ШЕДЕВРЫ :)

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
sashamrolympia, почему гопота? они не сорят, на мобилы не кидают - в чем гопота тогда?
просто они не терпилы вот и всё)
т.е. ты ЗА то чтобы объезжали пробку по тротуарам, чтобы устраивали парковки на 2ых и 3ьих полосах дороги? чтобы какие-то сраные ресторанчики ограждали общую территорию парковки для своих персон?
так чтоли?
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
08GTi,
потому что кучкуются, орут, наваливают толпой и мешают даже уехать. Я - за, чтобы такие вопросы как парковка во втором ряду решались при помощи эвакуаторов
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
sashamrolympia, ты вообще представляешь решение это проблемы с помощью эвакуаторов?

во первых представь кол-во заведений в Москве где происходит подобная ситуация
во вторых 80% времени водителей невьебенных шишек сидят внутри включив аварийку, если подьедет эвакуатор, он уедет! сделает круг и встанет на тоже место
в третьих чтобы увезти авто на эвакуаторе нужен сотрудник ДПС и оформление протокола!
а парни никого толпой не бьют! они просят отъехать, при отказе, просят еще! и вежливо! далее преудпреждают что они наклеют наклейку, РЕМБО В машине злится и выпрыгивает и начинает показывать свою крутость нападая на толпу! толпой они не бьют, а захватывают Рембовидное существо, и дают возможность успокоиться, после чего мудак садиться в свое авто и уезжает, со словами "я твою маму туда сюда" вот такой сценарий в 99% случаев...
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
08GTi,
Самая большая проблема в том, что ведут они себя недружелюбно, даже зачастую провоцируют, действуют кучками как гопники, и в практическом плане ничего не меняют. Только самопиарятся, как правильно заметил флиз.
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
08GTi,
Самая большая проблема в том, что ведут они себя недружелюбно, даже зачастую провоцируют, действуют кучками как гопники, и в практическом плане ничего не меняют. Только самопиарятся, как правильно заметил флиз.
чем они провоцируют? никто же не налетаеет на людей и никакого скандала нет, просто просят перепарковать и не нарушать, после чегонормальные люди признают вину и уезжают\паркуются (кстати если кому то реально надо быстренько кого то забрать высодить, они без проблем ждут 5 минут), быдло же начинаюет быковать, т.к. типо шпана какая-то начинает их учить жизни, как так
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Чета меня енти хлопцы тож как то напрягают, когда видео к просмотру попадаются. Почему то тоже жду что пацанам щаз пряников надают. Ну делаешь по своему мнению благое дело, и делай потихоньку, молодец, накройняк создай группу в соцсетях, пусть единомышленники подтягиваются. А так куда не глянь - видосы, пафосные речи, ютуб, телевидение. Скоро партию создадут и в политику подадуться....
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Phobos, Заканчивай! Ты чего так реагируешь нервно на человека?
уже предупреждние вынес тебе за оскорбления .... Будешь продолжать также - в баню отправишься ;)
тяжелое детство у него походу...
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Чета меня енти хлопцы тож как то напрягают, когда видео к просмотру попадаются. Почему то тоже жду что пацанам щаз пряников надают. Ну делаешь по своему мнению благое дело, и делай потихоньку, молодец, накройняк создай группу в соцсетях, пусть единомышленники подтягиваются. А так куда не глянь - видосы, пафосные речи, ютуб, телевидение. Скоро партию создадут и в политику подадуться....
Группа есть...https://vk.com/stopxam
Без видео никак не получиться,судится устанут..
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
08GTi,
Самая большая проблема в том, что ведут они себя недружелюбно, даже зачастую провоцируют, действуют кучками как гопники, и в практическом плане ничего не меняют. Только самопиарятся, как правильно заметил флиз.
да там дрищи все, студенты одни! представь если бы он один стоял, ебальник бы не проходил... представь ты стоишь на бентли в третьем ряду ждешь начальника и в носу ковыряешься, к тебе подходит мальчик 19 и начинает вежливо, но настырно просить отьехать... вот только не надо говорить что вы отьедите!!! ты ему скажешь что дружище у меня дела я на работе и тд и тп, потом он тебе говорит я тебе наклейку наклею на твой бентли! вот тут ты тоже так же выйдешь и станешь его отталкивать с подобающими речевками, а если он настырнее окажется и наклеет?))) вот только скажи что ты его и пальцем не тронешь?))))) а толпа нужна для того чтобы в тебе не просыпалось чувство невьебенности!! СИЛА В ПРАВДЕ!!! а не в деньгах или мышцах!!! будешь бучить и бросаться, заломают, но бить не будут, успокоишься и отпустят!!
вот и всё...

пацаны! все эти видео это зеркало нас!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Чета меня енти хлопцы тож как то напрягают, когда видео к просмотру попадаются. Почему то тоже жду что пацанам щаз пряников надают. Ну делаешь по своему мнению благое дело, и делай потихоньку, молодец, накройняк создай группу в соцсетях, пусть единомышленники подтягиваются. А так куда не глянь - видосы, пафосные речи, ютуб, телевидение. Скоро партию создадут и в политику подадуться....
ну так надавали и не раз! только правда то за ними!
с одной стороны я против них, т.к. и сам нарушаю, сам могу встать где непопади с включенной аварийкой) но бля это не правильно! перегибать не стоит, тем более доказывать что-то, выебываться, кидаться... возьми да отьедь, ведь нет же)) все же сваренные в крутую))
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
Чета меня енти хлопцы тож как то напрягают, когда видео к просмотру попадаются. Почему то тоже жду что пацанам щаз пряников надают. Ну делаешь по своему мнению благое дело, и делай потихоньку, молодец, накройняк создай группу в соцсетях, пусть единомышленники подтягиваются. А так куда не глянь - видосы, пафосные речи, ютуб, телевидение. Скоро партию создадут и в политику подадуться....
Браат!:-D
08GTi,
Если меня вежливо попросят что-то сделать и объяснят - я всегда пойду навстречу, даже если не нарушаю ничего. А вот если подобной толпой будут травить - то хз что вообще будет, особенно если тоже не один буду. И если уж на то пошло - пускай снимают видео и отсылают в соответствующие органы - всяко полезней будет, чем эти бугагашные наклеечки.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Браат!:-D
08GTi,
Если меня вежливо попросят что-то сделать и объяснят - я всегда пойду навстречу, даже если не нарушаю ничего.
ты отъедешь, а чувак водила у шишки на бентли, не отъедет, т.к. ему начальник сказал стоять тут и ждать!
не отьедет джигит на кайене
не отьедет московский пидорок на инфинити)
и таких не отьедет знаешь скока в белокаменной? если бы все отьезжали когда их вежливо просят, ничего и не было!
да хуй с ними с парковками, ты посмотри видео где они стоят на ТРаТУАРЕ в 5 метрах от дороги на которой пробка, и народ их сшибая пытается проскачить! а если в это время ты идешь с ребенком по тратуару, или он один со школы возвращается, а этот мудак не заметит его! или уткнется и попросят в грязь сойти уступить ему дорогу!
ты тоже будешь говорить что он молодэц, а эти парни мудаки?
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
ты отъедешь, а чувак водила у шишки на бентли, не отъедет, т.к. ему начальник сказал стоять тут и ждать!
не отьедет джигит на кайене
не отьедет московский пидорок на инфинити)
и таких не отьедет знаешь скока в белокаменной? если бы все отьезжали когда их вежливо просят, ничего и не было!
да хуй с ними с парковками, ты посмотри видео где они стоят на ТРаТУАРЕ в 5 метрах от дороги на которой пробка, и народ их сшибая пытается проскачить! а если в это время ты идешь с ребенком по тратуару, или он один со школы возвращается, а этот мудак не заметит его! или уткнется и попросят в грязь сойти уступить ему дорогу!
ты тоже будешь говорить что он молодэц, а эти парни мудаки?
А наклейки-то чем помогут, не пойму?))И я не говорю, что те, кто нарушает - молодцы. Скорее уж тогда одни - почти ничем не отличаются от других.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А наклейки-то чем помогут, не пойму?))И я не говорю, что те, кто нарушает - молодцы. Скорее уж тогда одни - почти ничем не отличаются от других.
наклейка это уже метод чтобы разозлить!) когда в ответ на твои просьбы тебя посылают на йух, прямым текстом, закрывают окно и делают по громче музыку)) как ты еще воздействуешь на человека?) и вот появляется "наклейка" - водила раздражен! как так! я их послал на йух, а они мне наклейку наклеили)) сволочи... и выходит из машины)) так главным образом с помощью наклейки и прогоняют упертого барана с его места)
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
наклейка это уже метод чтобы разозлить!) когда в ответ на твои просьбы тебя посылают на йух, прямым текстом, закрывают окно и делают по громче музыку)) как ты еще воздействуешь на человека?) и вот появляется "наклейка" - водила раздражен! как так! я их послал на йух, а они мне наклейку наклеили)) сволочи... и выходит из машины)) так главным образом с помощью наклейки и прогоняют упертого барана с его места)
Разозлить - ключевое слово. Достигается именно эта цель, что никак не может повлиять на ситуацию на дорогах положительном образом
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
Разозлить - ключевое слово. Достигается именно эта цель, что никак не может повлиять на ситуацию на дорогах положительном образом
а что может?? лучше, конечно, тупо ввалить пиздюль. но по закону не прав и могут закрыть. так что делают, что могут! и Володя прав 100%. и дело не в "разозлить", а том чтобы добиться цели)