ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
я бы попросил не вырывать из моих постов фразы когда при этом меняется полностью смысл сказанного мною

хотя я на самом деле написал
можно допстить что библия это никчемная книга не от бога и что иисуса не было.
я верующий, христианин. НЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ!!!! хотя изредка захожу в православные церкви
и никогда не скажу что Иисуса не было
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
induke, Прочитай книжку, что ты ее осилишь в этом я на 100% уверен, ну и точно определишься кто ты есть на самом деле ( тут подкола и подвоха никакого усматривать не нужно - фраза в корень).
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
тотально расшатывание Руси началось с начала 11века от рождества христова.

календарь нашей рассы: "сейчас идет лето 7518 от СМвЗХ, а по новому стилю это период с 20 сентября 2009 г. по 21 сентября 2010 г."

нашу Историю как минимум нужно рассматривать за этот промежуток, чтоб ответить на вопрос:"КТО МЫ?"
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
мозгов меньше чем на 18
был бы гайцом шмальнул а не гонялся.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
можно допстить что библия это никчемная книга не от бога и что иисуса не было.
Понимаю, что цитата немного не об этом, но вера это не наука, где надо что-то доказывать, вера - это именно бездоказательная слепая вера.
Вот меня этот стих, который я приводил заставил задуматься и кое-что вспомнить: "Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;".
Не считайте меня фанатиком, да я верю, но в церковь не хожу, считаю, что вера и церковь - вещи разные и между собой не малосвязанные.
Так вот был такой случай: я учился в военно-ориентированном классе, раз в полгода у нас были стрельбы. А у меня в 11 классе зрение подсело и я стою и понимаю, что нихрена мишеней не вижу, где они находятся понимаю, но не вижу. Я так помолился про себя и наступило какое-то состояние, может трансом можно назвать. Командуют, ложусь с автоматом (в магазине 15 патронов, стрельба очередями). Начинаю стрелять и я сбиваю СЕМЬ мишеней (первая очередь 3 пули, остальные по 2). Т.е. я сбил ближнюю, среднюю, дальнюю, потом дальняя поднимается и я опять ее сбиваю и так еще 4 раза. Сзади за каждым стоял человек и говорил "Жди пока поднимется, можно стрелять", т.е. когда нажимать на спусковой крючок я ориентировался по его командам. На "отлично" надо сбить 3 мишени.
Потом майор еще пошутил, что меня можно в Чечню отправлять.
В общем хотите верьте, хотите нет...
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
мозгов меньше чем на 18
был бы гайцом шмальнул а не гонялся.
Рыбакину уже далеко не 18. Вроде и ДПСников у него много знакомых, многие думают, что это постанова. Хотя из-за конфликта на дороге с прокурором у него машину сожгли (сюжет про тестирование Ниссан Максима QX). В общем Рыбакин хорошо показал, что ДПС ни на что не способны и особо рьяно останавливать они не будут. За необоснованную стрельбу начальство нагнет, да и вообще, чтобы случайно никого не убить многие ДПСники пустую кобуру надевают.
У самого пару лет назад был случай неостановки по взмаху палочкой (по городской окружной 110 ехал при разрешенных 60). Никто меня не преследовал и последствий никаких не было.
 

TuninG

Местный
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
237
Лайки
0
PauL, это не этот долб@еб что тупые обзоры тачек снимает?
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
че ты его защищаешь на первом видео видно и слышно как ведет себя он и обосранцы в машине.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
Понимаю, что цитата немного не об этом, но вера это не наука, где надо что-то доказывать, вера - это именно бездоказательная слепая вера.
Вот меня этот стих, который я приводил заставил задуматься и кое-что вспомнить: "Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;".
Не считайте меня фанатиком, да я верю, но в церковь не хожу, считаю, что вера и церковь - вещи разные и между собой не малосвязанные.
Так вот был такой случай: я учился в военно-ориентированном классе, раз в полгода у нас были стрельбы. А у меня в 11 классе зрение подсело и я стою и понимаю, что нихрена мишеней не вижу, где они находятся понимаю, но не вижу. Я так помолился про себя и наступило какое-то состояние, может трансом можно назвать. Командуют, ложусь с автоматом (в магазине 15 патронов, стрельба очередями). Начинаю стрелять и я сбиваю СЕМЬ мишеней (первая очередь 3 пули, остальные по 2). Т.е. я сбил ближнюю, среднюю, дальнюю, потом дальняя поднимается и я опять ее сбиваю и так еще 4 раза. Сзади за каждым стоял человек и говорил "Жди пока поднимется, можно стрелять", т.е. когда нажимать на спусковой крючок я ориентировался по его командам. На "отлично" надо сбить 3 мишени.
Потом майор еще пошутил, что меня можно в Чечню отправлять.
В общем хотите верьте, хотите нет...
верить это всего лишь одна из обязанностей христианина
кроме этого обязательно изучать, понимать и принимать учение божее.


помогает ли бог овладевать орудием убийства? .........................
я думаю бог помогает прежде всего самосовершенствоваться в творении добрых дел
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа