ШЕДЕВРЫ :)

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Это реально, есть прога леговская для конструирования и создания инструкций, в ней чуваки и извращаются на тему разной техники и потом переносится уже на реальные детальки
Блин я хочу такой кончтруктор, где его купить
 

Smith

Местный
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
457
Лайки
1
Адрес
Н.Новгород (52)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49613406-9bac.html Вот и пришло время когда жигули стали стоить как мерседес.
ну не надо, мерс с-класс раза в полтора дороже, другое дело, что надо быть совсем оторванным от мира, чтобы копье купить, а не мерин в комплектации амг...
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49613406-9bac.html Вот и пришло время когда жигули стали стоить как мерседес.
Ну типа раритет. Только от этого раритета запчастей в магазинах как говна. И на этом авто запчасти из тех же самых магазинов. Какой же это раритет. Да и самих этих копеек ещё хватает на дорогах России. Получается мулик нужно отдать за 1970г.
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
парни а почему под капотом 3-и маленьких бачка, вроде 2-а должно быть, для тормозов и сцепы, а третий для чего
торм. контура. перед. зад. потом уже стали делать один бачёк с перегородкой.
 

tuner30rus

Местный
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
292
Лайки
5
Адрес
Астрахань
парни а почему под капотом 3-и маленьких бачка, вроде 2-а должно быть, для тормозов и сцепы, а третий для чего
У меня до сих пор их 3.Изучайте историю блин:!:
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
Было бы историю чего изучать, нашел тоже предмет для изучения...
Плохая или хорошая, но копейка все же наша история. "Народ незнающий своей истории, не имеет будущего"-какой-то грамотей сказал.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Плохая или хорошая, но копейка все же наша история. "Народ незнающий своей истории, не имеет будущего"-какой-то грамотей сказал.
Знает народ этой страны или не знает историю ВАЗа, хорошего будущего он в любом случае не поимеет.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Плохая или хорошая, но копейка все же наша история. "Народ незнающий своей истории, не имеет будущего"-какой-то грамотей сказал.
по мне так, совсем не стоит знать историю "копейки" (в данном случае). История нужна тем людям, которые будут воротить ей. А для нас, простых обывателей, это всего лишь предмет изучения и интереса, не более того.