПЕЛЬМЕНИ ВАРИЛИ...ДА МАМ..И УЖИНАЛИ? ЧТО УЖИНАЛИ..ПЕЛЬМЕНИ ЖАРИЛИ"
я потом долго смеялась, в силу того что у меня и суп был и втрое...и на ужин явно не пельмени жаренные
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
наивная))))))) ты думала они те спасибо скажуть?

эх была лет 15 назад тема в инете почему не надо в жены целку брать....... ну это просто, вспомнилось попутно
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
наивная))))))) ты думала они те спасибо скажуть?

эх была лет 15 назад тема в инете почему не надо в жены целку брать....... ну это просто, вспомнилось попутно
хахаха, жжёшшшш попутно:eek::eek::eek::-D:-D:-D:-D ))))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Matilda, стоп, стоп, стоп, это он о чем))) быстрей остановиться чтоль))) :razz:
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
шикарно мат завуалировал :D
ну суть то в том, чтобы было понятно )))) вместо * ставим букву "О" и получаем искомое слово ))) Хотя для такого водятла нада было без звёздочек писать, ибо он это заслуживает )
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Ааа, это он коробку в спорт переключил ))) Голову еще в режим бога надо было переключить и купить +150 поинтов брони.