ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
индюк, ты такой чудак)) таких поискать еще надо.
ну пусть так и чо? у каждого своя жизнь.

оооооо боги!!!!!!!!!! позор мне что я не знал как выглядит мотор из 85 года!!!!!!!!! ведь в этом году я в школу пошел.
как же я раньше то жил))))))))))
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,270
Лайки
2,373
Адрес
Ульяновск
А вы говорите интернет диагносты. Тут чуваки пружину вестгейта рентгеном видят и диаметр поршней до соток считают по фотке. Шатуны вот даже жаропрочные увидели.

 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
омск
Омская весна) вот такой перемет через дорогу мне сегодня повстречался, хорошо хоть пробили его уже)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
На мой взгляд,ну ооооочень быстро!:eek:
Поэтому её и убрали, много народу билось, и для зрителей очень опасна была. А апараты зачетные были, Т16, метро 6R4, S1, stratos... Эх!
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
да но когда нашу создали группу Б уже закрыли
а по поводу самих тачек это да машины смерти например ауди квадро, разгонялось до 100 за 2 секунды причем пофигу асфальт гравий грязь ну и тд.
легенда ралли Вальтер Рёл говорил что голова не успевает за поведением машины, переключение передач сравнимо с переключением затвора в ружье, каждое переключение может быть смертельно
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
недавно по дискавери смарел передачу про каких то тюнеров из америки
у них там бигдлоки по 6 литров и больше, тачки во дворе стоят, куча всяких олдмобилей, хотродов там всяких, зажигалок ихних значит и в углу стоят пара эвиков и субы. ну мужик такой - вот типа хотрод нехилый, 7 литров мотор, чото там тяга как у тепловоза, вот такие же типа крутые тачилы, ща мы на них компрессор присрем и ништяк, ну и мимо суб и эвиков проходит, посмотрел так призрительно так в их сторону - ну а это гавно блять 4 цилиндровое, хуйня полная, они никакого интереса не представляют ваще
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
недавно по дискавери смарел передачу про каких то тюнеров из америки
у них там бигдлоки по 6 литров и больше, тачки во дворе стоят, куча всяких олдмобилей, хотродов там всяких, зажигалок ихних значит и в углу стоят пара эвиков и субы. ну мужик такой - вот типа хотрод нехилый, 7 литров мотор, чото там тяга как у тепловоза, вот такие же типа крутые тачилы, ща мы на них компрессор присрем и ништяк, ну и мимо суб и эвиков проходит, посмотрел так призрительно так в их сторону - ну а это гавно блять 4 цилиндровое, хуйня полная, они никакого интереса не представляют ваще
Ну у них философия такая-писка должна быть большой,чтоб не оправдываться :) !!!
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
у них там бигдлоки по 6 литров и больше, тачки во дворе стоят, куча всяких олдмобилей, хотродов там всяких, зажигалок ихних значит и в углу стоят пара эвиков и субы. ну мужик такой - вот типа хотрод нехилый, 7 литров мотор, чото там тяга как у тепловоза, вот такие же типа крутые тачилы, ща мы на них компрессор присрем и ништяк, ну и мимо суб и эвиков проходит, посмотрел так призрительно так в их сторону - ну а это гавно блять 4 цилиндровое, хуйня полная, они никакого интереса не представляют ваще
правильно сказал