ШЕДЕВРЫ :)

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
Atlant,кто тебе сказал что неправильно?Сложно,соглашусь и то что тяжело смесь сделать правильную,-однозначно.


Так обычно пить люди начинают из-за отсутствия интересов.
Хорошо, считать на логарифмической линейке, или чертить на формате а1 вручную или звонить по телефону автомату. Кто тебе сказал что не правильно? Это просто сложно, в 21 мать его веке, когда стоимость мобилы 1200р а минута разговора 0,00000000 копеек, или калькулятор инженерный стоимостью в 400р или скачать автокад или компас, заодно и начать развиваться. На хрена по сто раз повторять одни и те же ошибки, не надуешь ты карбер как надо, при стоимости установки турбины, поставить инжектор на классику это 0,00000000% от стоимости работ и деталек. Пока мы дуем в карбы, америкосы за 4 секунды четверть пролетают, а мы все удивляемся как так, как так? Шире надо думать, и что самое поганое, каждый день ведь кто-то пытается вентилятор поставить передкарбером.
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
У меня запросили переходник на Январь 7.1.1 (причем с 5 на 7, что уже шедеврально).
Я, в свою очередь, запросил фото этого Января :)
Жду :)
Тунингспортовские ребята чтоли?
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,747
Лайки
327
Atlant,ты и правда не понимаешь почему ребята дуют в карб. или просто смеешься и всех троллишь?
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
Atlant,ты и правда не понимаешь почему ребята дуют в карб. или просто смеешься и всех троллишь?
я правда не догоняю нахрена дуть в карбер, если подкинув еще 5-7тр и запустить двиг позже на 1-2 месяца, но при этом получить отдачу в разы лучшую.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
лансер раллиарт, турбоауди несколько штук
какой еще ралли арт 10 что это утиль полный на своей сст кпп с которой куча проблем.
турбоауди какая еще турбоауди нука поподробней, вот предположим что за 600 тр я могу зять врх с пробегом 55 тыс км который не мучали после адекватного человека, а что еще можно взять за 600 тр 4 вд 230 сил то что прилично едет по городу и не 1805 года выпуска, так что ребята не надо тут ля ля конкурентов что врх что форестеру просто нет в своем классе, машины довольно массовые с запчастями пролем нет, особенно если рассматривать рынок ждм, но мне вот например правый руль не айс больше европейки нравятся. Про меренов форматиков тут не надо это вообще утиль еще тот, красивый комфортный но некуда не едущий не разу вообще, и недай бог если мерен сломается там одна электроника чего стоит кто знает то поймет. Так что вот как так
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
midnightracer, мерс E320 4matic .bmw 330 XI .
Ха ха ха посмешил бмв это вообще шляпа особенно последние, да и мерена не лучше, чена на машины вкурсе какая, налог на них, стоимость запчастей, ну ладно бмв 330 еще валит, а вот мерен вообще вата, вот насмешил так насмешил
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
нет еще конечно можно рассмотреть эво 6 тме напрмер но минус налог, запчасти итд, да еще и найти его надо, опять же на врх хорошая подвеска для города на каждый день, что не скажешь про эво
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,747
Лайки
327
врх с пробегом 55 тыс км который не мучали после адекватного человека
Вот мне интересно,много ли людей,которые покупают ямаху р1 и не дают тахометру уйти за 6000 оборотов?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
Вот мне интересно,много ли людей,которые покупают ямаху р1 и не дают тахометру уйти за 6000 оборотов?
так не тупи, я реально знаю историю данной машины что на ней не валили и дебилы не ездили, да найти живой врх очень сложно, найти живого форестера на порядок проще так как частень ездиют взрослые дядьки и следят за машиной итд. А так то на рынке найти даже живую мазду 3 не реально потому что ездиют или дебилы тюнеры гонсчеги или бабы которые их калотят вкруг день через день
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
сааб это вообще шляпа полная ту купи его себе а мы потом потрещим, а как захочешь продать потрещим еще больше, врх налог 14 тр 230 сил делаем чвн на него и 250 у нас есть стабильно, давай купи себе сааб и пляти 50 тр налог и чини свой полный привод, где у нас разборки по саабам ну ?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
где у нас разборки по саабам ну
в лесу живешь? по саабам разборок побольше будет. а вообще смени ник уже на Врхсамыйлучшийблявмиретаз. Модераторы можете сами переименовать? Я вас прошу) извиняюсь за офф. хотя какой тут офф. пишущий ахинею - сам шедевр. Ты кстати в лукмор попал со своими субарами.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
Проехали иди купи себе сааб а мы потрещим, особенно 4 вд и с 280 кобылами в птс с сентября ваще актуально
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
да не самый он лучший не самый, есть как у всего свои достоинства и недостатки, а альтернативы просто нет в свое классе и все