ШЕДЕВРЫ :)

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Бывший работник стингера ты тут еще появился??рассказать про твои красивые сварочные швы??Рессивера которые ломались пополлам??Короче не сори эфир!!!Ты знаешь очередность работы цилиндоров субару??ненадо мне тут люлюкать что вы там расчитывали.я о вас уже наслышался от знакомых !!!!
Если вы так осведомлены, то должны быт в курсе, что за свою жизнь я сварил 3 рессивера - себе на хондомотор для девятки, товарищу на 9-ку и классику.
Предлагаю Вам лично встретиться и показать мне лопнувший рессивер, заодно и расскажите, что вы обо мне наслышаны.
Расскажите немного о себе, а то только шум от вас.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Вот такие рекламы нада снимать АвтоВазу )))

Паш как обычно жжОООш, я чуть не усрался как тот бегемот со смеху )) Жена косо посмотрела, потом тоже увидела видео: поржали вместе ))
 

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Бывший работник стингера ты тут еще появился??рассказать про твои красивые сварочные швы??Рессивера которые ломались пополлам??Короче не сори эфир!!!Ты знаешь очередность работы цилиндоров субару??ненадо мне тут люлюкать что вы там расчитывали.я о вас уже наслышался от знакомых !!!!
Прошу не переходить на личности, т.к. мы с вами лично не знакомы. Не надо вести себя по хамски. И не ТЫкайте!
И прошу Вас, перестаньте говорить и придумывать то, что вы не знаете.
О своих сварочных швай и о расчетах я ни слова не упоминал, нигде. Перестаньте нервозить!
Если есть ко мне вопросы, прошу позвонить мне 8937215104пять.
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
2
Если вы так осведомлены, то должны быт в курсе, что за свою жизнь я сварил 3 рессивера - себе на хондомотор для девятки, товарищу на 9-ку и классику.
Предлагаю Вам лично встретиться и показать мне лопнувший рессивер, заодно и расскажите, что вы обо мне наслышаны.
Расскажите немного о себе, а то только шум от вас.
Ништяк? http://turbobazar.ru/showthread.php?t=18862
 

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Еще раз говорю. Работал в стингере 3 года назад. В то время в производстве был только рессивер квадратный на 16в.
К сборке рессиверов никогда отношения не имел. Половина интернет сообщества Тольятти это подтвердит, т.к. многим помогал именно с ВЫПУСКОМ. Системами впуска занялся год назад, самостоятельно, исключительно на себя.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Denchik76, ага есть видео как парни на 21099 тестируют дракона из глушителя) и тачка загорелась))) но потушили, тут также
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
midnightracer, похож на Виталика из акм мотор гараж, машина на 30ке была раньше, как сейчас хз