ШЕДЕВРЫ :)

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
Не судите о качестве по фото, это не правильно. Вам же все объяснили уже на Rallysale
Бывший работник стингера ты тут еще появился??рассказать про твои красивые сварочные швы??Рессивера которые ломались пополлам??Короче не сори эфир!!!Ты знаешь очередность работы цилиндоров субару??ненадо мне тут люлюкать что вы там расчитывали.я о вас уже наслышался от знакомых !!!!
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
Не судите о качестве по фото, это не правильно. Вам же все объяснили уже на Rallysale
я сварщик и я по фото могу определить качество швов.под ренгент варил трубопроводы если что.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
а нах он его снимает и без его разрешения сливает в интернет?
одни словом зависть и все:wink:
плюс много, увидел как богатые плачут - и давай снимать, надо ж свой маленький член потешить, что у хозяина бугатти возможно отнимут права
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
ага ага... лишат, вледельца вейрона... Он этих гаеров с потрахами купит!
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
как раз о том что он его снимает и радуется, нифига не понимая того что после съемки гаеры получат по 10 кусят на рыло и отвалят
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
greydo, +1
надеюсь что у водилы вейрона все же состоится повторная беседа с этим чмошником с камерой. Нарушил - отвечай по закону(или плати бабло), но вот так в наглую лезть снимать не правильно. Зачастую бесят еще всякие журналюги, в случае ДТП и т.п. лезут со своими камерами и тупыми расспросами..розгами по голой жопе прилюдно за такие дела пороть нужно
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
greydo, +1
надеюсь что у водилы вейрона все же состоится повторная беседа с этим чмошником с камерой. Нарушил - отвечай по закону(или плати бабло), но вот так в наглую лезть снимать не правильно. Зачастую бесят еще всякие журналюги, в случае ДТП и т.п. лезут со своими камерами и тупыми расспросами..розгами по голой жопе прилюдно за такие дела пороть нужно
возможно это ваще постановка
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
типа гайцы такие правильные, не зассали
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
greydo, +1
надеюсь что у водилы вейрона все же состоится повторная беседа с этим чмошником с камерой. Нарушил - отвечай по закону(или плати бабло), но вот так в наглую лезть снимать не правильно. Зачастую бесят еще всякие журналюги, в случае ДТП и т.п. лезут со своими камерами и тупыми расспросами..розгами по голой жопе прилюдно за такие дела пороть нужно
ну почему же... если государство не контролирует грубое нарушение ПДД в городе, вот и появляются такие вот гражданские патрули)
это не только в России) вон Мехико показывали) им надоели наркоторговцы в их городе, полиция не делает телодвижений, взялись за оружие и вышли патрулировать город, досматривают все тачки и каждого человека)

Водила на вейероне походит пешком) а он походит) ну по крайней мере будет без прав месяца 4 или сколько там... в следующий раз будет не много осторожен

Правда видео и ситуация больше походит на стукачество... да и это видео разве может быть доказательством в суде? номеров не видно да и камера гавно, ничего не увидишь на расстоянии
 

yourock

Местный
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
259
Лайки
0
Адрес
СПб
начальники тех гайцов или судья должны по человечески поделиться бабосиками с автором видео про вейрон, ну 10% надо бы отдать