ШЕДЕВРЫ :)

iron194

Завсегдатай
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
867
Лайки
4
Адрес
Воронеж
Депсам похуй на все. Они работают на такой же работе как и мы. им начальство сказало принести 10 протоколов по нарушениям за тонер или пьянку и им посрать будут там парковаться на тратуаре или во 2 ряду.
 

tosikokayfo

Новичок
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
21
Лайки
0
Депсам похуй на все. Они работают на такой же работе как и мы. им начальство сказало принести 10 протоколов по нарушениям за тонер или пьянку и им посрать будут там парковаться на тратуаре или во 2 ряду.
Вот поэтому "мы живем в самой прекрасной стране на свете а все остальные страны нам завидуют" сс
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
эту упыри стопхам и прочее тролят дпс а они потом абсолютно по закону отрываются на других, вы ребятки учтите что если все будет по закону то наверно тут поф форума без прав останется
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
эту упыри стопхам и прочее тролят дпс а они потом абсолютно по закону отрываются на других, вы ребятки учтите что если все будет по закону то наверно тут поф форума без прав останется
Что без прав так это точно :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Давайте движняк поддержим
Давай, быдлом станет больше, ога? А может давай включим голову,
и поймем что это "нашисты", которым партия башляет с наших же денег, а?
Если хорошо прокуришь тему, то поймешь, что это очередной фейк для быдла, которое не в состоянии понять, что ему валят из СМИ.
Ютюб в данном случае тоже СМИ. Эти СтопХамы неплохо спонсируемая движуха. Это не Павлики Морозовы за идею, это нанятые крепкие молодчики, причастные к движению "Наши" в наибольше степени.
Подумай, какой вообще выхлоп от них, кроме раздражения мозга быдла, которое только может орать УРА, ТАК ИХ, ЗАДОЛБАЛИ ТАЧКИ. Дальше что? Думай! Не ведись!
 
Последнее редактирование:

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
этот стоп хам предлагает все право нарушенния снимать регистратор и выкладывать в нэт чтоб мусора наказывали !
Пойдет ка он нахуй ! если мне на регистратор попадется к примеру кто зарезал сплошную что теперь мне быть шерстью мусорской чтоб мусорам стучать !((
 

Smith

Местный
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
457
Лайки
1
Адрес
Н.Новгород (52)
Пойдет ка он нахуй ! если мне на регистратор попадется к примеру кто зарезал сплошную что теперь мне быть шерстью мусорской чтоб мусорам стучать !((
ты не совсем прав.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
Ребят, я вконтакте подписан на стопхам, там они постят где будут ловить нарушителей, сейчас в поле их зрения попал мой район, но стоят они не там где реально нарушают грубо-я отписал этому Дмитрию в личку где реально есть для ниъ работа-ответа не последовало никакого, напрашивается вывод, что все это заказуха и весь стопхам малолетние шавки, которым лишь бы попасть на ютуб и получить 500р за акцию
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Давай, быдлом станет больше, ога? А может давай включим голову,
и поймем что это "нашисты", которым партия башляет с наших же денег, а?
Если хорошо прокуришь тему, то поймешь, что это очередной фейк для быдла, которое не в состоянии понять, что ему валят из СМИ.
Ютюб в данном случае тоже СМИ. Эти СтопХамы неплохо спонсируемая движуха. Это не Павлики Морозовы за идею, это нанятые крепкие молодчики, причастные к движению "Наши" в наибольше степени.
Подумай, какой вообще выхлоп от них, кроме раздражения мозга быдла, которое только может орать УРА, ТАК ИХ, ЗАДОЛБАЛИ ТАЧКИ. Дальше что? Думай! Не ведись!
Ты написал конечно правду..но ты сам лично делал для общества что то бесплатно? менты и те, за зарплату работают...
Парни занимаются правильным делом...кого они ловят,их сложно людьми назвать...
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
Agent 009, неужели сам ни разу так не делал ?))
не верю)))